Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 484 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1281
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Да и вот какие картинки крымцы рисуют! Тамань наша!!!
    Гы, ну давайте разберем сие полотно

    Итак, с левой стороны, означающей, по мнению убогих крысян, светлое будущее, мы видим интересную парочку.

    1. Деда весьма преклонных лет, скорее всего ветерана ВОВ (видим по медалям, седине и характерной выправке). Т.е. человека, который уже никогда и ничего не построит в силу своего преклонного возраста. Фраза "счастливо оставаться!" для него имеет свой, сакральный смысл, как для человека, которому пора уже готовиться к вечности (это не сарказм, если шо).

    2. Крымськую девульку, которая говорить еще не умеет (иначе вместо шарика с надписью аффтар тоже изобразил бы какое то подобие речи, как у деда). Фраза "Домой", прилепленная именно на воздушный шарик, а не на более долговечный носитель, также имеет свой сакральный смысл, ибо притулена именно на воздушный шарик, который может лопнуть в любой момент, а как показывает жизнь, шарики лопаются в самый неподходящий момент.

    Что имеем в итоге? Светлое будущее крысян олицетворяют люди, заведомо неспособные в силу обьективных причин к созиданию и принятию перспективных решений.

    С правой стороны мы видим, как по мнению крысюков и рашистов, выглядит Украина. Убогое их умишко за все десятки лет совместного проживания удержало в своей памяти только 2 фамилии из десятков известных украинских деятелей. Это Бандера и Шухевич. Закостенелый умишко рашистов не смог увидеть больше ничего из того прекрасного, что есть, было и будет в Украине. Поэтому никакого светлого будущего конкретно у крысян не будет. Они слишком убоги для того, чтобы слепить из своей дрянной жизни хоть что то приличное.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #1282

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Так две таможни, на ихней российские предъявляют на нашей украинские. "Главное не перепутай,Кутузов"
    Я вчера из крыма. Переезжали через Перекоп. В автобусе половина крымчан, все , как один, с украинскими паспортами. Стояли туда 2 часа, назад - час. Вещи не шмонали, только заглянули в багажное отделение автобуса. Общее настроение крымчан( по моему наблюдению): жить стало не лучше, а что делать? не умирать же? будем как-то приспосабливаться. Пенсы в восторге, цены ужас. Я только сходила в магазин на экскурсию и вышла оттуда в шоке. С нашими зарплатами там делать нечего( а с их еще больше: у них зарплаты не у блатных на уровне 8-10 т. рубл.) Как еще там летом кто-то отдыхал по таким ценам? Дешевле за границу слетать

  3. #1283

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    Я вчера из крыма. Переезжали через Перекоп. В автобусе половина крымчан, все , как один, с украинскими паспортами. Стояли туда 2 часа, назад - час. Вещи не шмонали, только заглянули в багажное отделение автобуса. Общее настроение крымчан( по моему наблюдению): жить стало не лучше, а что делать? не умирать же? будем как-то приспосабливаться. Пенсы в восторге, цены ужас. Я только сходила в магазин на экскурсию и вышла оттуда в шоке. С нашими зарплатами там делать нечего( а с их еще больше: у них зарплаты не у блатных на уровне 8-10 т. рубл.) Как еще там летом кто-то отдыхал по таким ценам? Дешевле за границу слетать
    т.е. после нас - хоть потоп? дети-внуки как живут - пофиг?

  4. #1284

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гы, ну давайте разберем сие полотно

    Итак, с левой стороны, означающей, по мнению убогих крысян, светлое будущее, мы видим интересную парочку.

    1. Деда весьма преклонных лет, скорее всего ветерана ВОВ (видим по медалям, седине и характерной выправке). Т.е. человека, который уже никогда и ничего не построит в силу своего преклонного возраста. Фраза "счастливо оставаться!" для него имеет свой, сакральный смысл, как для человека, которому пора уже готовиться к вечности (это не сарказм, если шо).

    2. Крымськую девульку, которая говорить еще не умеет (иначе вместо шарика с надписью аффтар тоже изобразил бы какое то подобие речи, как у деда). Фраза "Домой", прилепленная именно на воздушный шарик, а не на более долговечный носитель, также имеет свой сакральный смысл, ибо притулена именно на воздушный шарик, который может лопнуть в любой момент, а как показывает жизнь, шарики лопаются в самый неподходящий момент.
    1. Дедушка с картинки, явно не ветеран ВОВ (судя по возрасту, выправке и задору), а бывший успешный замполит (балабол, враль и бесполезное существо) или "блатной" военный пенсионер (которые и получали квартиры в Крыму), словом - сволочь и предатель по-жизни. и естественно, с аномальной челюстью (больной)

    2. Девулька, с шариком "ДОМОЙ" - его внучка, которая сама родилась в Крыму в 2000-х , но хочет куда-то "домой" .. ее воспитанием и занимается дедушка (больной балабол, враль, бесполезное существо, сволочь и предатель). Чему оно научит ребенка?

    Да, там еще сверху куда-то летит какая-то йобнутая чайка ... Интересно, шо символизирует она?
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.11.2014 о 11:34

  5. #1285

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Уже эту ссылку обсуждали, но я еще выискала шедевр:
    - если вы с этим не согласны, вопрос присоединения можно пересмотреть, к тому же учитывая тот факт, что весь Крым в полном составе имеет альтернативное гражданство.
    ответ:
    - Ого, как борзо заговорили! Того и гляди, на аукционные торги самовыдвинутся
    "на аукционные торги самовыдвинутся"- вся сущность крымчан

  6. #1286

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    т.е. после нас - хоть потоп? дети-внуки как живут - пофиг?
    получается, что так. Все, с кем говорили, заявляют сразу: ну родители сейчас зажили, окна пластиковые поставили, технику купили ит.д. А когда спросить про их положение ,то ответы однотипные: ну да, если и не хуже стало, то не лучше точно, но мы как-то выкручиваемся. Еще фраза: надо потерпеть. 90-е пережили и это переживем, зато не стреляют. Я думала . что это просто штампы. но НЕТ: они это говорят. сама слышала. Ну и контрольный в голову: если бы не путин, у нас сейчас было бы то же. что на донбассе. Сказать нечего(((

  7. #1287
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    1. Дедушка с картинки, явно не ветеран ВОВ (судя по возрасту, выправке и задору), а бывший успешный замполит (балабол, враль и бесполезное существо) или "блатной" военный пенсионер (которые и получали квартиры в Крыму), словом - сволочь и предатель по-жизни. и естественно, с аномальной челюстью (больной)

    2. Девулька, с шариком "ДОМОЙ" - его внучка, которая сама родилась в Крыму в 2000-х , но хочет куда-то "домой" .. ее воспитанием и занимается дедушка (больной балабол, враль, бесполезное существо, сволочь и предатель). Чему оно научит ребенка?

    Да, там еще сверху куда-то летит какая-то йобнутая чайка ... Интересно, шо символизирует она?
    Ну я имела в виду, что будущее олицетворяют недееспособные люди.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #1288

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ну я имела в виду, что будущее олицетворяют недееспособные люди.
    Неизлечимый дедушка, больная внучка и йобнутая чайка - явно недееспособны. Согласен с Вами полностью!
    А вот по мнению создателя этой картинки, именно они и есть - БУДУЩЕЕ Крыма и руцькой земли с чем Расею искренне и поздравляю

  9. #1289
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну допустим (чисто теоретически конечно) - достучитесь. а дальше что? какой реакции вы ждете, а самое главное - зачем? )
    я сейчас не про весь Крым, а конкретно про этот севастопольский форум, о котором вы говорите, что там "разжигают"
    Да потому что, блять, хочется хоть до кого-то достучаться. Показать, что им льют дерьмо в уши. Тебя ничего с крым не связывает - поздравляю. В крыму живут родители жены, и хочется все таки достучаться, опровергать тот мусор с русотв реальными примерами. Ты готова бросить родственников за ошибку - опять поздравляю, а я не хочу чтобы если я на старости совершу ошибку, дети от меня отвернулись со словами "Ну и подыхай, раз считаешь иначе".

  10. #1290
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да потому что, блять, хочется хоть до кого-то достучаться. Показать, что им льют дерьмо в уши. Тебя ничего с крым не связывает - поздравляю. В крыму живут родители жены, и хочется все таки достучаться, опровергать тот мусор с русотв реальными примерами. Ты готова бросить родственников за ошибку - опять поздравляю, а я не хочу чтобы если я на старости совершу ошибку, дети от меня отвернулись со словами "Ну и подыхай, раз считаешь иначе".
    Да, с Вами согласна, ну хочется хоть до кого достучаться, хоть для общения для начала, переубедить то еще попробуй. Кто ж захочет свои ошибки признавать, это надо быть человеком, что б сказать да не правы были, лоханулись. А у них там одна пропаганда и разжигание, Кашпировский отдыхает.

    Если бы они хотя бы не были такими агрессивными по отношению к нам, ну то отделились и ладно, но они ж еще и бочку на нас катят все время, это ай-я-яй.

  11. #1291
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Неизлечимый дедушка, больная внучка и йобнутая чайка - явно недееспособны. Согласен с Вами полностью!
    А вот по мнению создателя этой картинки, именно они и есть - БУДУЩЕЕ Крыма и руцькой земли с чем Расею искренне и поздравляю
    ну так там и нарисовано будущее
    если это не ряженый ветеран, как это принято в РФ в последнее время (http://maksim-shemarov.livejournal.com/34498.html) - значит ему уже под 90 лет, т.е. вот-вот уже
    несовершеннолетняя девочка-ватница с шариком без деда становится недееспособной и будет отправлена в детский дом в Россию
    Украина возвращает свой Крым, в котором останутся только чайки
    Востаннє редагував Terminator-4: 05.11.2014 о 12:15
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #1292

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    ну так там и нарисовано будущее
    если это не ряженый ветеран, как это принято в РФ в последнее время (http://maksim-shemarov.livejournal.com/34498.html) - значит ему уже под 90 лет, т.е. вот-вот уже
    несовершеннолетняя девочка-ватница с шариком без деда становится недееспособной и будет отправлена в детский дом в Россию
    Украина возвращает свой Крым, в котором останутся только чайки
    Бакланы)

  13. #1293
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    и они тоже
    кстати в Донецке тоже принято ряженых ветеранов по праздникам выгуливать в парках http://censor.net.ua/photo_news/2412..._k_ofitsialnym
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  14. #1294
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    получается, что так. Все, с кем говорили, заявляют сразу: ну родители сейчас зажили, окна пластиковые поставили, технику купили ит.д. А когда спросить про их положение ,то ответы однотипные: ну да, если и не хуже стало, то не лучше точно, но мы как-то выкручиваемся. Еще фраза: надо потерпеть. 90-е пережили и это переживем, зато не стреляют. Я думала . что это просто штампы. но НЕТ: они это говорят. сама слышала. Ну и контрольный в голову: если бы не путин, у нас сейчас было бы то же. что на донбассе. Сказать нечего(((

    хочу заметить, что для крымского населения это - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ. ... пох что будет дальше, главное что сейчас тихо и спокойно...
    вот такие то дела, малята....

  15. #1295
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    да чайка совсем не йобнутая!!!!

    видите шо она на подлете к Крыму даже не затормозила?

    у нее курс на Турцию или Африку!

    там где тепло и тв не показывает!

  16. #1296
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    1. Дедушка с картинки, явно не ветеран ВОВ (судя по возрасту, выправке и задору), а бывший успешный замполит (балабол, враль и бесполезное существо) или "блатной" военный пенсионер (которые и получали квартиры в Крыму), словом - сволочь и предатель по-жизни. и естественно, с аномальной челюстью (больной)

    2. Девулька, с шариком "ДОМОЙ" - его внучка, которая сама родилась в Крыму в 2000-х , но хочет куда-то "домой" .. ее воспитанием и занимается дедушка (больной балабол, враль, бесполезное существо, сволочь и предатель). Чему оно научит ребенка?

    Да, там еще сверху куда-то летит какая-то йобнутая чайка ... Интересно, шо символизирует она?
    Ну у меня дед. Закончил Одесскую мореходку и всю Великую Отечественную прослужил на ЧФ, и закончил войну замом по политчасти на подводной лодке. Умер в 80-х, ибо эмфизема легких провоцирует образование многочисленных тромбов, один из которых и оборвался. Вот только болезнь вою, он заработал тогда, когда лодка затаивалась под водой и люди буквально задыхались от нехватки воздуха. И мой дед, бесполезный балабол, сволочь и предатель, ходил по отсекам и как мог подбадривал людей.

  17. #1297
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Да, там еще сверху куда-то летит какая-то йобнутая чайка ... Интересно, шо символизирует она?
    накакала в пролив? судя по взметнувшимся брызгам.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #1298
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да потому что, блять, хочется хоть до кого-то достучаться. Показать, что им льют дерьмо в уши. Тебя ничего с крым не связывает - поздравляю. В крыму живут родители жены, и хочется все таки достучаться, опровергать тот мусор с русотв реальными примерами. Ты готова бросить родственников за ошибку - опять поздравляю, а я не хочу чтобы если я на старости совершу ошибку, дети от меня отвернулись со словами "Ну и подыхай, раз считаешь иначе".
    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!

  19. #1299
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да потому что, блять, хочется хоть до кого-то достучаться. Показать, что им льют дерьмо в уши. Тебя ничего с крым не связывает - поздравляю. В крыму живут родители жены, и хочется все таки достучаться, опровергать тот мусор с русотв реальными примерами. Ты готова бросить родственников за ошибку - опять поздравляю, а я не хочу чтобы если я на старости совершу ошибку, дети от меня отвернулись со словами "Ну и подыхай, раз считаешь иначе".
    я не призывала от родственников "отворачиваться". от чужих - да. а с родственниками можно общаться на множество других тем, кроме политики. или "не говорить о политике" = отвернуться?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #1300
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!
    Все негативное, что пишется в этой теме, это ответная реакция организма, самозащита, от той грязи, которой вы вдруг стали поливать всех украинцев.

Сторінка 65 з 484 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті