Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 484 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1141
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ведомы, но я не понимаю к чему это здесь и сейчас.

    Мы имеем 2 факта:
    1) российский Крым
    2) у Украины нет ни военных, ни политических, ни экономических силенок Крым вернуть

    Все остальное демагогия.
    На стороне Украины-Штаты и ЕС, Канада, Австралия, Япония.. И от их пока еще нежных санкций рубль упал. И никогда не встанет. И чтото мне говорит, что Россия за этот банкет заплатит..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  2. #1142
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Я не читаю рашистские сайты и не доверяю им.
    Тогжа прочтите первоисточник: Воспоминания Аджубея (зятя Хрущева).
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #1143
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Мы не должны.
    А я высказался против закручивания гаек (могу ошибаться). Просто геополитика - штука сложная и это не бабья месть бывшему за то, что бросил такую замечательную и хорошую, уйдя к молоденькой, красивой и стройной
    Та это ж вы так рассуждаете: мы им воду, а они...они...они...нам газ отрежут
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #1144

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    На стороне Украины-Штаты и ЕС, Канада, Австралия, Япония.. И от их пока еще нежных санкций рубль упал. И никогда не встанет. И чтото мне говорит, что Россия за этот банкет заплатит..
    Ну упал рубль с 36 до 43, на 19%.
    У нас гривна упала с 8 до 15 (на 87%), и шо?

  5. #1145
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Так они и обеспечат... танковым клином в направлении Новоазовск-Мариуполь-Мелитополь-Перекоп
    И ШО? Там их и похоронят, вместе с танками.
    Я понимаю о чем вы. Это такая политика: Да мы убогие, м слабые против рашки, поэтому нужно услышать дамбас, нужно крыму помочь, нельзя злить медведя, нужно ублажать ***ло...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #1146

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Мы не должны.
    А я высказался против закручивания гаек (могу ошибаться). Просто геополитика - штука сложная и это не бабья месть бывшему за то, что бросил такую замечательную и хорошую, уйдя к молоденькой, красивой и стройной
    Забота в первую очередь о себе (своей стране) - это разве закручивание гаек?

    Что до бабьей мести - мейби, вам виднее))
    Мне видится гораздо проще, без склочных аналогий - предателей в принципе не жалуют, ни одна, ни другая сторона.

    В юности, когда я встречалась с двумя мальчиками одновременно, моя добрая бабушка мне говорила - "вони колись у двох збируться и набьють тоби мордяку")
    Похоже, с крымом сейчас происходит примерно то же самое - на него положили двусторонний прибор))

  7. #1147

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И ШО? Там их и похоронят, вместе с танками.
    Я понимаю о чем вы. Это такая политика: Да мы убогие, м слабые против рашки, поэтому нужно услышать дамбас, нужно крыму помочь, нельзя злить медведя, нужно ублажать ***ло...
    Можно еще раз зайти в берлогу к медведю и потыкать в него палочкой, а потом собирая трясущимися руками собственную требуху скандировать какое медведь ...ло

  8. #1148
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Украина конечно же будет. Но без Крыма. И возможно без лнрднр.


    Мы заплатим никуда не денемся, от души оторвем, в долг займем, но Путину занесем.
    Дело в том, что этот бешеный пес может выключить газ из вредности. Или деньги заберет, а с газом кинет. С него станется
    Крым в конечном итоге ернется к своим хозяевам-крымским татарам. И им решать быть в составе Украины или быть независимым государством.
    ЛДНР хай идут лесом. Поживут вольницей и заскулят. Лично я бы их назад ни вжисть не взяла.

    Хуйло и ядреную бомбу может кинуть. Только при чем тут мы? Это его собственные бесы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #1149

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Забота в первую очередь о себе (своей стране) - это разве закручивание гаек?

    Что до бабьей мести - мейби, вам виднее))
    Мне видится гораздо проще, без склочных аналогий - предателей в принципе не жалуют, ни одна, ни другая сторона.

    В юности, когда я встречалась с двумя мальчиками одновременно, моя добрая бабушка мне говорила - "вони колись у двох збируться и набьють тоби мордяку")
    Похоже, с крымом сейчас происходит примерно то же самое - на него положили двусторонний прибор))
    Так набили то хоть мордяку или пронесло?

  10. #1150
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    С кем договорились, с Путиным... Я бы не стал надеяться на такой договор.
    Вы сами себе противоречите.
    Нет, не противоречу. Договорились по газу. БО ИМ СИЛЬНО ДЕНЕХ НАДО,
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1151

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Крым в конечном итоге ернется к своим хозяевам-крымским татарам. И им решать быть в составе Украины или быть независимым государством.
    Верится с трудом.

    ЛДНР хай идут лесом. Поживут вольницей и заскулят. Лично я бы их назад ни вжисть не взяла.
    Какая вы оказывается ватница.

  12. #1152
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Так набили то хоть мордяку или пронесло?
    пронесло... они друг другу набили
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  13. #1153
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Можно еще раз зайти в берлогу к медведю и потыкать в него палочкой, а потом собирая трясущимися руками собственную требуху скандировать какое медведь ...ло
    Только разница в том, что не МЫ зашли в ЕГО берлогу, а чокнутый медведь влез в НАШ дом. И че, ублажать его теперь? Медом кормить? Та ни один хозяин такого делать не будет, а возьмет ружье и ....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #1154

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    пронесло... они друг другу набили
    Роковая женщина.

  15. #1155

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Так набили то хоть мордяку или пронесло?
    Что вы, как можно. И не мечтайте.
    Я своевременно прислушалась к бабушке.

  16. #1156
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Верится с трудом.


    Какая вы оказывается ватница.
    Вам и в развал СССР в 80-м не верилось
    Да, я ватница, и не хочу жить с совками в одном государстве.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #1157

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Только разница в том, что не МЫ зашли в ЕГО берлогу, а чокнутый медведь влез в НАШ дом. И че, ублажать его теперь? Медом кормить? Та ни один хозяин такого делать не будет, а возьмет ружье и ....

    Наш 2-й президент, хитрый лис многовекторный, правильно говорил и поступал в свое время. "Поживете вы еще в Украине без Кучмы..." (с) Кучма.

  18. #1158

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    што то тебя сегодня дохэра..
    хм!(c)

  19. #1159

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    што то тебя сегодня дохэра..
    Так по двойному тарифу грех не поработать.
    К выборам днрлнр занесли в контору, чего уж таить.

  20. #1160
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Наш 2-й президент, хитрый лис многовекторный, правильно говорил и поступал в свое время. "Поживете вы еще в Украине без Кучмы..." (с) Кучма.
    Это тот самый, который создал кланово-олигархическую систему?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 58 з 484 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті