Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 258 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4061

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    ну а чем они хуже алкашей и никотиновых курильщиков?
    Да действительно)))
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  2. #4062
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово



    WTF?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #4063

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    ну вы бы хоть ссылкой подкрепляли!
    Очередная перемога демократии, нарики в восторге!!!!!
    В столице США легализовали марихуану
    http://korrespondent.net/world/34402...aly-marykhuanu
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  4. #4064

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Израильский Солдат вам верю!!!
    Это же здобута ПЭРЭМОГА))) Давайте и у нас все разрешим!
    Это будет прорыв демократии! Надо на них ровняться! Или пиндосы не демократы?
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  5. #4065
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    ай красава. мішу аж перекоробило
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #4066
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Продолжается)))
    В Киеве подрались две группы вооруженных людей, 42 человека задержаны
    http://korrespondent.net/kyiv/344021...eka-zaderzhany
    Радуетесь?

  7. #4067
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Karos, так вроде хорошо, не? Или опять плохА?
    ... здрасьте! у вас по-моему какие-то отклонения насчёт меня... я пишу только о том, что меня волнует или смешное, или о хорошеи...
    ... а вот насчёт решения пороха, вроде нормально (так террам и надо!), но там живут и украинцы, так пукин опять начнёт катить бочку на нас про "дискриминацию"... поэтому и не знаю ...

  8. #4068

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Израильский Солдат вам верю!!!
    Это же здобута ПЭРЭМОГА))) Давайте и у нас все разрешим!
    Это будет прорыв демократии! Надо на них ровняться! Или пиндосы не демократы?
    я за. траву надо разрешить давно.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #4069
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    я за. траву надо разрешить давно.
    Трава не вызывает таких вспышек агрессии как водка.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  10. #4070

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Трава не вызывает таких вспышек агрессии как водка.
    трава вообще не вызывает агрессии. скорее наоборот)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #4071
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    ну вы бы хоть ссылкой подкрепляли!
    Очередная перемога демократии, нарики в восторге!!!!!
    В столице США легализовали марихуану
    http://korrespondent.net/world/34402...aly-marykhuanu
    А какое вам дело, что там в Америки легализуют? В своей стране, что хотят то и делают.
    В Голландии давно трава легально и вроде уровень наркомании там ниже , чем у нас.

  12. #4072

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    [B]
    Это же здобута ПЭРЭМОГА))) Давайте и у нас все разрешим!
    Это будет прорыв демократии! Надо на них ровняться! Или пиндосы не демократы?
    А обилие легального спиртного Вас не коробит?

  13. #4073

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Трава не вызывает таких вспышек агрессии как водка.
    Я понимаю, вам с изей виднее)))
    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Забаньте уже эту педорашку азирис. Ну рашизм же.
    Пшел вон, чучело. Водки нет.

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    А обилие легального спиртного Вас не коробит?
    А чего оно меня должно коробить?
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  14. #4074

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Карос, ну если не это, то рашьё-гнильё найдет к чему докопатсО. Как будто не знаешь. Еще 100500 точек-у узрят и фсе.

  15. #4075
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    ну а чем они хуже алкашей и никотиновых курильщиков?
    ... надо всех алкашей, нариков, сменивших "ориентацию", куртизанок - переселять на другую планету... или куртизанок не надо?...... и земля очитстится... частично...

  16. #4076
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Я понимаю, вам с изей виднее)))
    а шо такое, имею мнение и предъявляю.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #4077

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... надо всех алкашей, нариков, сменивших "ориентацию", куртизанок - переселять на другую планету... или куртизанок не надо?...... и земля очитстится... частично...
    )) мне иногда кажется, что мы как раз на той планете и живем, куда всё это переселяют

  18. #4078
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    а шо такое, имею мнение и предъявляю.
    У рашистов есть только два мнения - их и неправильное.

  19. #4079

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А какое вам дело, что там в Америки легализуют? В своей стране, что хотят то и делают.
    В Голландии давно трава легально и вроде уровень наркомании там ниже , чем у нас.
    А расиянцам до всего есть дело. Этож только в раше усё в порядке. Они в каждой бочке затычка.

  20. #4080
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Может быть для кого то это очевидные вещи, но для меня были откровения. Русский сайт (я только немного подредактировал стилистику изложения). Итак - о пробелах в наших исторических познаниях:

    15 фактов про «Бандеровцев», или о чем молчит Кремль.

    1. Степан Бандера из верующей семьи, не являлся военным и не провел ни одного боя.

    2. Степан Бандера отсидел в немецком конц. лагере "Заксенхаузен " три года, за провозглашение Акта Независимости Украины 30 июня 1941, а за отказ присягнуть немецкому оккупационному правительству - два родных брата Степана Бандеры были замучены в немецком конц.лагере «Аушвиц».

    3. ОУН и УПА — это разные вещи. Несмотря на то что ОУН (Организация Украиснких Националистов) была костяком УПА (Украинская Повстанческая Армия), однако ОУН и УПА — это разные вещи. Первая, ОУН — это организация. Вторая - УПА — это САМАЯ БОЛЬШАЯ В Европе освободительная не официальная армия.

    4. Организация ОУН было разделена на 2 лагеря: «ОУН М» и «ОУН Б».
    «ОУН М» - Мельниковцы, не отвергали сотрудничества с Германией.
    «ОУН Б» - БАНДЕРОВЦЫ(те самые) были ПРОТИВ любого сотрудничества с Германией. Именно "ОУН Б" (бандеровцы) составили костяк УПА.

    5. Свою деятельность УПА начала только по факту немецкой оккупации (в 1942 году), то есть ПРОТИВ ГЕРМАНИИ, и ее оккупации.

    6. Воины УПА имели свою форму, свои звания, свои отличия, свои награды, среди них шевроны с гербом и флагом Украины.

    7. Несмотря на коммунистические мифы, УПА присягали только НА ВЕРНОСТЬ УКРАИНЕ. Соответствующий текст присяги был утвержден УГBP и введена приказом ГВШ.

    8. В отличие от коммунистов которые до войны активно сотрудничали с фашистской Германией и поделили Европу пактом Молотова-Риббентропа «УПА» и «ОУН Б» не сотрудничали ни с немецким оккупационным правительством, ни с коммунистическим правительством.

    9. УПА не провели ни одного боя с регулярной армией СССР, а все «спины» в которые могли «стрелять» бандеровцы, могли быть только спины карателей НКВД. Одним из важнейших фактов является то, что — УПА НЕ оккупировала чужие земли, а действовала только на своей земле, и защищала СВОЮ землю, и свой народ как от немецких оккупационных войск, так и от карателей НКВД.

    10. Уже давно известны факты, которые опубликовало СБУ, когда НКВД переодевались в УПА, чтобы делать провокации под видом воинов УПА. ("Свежак" - обстрелы сепарами городов и поселков сейчас на востоке и дружный вой после этого о зверствах Нац.гвардии по путинтв)

    11. Факт - партизаны Красной Армии, находившихся в лесах Западной Украины признавали в дневниках что УПА воюет против немецкой армии ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ. Среди таких - свидетельство Семена Руднева: "Наши около двух недель вели совместные бои с УПА против фашистов. Они нам говорят: Мы, украинские националисты, против немцев и Москвы — за самостийную соборную Украинскую державу … Потом начались переговоры, в результате которых националисты обещали НЕ выступать против нас и дали нашим батальоном 4 мешка муки, мешок крупы, мешок сахара и ящик спичек ".

    12. В УПА воевали люди разных национальностей - белорусы, казахи, узбеки, татары, армяне, грузины, греки и т.д.

    13. Установленный факт, что большинство врачей в УПА были евреи.

    14. УПА ставила целью создание независимой, соборной и самостоятельной Украинской державы.

    15. Факт - УПА официально не распущено.

    ЗЫ Пруф
    Востаннє редагував Vozar: 05.11.2014 о 11:25
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 204 з 258 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті