| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света, спасибо за заказик субботний. Вопрос - когда все-таки будут косички??? И по творожку - оч. мокрый был в этот раз...![]()
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Скажите,а обезжиренный творог,он сухой или мокрый и как на вкус,кислый или нет?
Привет, Аленочка! спасибо за заказик! будет брынза и плавленный. Сулугуни и косички будут с субботы.
Привет, Ириночка! спасибо за заказик!![]()
Сулугуни и косички будут с субботы. По творожку передам пожелания![]()
Обезжиренный творог всегда с кислинкой, потому что обезжиренныйсредней мокрости, скорее сухой
Дорогие, покупатели! Небольшое повышение цен! Посмотрите первый пост #1
Принятые ранее заказики по старым ценам.
доброе утро! нам на среду
молоко 3+1
творог 300
масло сливочное - 200
масло топленое - поменять
сыр адыгейский 300
сметана 1 л
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, РЕПЕТИТОРСТВО С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ
066 745 76 81
Светланка, доброе утро! Если Вы в среду в нашем районе во второй половине дня- я жду 3л.молока![]()
Светочка, нам на завтра
Адыгейский сыр - грамм 300
Творог обезжиренный - 1,5 кг
Молоко - 1 л
Куру-бройлер - не крупную, килограмма на 2, не больше
Кровянка - 1 колечко
И сало, с мясной прослойкой и мягенькое - пол кило где-то
Спасибо!
Свет, на завтра заказик):
молоко козье 1л
ряженка или др.кисломолочка 1л
творожок козий 0,5
морковка 0,5
колбаса печеночная до 500 гр
масло 200 гр
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks