Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 576 з 908 ПершаПерша ... 76476526566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586626676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 11 501 по 11 520.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #11501
    Аватар для комарова елена
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Елена, здравствуйте! к сожалению, на эту среду не будет сыров На субботу записать?
    Да)))

  2. #11502
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Света, как и обещала сбрасываю заказ на среду:
    йогурт или мацони – 1л
    Куриные яйца – 1дес
    Перепелиные яйца – 2дес
    Свиная колбаска – колечко
    Сметана – 0.5л
    Творог обезж. – 0.5кг
    о.. вижу уже, что сыров не будет ((

  3. #11503
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    а брынзы и сулугуни тоже не будет?

  4. #11504
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Света, привет.
    Мне на среду:
    молоко 3 л
    сметана 0,5 л
    масло 0,4 кг
    творог жирный 0,5 кг

  5. #11505
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Света, спасибо за заказик субботний. Вопрос - когда все-таки будут косички??? И по творожку - оч. мокрый был в этот раз...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #11506

    Реєстрація
    31 серпень 2013
    Дописів
    407

    Типово

    Скажите,а обезжиренный творог,он сухой или мокрый и как на вкус,кислый или нет?

  7. #11507
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    Света, как и обещала сбрасываю заказ на среду:
    йогурт или мацони – 1л
    Куриные яйца – 1дес
    Перепелиные яйца – 2дес
    Свиная колбаска – колечко
    Сметана – 0.5л
    Творог обезж. – 0.5кг
    о.. вижу уже, что сыров не будет ((
    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а брынзы и сулугуни тоже не будет?
    Привет, Аленочка! спасибо за заказик! будет брынза и плавленный. Сулугуни и косички будут с субботы.

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Света, привет.
    Мне на среду:
    молоко 3 л
    сметана 0,5 л
    масло 0,4 кг
    творог жирный 0,5 кг
    Привет, Ириночка! спасибо за заказик!
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Света, спасибо за заказик субботний. Вопрос - когда все-таки будут косички??? И по творожку - оч. мокрый был в этот раз...
    Сулугуни и косички будут с субботы. По творожку передам пожелания

    Цитата Допис від Манюня2 Переглянути допис
    Скажите,а обезжиренный творог,он сухой или мокрый и как на вкус,кислый или нет?
    Обезжиренный творог всегда с кислинкой, потому что обезжиренный средней мокрости, скорее сухой

  8. #11508
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Света, мне тогда брынзы молодой грамм 400 еще к заказу

  9. #11509
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис

    Сулугуни и косички будут с субботы. По творожку передам пожелания

    Тогда мне косичек, 400 грамм.
    Творог - это первый раз такой мокрый, я ж последнее время каждый раз его беру, всегда оч. хорош хочу как всегда!
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #11510
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    Света, мне тогда брынзы молодой грамм 400 еще к заказу
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Тогда мне косичек, 400 грамм.
    Творог - это первый раз такой мокрый, я ж последнее время каждый раз его беру, всегда оч. хорош хочу как всегда!
    Хорошо, девочки!

  11. #11511
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Дорогие, покупатели! Небольшое повышение цен! Посмотрите первый пост #1
    Принятые ранее заказики по старым ценам.

  12. #11512

    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    116

    Типово

    доброе утро! нам на среду
    молоко 3+1
    творог 300
    масло сливочное - 200
    масло топленое - поменять
    сыр адыгейский 300
    сметана 1 л
    ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, РЕПЕТИТОРСТВО С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ
    066 745 76 81

  13. #11513
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светланка, доброе утро! Если Вы в среду в нашем районе во второй половине дня- я жду 3л.молока

  14. #11514
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Света, мне если можно, добавьте к заказу овощей:
    картошка - 3кг
    морковка - 1кг
    и зелень, если имеется - петрушка+укроп - 1 сборный пучек

  15. #11515
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово


    Цитата Допис від larisakula Переглянути допис
    доброе утро! нам на среду
    молоко 3+1
    творог 300
    масло сливочное - 200
    масло топленое - поменять
    сыр адыгейский 300
    сметана 1 л
    Хорошо, Лариса! спасибо за заказик!
    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Светланка, доброе утро! Если Вы в среду в нашем районе во второй половине дня- я жду 3л.молока
    Кать, мы можем даже в третьей половине

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    Света, мне если можно, добавьте к заказу овощей:
    картошка - 3кг
    морковка - 1кг
    и зелень, если имеется - петрушка+укроп - 1 сборный пучек
    Хорошо

  16. #11516
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Светик, в среду муж дома.

  17. #11517

  18. #11518
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Светочка, нам на завтра

    Адыгейский сыр - грамм 300
    Творог обезжиренный - 1,5 кг
    Молоко - 1 л
    Куру-бройлер - не крупную, килограмма на 2, не больше
    Кровянка - 1 колечко
    И сало, с мясной прослойкой и мягенькое - пол кило где-то
    Спасибо!

  19. #11519
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    Свет, на завтра заказик):
    молоко козье 1л
    ряженка или др.кисломолочка 1л
    творожок козий 0,5
    морковка 0,5
    колбаса печеночная до 500 гр
    масло 200 гр

  20. #11520
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Светочка, нам на завтра

    Адыгейский сыр - грамм 300
    Творог обезжиренный - 1,5 кг
    Молоко - 1 л
    Куру-бройлер - не крупную, килограмма на 2, не больше
    Кровянка - 1 колечко
    И сало, с мясной прослойкой и мягенькое - пол кило где-то
    Спасибо!
    Хорошо, Олечка! сделаем-с! спасибо за заказик!

    Цитата Допис від 1nice Переглянути допис
    Свет, на завтра заказик):
    молоко козье 1л
    ряженка или др.кисломолочка 1л
    творожок козий 0,5
    морковка 0,5
    колбаса печеночная до 500 гр
    масло 200 гр
    Спасибо за заказик! Аллочка, козий творожок будет готов на субботу, заменить обычным?

Сторінка 576 з 908 ПершаПерша ... 76476526566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586626676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті