Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 484 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1121

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ведомы, но я не понимаю к чему это здесь и сейчас.

    Мы имеем 2 факта:
    1) российский Крым
    2) у Украины нет ни военных, ни политических, ни экономических силенок Крым вернуть

    Все остальное демагогия.
    по п.1 - так считает рашка, по п.2 - подождем, пока рашка завалится.
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  2. #1122
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    2 вопроса:
    1) как Украина будет возвращать Крым
    2) что мы будем делать с 2 миллионами крымчан?
    Я начну со второго вопроса. Все в рамках украинских и международных законов.

    1. Кажись, они там поголовно российское гражданство получили? Хорошо, но добровольное принятие другого гражданства ведет к потере украинского.
    2. Вводится визовый режим для граждан России. Ренегатам визы только в виде большого исключения и наличия смягчающих обстоятельств.
    3. После этого-чемодан-вокзал. Или на выбор-насильственная высылка.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  3. #1123
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это обоюдный процесс.
    Мы им обрежем воду и электричество, они нам обрежут газ... Хер с ними с крымчанами. Мы померзнем.
    у нас немає російського газу вже кілька місяців, обрізаний. хто зна для чого крим буде без води та енергіі. схоже, що йдеться саме про газ.

  4. #1124

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Я начну со второго вопроса. Все в рамках украинских и международных законов.

    1. Кажись, они там поголовно российское гражданство получили? Хорошо, но добровольное принятие другого гражданства ведет к потере украинского.
    2. Вводится визовый режим для граждан России. Ренегатам визы только в виде большого исключения и наличия смягчающих обстоятельств.
    3. После этого-чемодан-вокзал. Или на выбор-насильственная высылка.
    Выделенное невозможно.
    Выслать насильственно 2 миллиона... скажем так, отдавший такой приказ съеденным галстуком не отделается.

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у нас немає російського газу вже кілька місяців, обрізаний. хто зна для чого крим буде без води та енергіі. схоже, що йдеться саме про газ.
    То есть Порошенко зря мотается по энергетическим саммитам и 3-сторонним комиссиям, договариваясь с Путиным о цене на газ? )

  5. #1125
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від MAXON
    Почитал, посмотрел. И возник вопрос. :confused:
    Когда же ты Легендарный Славный Город-Герой Севастополь, сбросишь с себя оковы 25-и летнего сна и расцветёшь в бывалом величие? :cry2:
    Когда же наконец мы заживём как люди, в городе достойном поклонения. gun
    А пока слышно только шуршание вялой бороды об свитер, чавканье губатой пасти и картавость шипилявого, выжившего из ума, алкоголика. :sick:
    Очень обидно что там власть есть, а у нас безвластие...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #1126
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не скажите.
    Он лицемерно старается соблюсти видимость демократии: референдумы, выборы...
    Призовут в Крым международных наблюдателей, которые засвидетельствуют происки "злокозненных хохлов", составят акт и понеслась кизда по кочкам
    А чего происки то? Хозяин-барин-хочу-продаю воду и электричество, не хочу-нет. Или продаю по установленным мной ценам, как Пу продает газ.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  7. #1127
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А (чисто случайно) в 1937 Сталин лично не уговаривал председателя Мухосранского сельсовета забрать к себе территорию колхоза "Красный Говнодав"?

    Прекратите Ведьма. Это чересчур, даже для вас.
    Был тут один, так же реагировал на мое сообщение о том, что в 41 году немцы отпустили по домам всех этнических украинцев попавших в плен после окружения. Хохотал.... А потом ...исчез куда-то.
    ЭТО ФАКТ.
    Та хоть ЗДЕСЬ почитайте на вполне рашистском ресурсе....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #1128

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не скажите.
    Он лицемерно старается соблюсти видимость демократии: референдумы, выборы...
    Призовут в Крым международных наблюдателей, которые засвидетельствуют происки "злокозненных хохлов", составят акт и понеслась кизда по кочкам
    Пуйло ничего не соблюдает, включая международные многосторонние договоренности.
    Не представляйтесь овечкой Долли, делая вид, что вы об этом слышите впервые))

    А что до происков - мы что-то должны крыму, как считаете?
    Вот он нам - должен, и много.

  9. #1129

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Был тут один, так же реагировал на мое сообщение о том, что в 41 году немцы отпустили по домам всех этнических украинцев попавших в плен после окружения. Хохотал.... А потом ...исчез куда-то.
    ЭТО ФАКТ.
    Та хоть ЗДЕСЬ почитайте на вполне рашистском ресурсе....
    Я не читаю рашистские сайты и не доверяю им.

  10. #1130
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Выделенное невозможно.
    Выслать насильственно 2 миллиона... скажем так, отдавший такой приказ съеденным галстуком не отделается.


    )
    Возможно-возможно. Я Вам первую часть не рассказал-как возвращатъ.
    Пу от своего большого ума влез в конфликт с Западом. В очень серьезный конфликт. И хотя Запад явно не торопится, отделываясь игрушечными санкциями, но курс доллара уже на 30% взлетел, а нефть процентов на 20 упала.
    Поверьте, России скоро не до Крыма и не до галстуков будет. Я уже по российским форумам смотрю-уже не Крымнаш, а намкрыш. И крымчане уже интересуются, какого соб..но х..все это было затеяно. Холод и голод способствуют..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  11. #1131
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не скажите.
    Он лицемерно старается соблюсти видимость демократии: референдумы, выборы...
    Призовут в Крым международных наблюдателей, которые засвидетельствуют происки "злокозненных хохлов", составят акт и понеслась кизда по кочкам
    По международному законодательству оккупант несёт ответственность за обеспечение населения оккупированных территорий.

  12. #1132

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Пуйло ничего не соблюдает, включая международные многосторонние договоренности.
    Не представляйтесь овечкой Долли, делая вид, что вы об этом слышите впервые))

    А что до происков - мы что-то должны крыму, как считаете?
    Вот он нам - должен, и много.
    Мы не должны.
    А я высказался против закручивания гаек (могу ошибаться). Просто геополитика - штука сложная и это не бабья месть бывшему за то, что бросил такую замечательную и хорошую, уйдя к молоденькой, красивой и стройной

  13. #1133

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    По международному законодательству оккупант несёт ответственность за обеспечение населения оккупированных территорий.
    Так они и обеспечат... танковым клином в направлении Новоазовск-Мариуполь-Мелитополь-Перекоп

  14. #1134
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    и катята с маникюраме, дыа
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #1135
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это обоюдный процесс.
    Мы им обрежем воду и электричество, они нам обрежут газ... Хер с ними с крымчанами. Мы померзнем.

    Вы невнимательно ВВ слушаете. Газ вам обрежут по любому, если не заплатите или кто то за вас не заплатит.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  16. #1136
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ведомы, но я не понимаю к чему это здесь и сейчас.

    Мы имеем 2 факта:
    1) российский Крым
    2) у Украины нет ни военных, ни политических, ни экономических силенок Крым вернуть

    Все остальное демагогия.
    И ШО? В чем смысл ваших высеров?
    Ну, не вернем Крым сегодня, ну завтра не вернем и ШО, Украины не будет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #1137
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это обоюдный процесс.
    Мы им обрежем воду и электричество, они нам обрежут газ... Хер с ними с крымчанами. Мы померзнем.
    ХТО отрежет ? Мы проживем без денег за воду, а вот хулостан точно не проживет без денег за газ. Или вы не в курсе, что уже договорились по газу?
    У меня впечатление, что вы еще большая вата, чем россияне
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #1138
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    и катята с маникюраме, дыа
    .
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #1139

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И ШО? В чем смысл ваших высеров?
    Ну, не вернем Крым сегодня, ну завтра не вернем и ШО, Украины не будет?
    Украина конечно же будет. Но без Крыма. И возможно без лнрднр.

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Вы невнимательно ВВ слушаете. Газ вам обрежут по любому, если не заплатите или кто то за вас не заплатит.
    Мы заплатим никуда не денемся, от души оторвем, в долг займем, но Путину занесем.
    Дело в том, что этот бешеный пес может выключить газ из вредности. Или деньги заберет, а с газом кинет. С него станется

  20. #1140

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ХТО отрежет ? Мы проживем без денег за воду, а вот хулостан точно не проживет без денег за газ. Или вы не в курсе, что уже договорились по газу?
    У меня впечатление, что вы еще большая вата, чем россияне
    С кем договорились, с Путиным... Я бы не стал надеяться на такой договор.
    Вы сами себе противоречите.

Сторінка 57 з 484 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті