| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Донецк на севинфо....
Допис від don13
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
В 2010-м году я работал в распределенной конторе, и был у нас в Одессе "съезд" обсуждали план развития проекта. Приехали люди с разных городов и стран СНГ: Хабаровск, Ереван, Нижний Новгород, Харьков, Донецк, Москва и Днепр. Все люди как люди общаемся-шутим, а один программист из Москвы, у которого родители работали в каких-то оборонных предприятиях россии, любой разговор умел сводить к трем темам: бендеровцы, фашисты, сп*зженый газ. Мы всегда отшучивались и смеялись тогда. Зря...
в той спосіб, що ти збирався повертати збирався повертати Крим:Надо понимать, что сейчас для возврата самое подходящее время, потому что еще год-два, мозги крымчанам промоют окончательно и тогда пиши пропалохто ми? мені крьісяни на фіг не здалися.2) что мы будем делать с 2 миллионами крымчан?
Ребятки ,о каком возврате ,вы ,тут толкуете - почитайте, вот это и ,напрягитесь:
http://nvdaily.ru/info/27459.html
http://nvdaily.ru/info/27459.html![]()
Категоричность суждений - признак невежества.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks