Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 258 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4081

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    4. Организация ОУН было разделена на 2 лагеря: «ОУН М» и «ОУН Б».
    «ОУН М» - Мельниковцы, не отвергали сотрудничества с Германией.
    «ОУН Б» - БАНДЕРОВЦЫ(те самые) были ПРОТИВ любого сотрудничества с Германией. Именно "ОУН Б" (бандеровцы) составили костяк УПА.
    не совсем так. поначалу ОУН(б) встречали Третий Рейх на ура

    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #4082
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... шо то я опять волноваться начинаю...

    "Порошенко посылает на Днепропетровщину войска (видео)
    Опубликовано: Ср, 05/11/2014 - 06:33"

    Об этом решении он сообщил вчера 4 ноября на заседании Совета Национальной Безопасности Украины.

    Более того, он подчеркнул, что события 2 ноября могут провоцировать агрессию на близлежащие территории. Для того, чтобы обезопасить соседние области Порошенко дал распоряжение генеральному военному командованию усилить контроль на пропускных пунктах."

    http://dnpr.com.ua/content/poroshenk...u-voyska-video

  3. #4083

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Чего волноваться? Наоборот хорошо. А то на одном Днепре-1 и живем. А мы прифронтовая область, к слову.

  4. #4084
    Аватар для grek_82
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... шо то я опять волноваться начинаю...

    "Порошенко посылает на Днепропетровщину войска (видео)
    Опубликовано: Ср, 05/11/2014 - 06:33"

    Об этом решении он сообщил вчера 4 ноября на заседании Совета Национальной Безопасности Украины.

    Более того, он подчеркнул, что события 2 ноября могут провоцировать агрессию на близлежащие территории. Для того, чтобы обезопасить соседние области Порошенко дал распоряжение генеральному военному командованию усилить контроль на пропускных пунктах."
    так это нормально, мы же пограничная область с этими дикарями, зачем нам сюрпризы

  5. #4085
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    не совсем так. поначалу ОУН(б) встречали Третий Рейх на ура
    Скажу честно - у меня много пробелов по истории ОУН-УПА.
    Но вот о том что пишет русский сайт и твоих доводах.... Предположу - ОУН как единая организация в 41 действительно видела Гитлера своим союзником в деле освобождения Украины от Сталина и коммунистов. Подчеркну - ОУН в целом. Без разделения на Б и М. Более того - в 42 УПА уже воевало против немцев. Видимо и тогда в 41 и уже окончательно созрев к 42 бандеровский блок в ОУН был против прямой поддержки немцев. Но не буду углублятся ибо не спец. Да и меня зацепило в этих 15 пунктах совсем не это...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #4086
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Чего волноваться? Наоборот хорошо. А то на одном Днепре-1 и живем. А мы прифронтовая область, к слову.
    В Черкасском или Гвардейском никогда не был?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #4087

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Скажу честно - у меня много пробелов по истории ОУН-УПА.
    Но вот о том что пишет русский сайт и твоих доводах.... Предположу - ОУН как единая организация в 41 действительно видела Гитлера своим союзником в деле освобождения Украины от Сталина и коммунистов. Подчеркну - ОУН в целом. Без разделения на Б и М. Более того - в 42 УПА уже воевало против немцев. Видимо и тогда в 41 и уже окончательно созрев к 42 бандеровский блок в ОУН был против прямой поддержки немцев. Но не буду углублятся ибо не спец. Да и меня зацепило в этих 15 пунктах совсем не это...
    Раскол на ОУН(м) и ОУН(б) произошел в 1939 году. Мои доводы= Акт проголошення Украинскои Державы принятый ОУН(б) под предводительством Ярослава Стецька. А переход из союзников рейха во враги оформился официально в октябре 1941 года. На нюрнбергском процессе были представлены немецкие документы этого вермени где говорилось о необходимости ареста и ликвидации без суда всех членов ОУН(б)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #4088

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    У руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова умер сын. Сегодня он утонул в арабских эмиратах. Сергей Иванов любит посещать баскетбольные матчи ЦСКА. Сегодня, услышав об этой новости, Иванов уехал с середины игры.Пока новости об этом не сообщают, но скоро должны.


    сын Сергея Иванова в 2005 году сбил насмерть 68 - летнюю женщину, которая скончалась на месте. В итоге сын российского министра, сбивший пенсионерку, остался безнаказанным, т.к. уголовное дело было прекращено.
    http://tvrain.ru/articles/istochniki...vanova-377645/

    ---
    Карма нашла своего ихтиандра.

  9. #4089
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від grek_82 Переглянути допис
    так это нормально, мы же пограничная область с этими дикарями, зачем нам сюрпризы
    ... да будет так... а вот и разумное дополнение...

    ""Территорию боевиков следует оградить колючей проволокой и сделать там санитарную зону. О какой электроэнергии и газе для них мы можем говорить? Надо создать условия, чтобы люди, желающие жить в большой Украине, получили все возможности для нормального существования. А все, кто не хочет этого и выбрали дебилов, пусть дебилы их и обеспечивают. А захотят в Россию, пускай к ядреной бабушке туда собираются. В Магадане много места и домов свободных", – заявил Береза.
    http://dnpr.com.ua/content/yuriy-ber...at-s-shulerami

  10. #4090
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    как повесить спойлер? есть статейка хорошая
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  11. #4091

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    как повесить спойлер? есть статейка хорошая
    ссылку с анонсом можно кинуть
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #4092
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Рубль 55,87/44,54
    а гривна 14 минимум...
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  13. #4093

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    А шо это происходит?
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  14. #4094
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://ukropnews.com/news/_1589.html
    Какие потери будут у российской армии, если Путин бросится пробивать крымский коридор
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #4095
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://ukropnews.com/news/_1589.html
    Какие потери будут у российской армии, если Путин бросится пробивать крымский коридор
    нам нужно переживать про наши потери

  16. #4096

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    В Черкасском или Гвардейском никогда не был?
    В Подгороднем был. Но смысл наверное есть(укрепить).

  17. #4097
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    В Подгороднем был. Но смысл наверное есть(укрепить).
    Черкасский и Гвардейский это военные городки при частях ЗСУ, это по поводу распиаренного Днепр-1.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #4098
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://ukropnews.com/news/_1589.html
    Какие потери будут у российской армии, если Путин бросится пробивать крымский коридор
    все от организации зависит. вон америкосы расбили 400 000 армию Ирака при сотнях своих потерь (половина из которых это несчастные случаи или френдли фаир).
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  19. #4099

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    http://top.rbc.ru/politics/05/11/201...b20f682ae4321b погиб сын Сергея Иванова главы путинской администрации

  20. #4100

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    В Подгороднем был. Но смысл наверное есть(укрепить).
    Подгороднее то причем?

Сторінка 205 з 258 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті