Гы, ну давайте разберем сие полотно
Итак, с левой стороны, означающей, по мнению убогих крысян, светлое будущее, мы видим интересную парочку.
1. Деда весьма преклонных лет, скорее всего ветерана ВОВ (видим по медалям, седине и характерной выправке). Т.е. человека, который уже никогда и ничего не построит в силу своего преклонного возраста. Фраза "счастливо оставаться!" для него имеет свой, сакральный смысл, как для человека, которому пора уже готовиться к вечности (это не сарказм, если шо).
2. Крымськую девульку, которая говорить еще не умеет (иначе вместо шарика с надписью аффтар тоже изобразил бы какое то подобие речи, как у деда). Фраза "Домой", прилепленная именно на воздушный шарик, а не на более долговечный носитель, также имеет свой сакральный смысл, ибо притулена именно на воздушный шарик, который может лопнуть в любой момент, а как показывает жизнь, шарики лопаются в самый неподходящий момент.
Bookmarks