Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 484 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1081

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало.

  2. #1082
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало.
    Да насрать..скоро там крымчан не останется.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #1083
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало.
    Ты предлагаешь самим сидеть без света и мерзнуть, но лишь бы крымчанам было хорошо?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #1084
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.
    хтось русскіх крьісян збирався повертати? ні. тільки Крим.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время
    саме час обрізати воду, газ, електроенергію, щоб новососія зрозуміла, як воно буде.

  5. #1085
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало.
    Лихо одне не приходить. Вода, електроенергія, а що наступне?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #1086
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Донецк на севинфо....
    Цитата Допис від don13
    Цитата Допис від RussVolk
    Цитата Допис від don13
    С чего бы она решилась? Весной в Крыму было неплохо с заполнением водохранилищ и летом шли рекордные ливни. На сегодня осталось по 40 кубов на человека. В селах вокруг Симферополя вода и электричество давно по графику.
    Снег тает весной, на пару месяцев его может и хватит. До весны далеко а там снова лето. А перепускать воду уже неоткуда.
    С того что у нас есть власть. и там сидят умные люди.они о нас позаботяться
    Понятно. Сохранилась вера что у нас грохнут еще несколько 10тков тысяч человек и откроют вам вентиль.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #1087

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да насрать..скоро там крымчан не останется.
    Это такие ползучие гады, живучие, как тараканы. Думаю, не дождетесь...
    Будут жрать сушеных медуз, но выживут, вам назло


    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ты предлагаешь самим сидеть без света и мерзнуть, но лишь бы крымчанам было хорошо?
    Закупать больше угля, газа.
    Насолим крымчанам сейчас - потеряем Крым окончательно.

  8. #1088

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало.
    Нед.
    Все претензии к вожделенной рашке - мы крыму ничего не должны, в отличии от.
    А насчет возвращать - я бы хорошенько подумала. Пару лет.

  9. #1089

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хтось русскіх крьісян збирався повертати? ні. тільки Крим.
    2 вопроса:
    1) как Украина будет возвращать Крым
    2) что мы будем делать с 2 миллионами крымчан?

  10. #1090
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    это как алкаша ограждать от водки!
    грубый, но 100% пример.

    а у тебя идет подмена понятий.
    пропаганда такое же зло как и алкоголь, но какогото хера от алкоголя надо отстранять, а от киселя нет.
    так что у тебя или тупость или некорректный пунктик методички.
    Пример с алкашом абсолютно некорректный. Невозможно алкаша оградить от водки, если он сам этого не желает.
    Люди должны сами принимать решения и отвечать за них.
    Но Вам этого не понять, как и облысевшему от бессильной злобы гному.

  11. #1091

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это такие ползучие гады, живучие, как тараканы. Думаю, не дождетесь...
    Будут жрать сушеных медуз, но выживут, вам назло
    При отсутствии света медузу можно удобрить солью с чесноком и выдать за холодец

  12. #1092
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хтось русскіх крьісян збирався повертати? ні. тільки Крим.
    в методичЬках написано, что мечтают именно их возвращать ггг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #1093
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Это даже не смешно, а стыдно, во что всех нас превратили амбиции определенной группы лиц.

    Вспомните когда вы услышали слова хунта, бандеры, фашисты и от кого, это и есть те общие враги умеющие манипулировать и ''дергать за ниточки" оружие тоже на полочке дома взялось? Брат на брата и это по крови, а не по соседству, отец на сына... такое ни чем и никогда не отмоется и не проститься поколениями, каждая слезинка матерей, жен, вдов, детей безнаказанно не пройдет.
    Не нужно кричать, майдан виноват, нет уж дудки, не нужно искать себе оправдания в своей тупости и невежестве.
    В 2010-м году я работал в распределенной конторе, и был у нас в Одессе "съезд" обсуждали план развития проекта. Приехали люди с разных городов и стран СНГ: Хабаровск, Ереван, Нижний Новгород, Харьков, Донецк, Москва и Днепр. Все люди как люди общаемся-шутим, а один программист из Москвы, у которого родители работали в каких-то оборонных предприятиях россии, любой разговор умел сводить к трем темам: бендеровцы, фашисты, сп*зженый газ. Мы всегда отшучивались и смеялись тогда. Зря...

  14. #1094

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Нед.
    Все претензии к вожделенной рашке - мы крыму ничего не должны, в отличии от.
    Но отключать то будем мы, вот в чем загвоздка.
    Прижмем сильно Крым, и у путлера появится официальный повод пробить сухопутную "дорогу жизни"...

    Это все на правах личного мнения, возможно, ошибочного.

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А насчет возвращать - я бы хорошенько подумала. Пару лет.
    Ватница неужто?

  15. #1095
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    2 вопроса:
    1) как Украина будет возвращать Крым
    в той спосіб, що ти збирався повертати збирався повертати Крим:
    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало
    2) что мы будем делать с 2 миллионами крымчан?
    хто ми? мені крьісяни на фіг не здалися.

  16. #1096
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    ...
    2) что мы будем делать с 2 миллионами крымчан?
    Ну почему с двумя миллионами? Кто предъявит украинский паспорт - тот и наш. А остальные - гоу ту раша.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #1097
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Ребятки ,о каком возврате ,вы ,тут толкуете - почитайте, вот это и ,напрягитесь:
    http://nvdaily.ru/info/27459.html
    http://nvdaily.ru/info/27459.html
    Категоричность суждений - признак невежества.

  18. #1098

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хто ми? мені крьісяни на фіг не здалися.
    Вы им тоже нафиг не здалыся, как и Украина...

  19. #1099
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в методичЬках написано, что мечтают именно их возвращать ггг
    в методичках написано - фошіздихунтабандеровці, дайте Криму всє блага бо Хло будєт воєвать.
    най воює, чо.

  20. #1100
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Крымчане еще больше озлобятся на "укропов" и эдак мы Крым никогда не вернем.

    Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропало.
    пусть зиму пересидят.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

Сторінка 55 з 484 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті