| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Забота в первую очередь о себе (своей стране) - это разве закручивание гаек?
Что до бабьей мести - мейби, вам виднее))
Мне видится гораздо проще, без склочных аналогий - предателей в принципе не жалуют, ни одна, ни другая сторона.
В юности, когда я встречалась с двумя мальчиками одновременно, моя добрая бабушка мне говорила - "вони колись у двох збируться и набьють тоби мордяку")
Похоже, с крымом сейчас происходит примерно то же самое - на него положили двусторонний прибор))
Крым в конечном итоге ернется к своим хозяевам-крымским татарам. И им решать быть в составе Украины или быть независимым государством.
ЛДНР хай идут лесом. Поживут вольницей и заскулят. Лично я бы их назад ни вжисть не взяла.
Хуйло и ядреную бомбу может кинуть. Только при чем тут мы? Это его собственные бесы.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
што то тебя сегодня дохэра..
хм!(c)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks