Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 258 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4021
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #4022

    Типово



    рюзьке марш сегодня
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #4023

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Сразу видно высокоинтеллигентых и образованных. Особенно тот косолапый так излучает образованность.))))))))))

  4. #4024
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Аваков распорядился раздать все земли Луганды и Даунбасса: https://pp.v k.me/c622124/v622124251/71c3/wIhjxkTL-ZA.jpg
    и нафиг бойцам земли Луганды и Даунбасса? Аваков не подумал
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #4025

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    и нафиг бойцам земли Луганды и Даунбасса? Аваков не подумал
    укроп выращивать
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #4026
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #4027
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    укроп выращивать
    укроп гектарами
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #4028
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Сразу видно высокоинтеллигентых и образованных. Особенно тот косолапый так излучает образованность.))))))))))
    Никто об образованности и не заикался.
    Главное-быть единым.С толпой.
    "Когда я слышу слово "культура" - я хватаюсь за пистолет" (с).

  9. #4029
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    а можно сам текст? а то я не зарегистрирована в твиттере.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #4030
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    там можно без реги
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  11. #4031
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а можно сам текст? а то я не зарегистрирована в твиттере.
    http://ukropnews.com/ato_online.html
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #4032
    Аватар для GoodBye
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Дописів
    548

    Типово

    в твите писали ка девочку с печеньками СЭС гнобила за печеньки для бойцов, предлагаю флешмоб с варениками (тут такое предлагали), есть транспорт, есть руки (мож не все прочитал)

  13. #4033
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    укроп выращивать
    очень даже прибыльный бизнес, особенно в зимний период

  14. #4034

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    взгляд изнутри, Олена Степова
    Мы пережили ещё одни выборы без права выбора. Фейковые выборы фейковой страны.
    Для меня они были круче, чем американские горки, по ощущениям, всплеску эмоций, выбросу адреналина.
    Сначала было тяжело и страшно от безысходности. Она здесь таких масштабов, как черная дыра, ты её не видишь, а она тебя уже затянула.
    ***
    Энергия Новороссии настолько велика, что поглотит породивший её мир. Как черная дыра. Именно Новороссия поглотит Россию. Я первый раз соглашусь с реконструктором Стрелковым в его утверждениях, что Россия, создав Новороссию, поставила себе шах и мат.
    ***
    Путин ошибся, думая, что дав деньги и оружие, он приобретёт верных и послушных рабов. Ан, нет. У нас на три новоросса три атамана.
    Каждый, кого обозначили начальником, в это поверил, сколотил государство в районе одного города, пропускного пункта, шахты и, даже пары километров дороги.
    Теперь эти атаманы кладут на великую русскую идею, Путина и друг друга, решая исключительно вопросы самообогащения
    ***
    Новороссия, задуманная Россией, как проект по уничтожению Украины, начинает бить по самой России вскрывая её нарывы.
    Новороссия учит русских поднимать бунты, забирать у богатых, просто забирать у всех и улучшать личное благосостояние методом автомата.
    В Новороссии люди живут не только мечтой, но и уверенностью, что раз Россия дала нам оружие, она обязана отвечать за всё, что мы хотим, желаем и требуем. Это ещё бомба в стене Кремля
    ***
    Путин пообещал миллионольготному пенсионно-регресному Донбассу больше льгот и, если, он это не даст, они выгрызут из горла. Это новороссы бабульки и домохозяйки, пенсионеры и афганцы, милиционеры и бюджетники с иконами и умением писать жалобы, ныть и требовать.
    Путин создал у своих границ голодное и хорошо вооруженное квазигосударство без принципов «русский в русского не стреляет», которое не только ему не подчиняется, но и видит возможность «отжать» нефте-газо-золото-алмазо-доллары, умеет требовать и поглощать...
    https://www.facebook.com/olena.stepo...67090230075173

  15. #4035
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    СМИ: заседание СНБО длится уже более четырех часов: http://ru.krymr.com/content/article/26674478.html

  16. #4036
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово



    Евгений Шестаков (он же Лаврентий Августович):
    "- Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. Во Львове женщина в магазине попросила колбасы двести грамм вместо двести храмм - всей очередью на весы ей насрали и давай этим бить. Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать. Будь на его месте меня - всех бы нахер там убил, хоть и мать."
    Ну прям как ОРТ посмотрел...
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  17. #4037
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис


    Евгений Шестаков (он же Лаврентий Августович):
    "- Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. Во Львове женщина в магазине попросила колбасы двести грамм вместо двести храмм - всей очередью на весы ей насрали и давай этим бить. Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать. Будь на его месте меня - всех бы нахер там убил, хоть и мать."
    Ну прям как ОРТ посмотрел...
    )) Это где можно почитать ?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #4038
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    «Прощай Гавноньюз» - лживые журналисты LifeNews с Майдана отправляются в СИЗО

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #4039

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    )) Это где можно почитать ?
    в фб
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  20. #4040

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    vietham: Про рабов. Твиттер.

    *** Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?

    *** Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.

    *** За двумя рабами погонишься ,третьего подарят.

    *** Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!

    *** Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.

    *** В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.

    *** Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя на*бать. Требуй полноценного раба!

    *** Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!

    *** Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!

    *** УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем.

    *** Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки.

    *** Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!

    *** Всем доброго дня и покорных рабов!

Сторінка 202 з 258 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті