Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 258 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3961
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Я можу ввести декілька батальйонів в Київ і вирішити питання з владою, - Ярош
    Саша Белый в помощь.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #3962
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aries_ Переглянути допис
    Семен сидит такой в камуфляже перед госдепом, нога на ногу, и на английском наваливает...
    How can I go to the library?

  3. #3963
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Вроде Семен ездил к Обамэ. О чем договорился - не знаем
    писав, що аж в Пентагоні був.

  4. #3964
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    писав, що аж в Пентагоні був.
    Я как то тоже писал, что в Пентагоне был. Теперь вот снова мечтаю в Лондоне побывать. Еще не был . Но уже мечтал

    Ps по теме. В Зоне АТО погиб бывший капитан американской армии , выпускник Вест Поинта. Вроде позывной Франко был. Как думаете, смог бы он батальоном командовать? И как смог бы? А был обычным замом кого то там.(

  5. #3965
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    В Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Луганской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях будут созданы спецподразделения по охране общественного порядка. Об этом сообщает 34 канал со ссылкой на оперативный штаб МВД Украины.

    В штабе отмечают, что необходимость создания спецподразделений возникла в связи с сепаратистским террористических атаками, созданием бандитских формирований, финансируемых из-за пределов страны и угрозой внутреннего порядка.

    Решение о создание корпуса спецподразделений принял глава МВД.

    Днепропетровцы могут обращаться за дополнительной информацией по тел .: 044-254-77-20.

  6. #3966
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    В Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Луганской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях будут созданы спецподразделения по охране общественного порядка. Об этом сообщает 34 канал со ссылкой на оперативный штаб МВД Украины.

    В штабе отмечают, что необходимость создания спецподразделений возникла в связи с сепаратистским террористических атаками, созданием бандитских формирований, финансируемых из-за пределов страны и угрозой внутреннего порядка.

    Решение о создание корпуса спецподразделений принял глава МВД.

    Днепропетровцы могут обращаться за дополнительной информацией по тел .: 044-254-77-20.
    Рола, а уже существующие 300000 что делать будут?

  7. #3967
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    В Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Луганской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях будут созданы спецподразделения по охране общественного порядка. Об этом сообщает 34 канал со ссылкой на оперативный штаб МВД Украины.

    В штабе отмечают, что необходимость создания спецподразделений возникла в связи с сепаратистским террористических атаками, созданием бандитских формирований, финансируемых из-за пределов страны и угрозой внутреннего порядка.

    Решение о создание корпуса спецподразделений принял глава МВД.

    Днепропетровцы могут обращаться за дополнительной информацией по тел .: 044-254-77-20.
    И так правоохранителей 300 тыщ, так еще давай, мож просто уже нанятых работать заставить?

    он оф опередил
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #3968
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    И так правоохранителей 300 тыщ, так еще давай, мож просто уже нанятых работать заставить?

    он оф опередил
    Я не опередил. Я по делу спросил. Эти 300 тыщ не те 300 тыщ что нады. Нады идейные , чтобы пели - трудные годы уходят...

  9. #3969
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а бандформирования, финансируемые изнутри страны, в предмет защиты не входят?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #3970
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Днепропетровцы могут обращаться за дополнительной информацией по тел .: 044-254-77-20.
    Днепропетровцы не такие, они звонить не станут. Лучше экономно спросят Ролу.

  11. #3971
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Я можу ввести декілька батальйонів в Київ і вирішити питання з владою, - Ярош
    Саша Белый в помощь.
    дело в том что как бы

    ФБ Яроша https://www.facebook.com/dyastrub настоящее, судя по набору друзей

    а вот высказывание о батальонах идет со странички, для которой может быть "материнским" любой аккаунт/профиль ФБ
    https://www.facebook.com/yarosh.info...275358/?type=1

    да еще и сама новость распространяется на ... оцениваем качество источников
    https://www.google.com.ua/webhp?sour...D0%BE%D1%8E%2C

    так что как бы большое хз, на счет автора фразы, хотя конечно Ярош мужик резкий, но депутат ВР. За такую фразу с него вероятно могут не мешкаясь снять полномочия депутата и это вторая причина хз

  12. #3972
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я не опередил. Я по делу спросил. Эти 300 тыщ не те 300 тыщ что нады
    ...пусть идут в программисты или в грузчики .. нефик опошлять святое комбатское дело ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3973
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я не опередил. Я по делу спросил. Эти 300 тыщ не те 300 тыщ что нады. Нады идейные , чтобы пели - трудные годы уходят...
    так я про то же
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #3974
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Днепропетровцы не такие, они звонить не станут. Лучше экономно спросят Ролу.
    ... мне кажется, днепропетровцы даже Ролу спрашивать не будут ... Мы (позволю себе примазаться) и так все всегда знаем ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #3975
    Aries_
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    How can I go to the library?
    Hello! My name is Semen. Now I am in United States. In Ukraine it is autumn now. Birds flew to South...

  16. #3976
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... мне кажется, днепропетровцы даже Ролу спрашивать не будут ... Мы (позволю себе примазаться) и так все всегда знаем ...
    А! Эти двое, которые наперебой спорят, кто первый спросил, они сами не местные. Тогда понятно))

  17. #3977

    Типово



    всем женщинам в этой теме срочно выйти из интернета и отправиться на кухню ждать 8 марта.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #3978
    Aries_
    Guest

    Типово

    Интересно... На Донбассе уволили 15 тыщ сотрудников милиции за предательство... В Полтаве двоих мобилизованных посадили за дезертирство... То есть наказание для тех, кто обязан защищать правопорядок, но изменил присяге- это увольнение, а для тех кто вообще не понял чо он делает в воинской части и смылся- два года тюрьмы...

  19. #3979
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Рола, а уже существующие 300000 что делать будут?
    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Днепропетровцы не такие, они звонить не станут. Лучше экономно спросят Ролу.

  20. #3980
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Междугородний звонок же. А копейка рубль бережет.

Сторінка 199 з 258 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті