Саша Белый в помощь.Я можу ввести декілька батальйонів в Київ і вирішити питання з владою, - Ярош
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Саша Белый в помощь.Я можу ввести декілька батальйонів в Київ і вирішити питання з владою, - Ярош
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Я как то тоже писал, что в Пентагоне был. Теперь вот снова мечтаю в Лондоне побывать. Еще не был . Но уже мечтал
Ps по теме. В Зоне АТО погиб бывший капитан американской армии , выпускник Вест Поинта. Вроде позывной Франко был. Как думаете, смог бы он батальоном командовать? И как смог бы? А был обычным замом кого то там.(
В Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Луганской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях будут созданы спецподразделения по охране общественного порядка. Об этом сообщает 34 канал со ссылкой на оперативный штаб МВД Украины.
В штабе отмечают, что необходимость создания спецподразделений возникла в связи с сепаратистским террористических атаками, созданием бандитских формирований, финансируемых из-за пределов страны и угрозой внутреннего порядка.
Решение о создание корпуса спецподразделений принял глава МВД.
Днепропетровцы могут обращаться за дополнительной информацией по тел .: 044-254-77-20.
...а бандформирования, финансируемые изнутри страны, в предмет защиты не входят?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
дело в том что как бы
ФБ Яроша https://www.facebook.com/dyastrub настоящее, судя по набору друзей
а вот высказывание о батальонах идет со странички, для которой может быть "материнским" любой аккаунт/профиль ФБ
https://www.facebook.com/yarosh.info...275358/?type=1
да еще и сама новость распространяется на ... оцениваем качество источников
https://www.google.com.ua/webhp?sour...D0%BE%D1%8E%2C
так что как бы большое хз, на счет автора фразы, хотя конечно Ярош мужик резкий, но депутат ВР. За такую фразу с него вероятно могут не мешкаясь снять полномочия депутата и это вторая причина хз
всем женщинам в этой теме срочно выйти из интернета и отправиться на кухню ждать 8 марта.
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Интересно... На Донбассе уволили 15 тыщ сотрудников милиции за предательство... В Полтаве двоих мобилизованных посадили за дезертирство... То есть наказание для тех, кто обязан защищать правопорядок, но изменил присяге- это увольнение, а для тех кто вообще не понял чо он делает в воинской части и смылся- два года тюрьмы...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks