Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 484 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1101

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Но отключать то будем мы, вот в чем загвоздка.
    Прижмем сильно Крым, и у путлера появится официальный повод пробить сухопутную "дорогу жизни"...

    Это все на правах личного мнения, возможно, ошибочного.


    Ватница неужто?
    пуйлу не нужен повод - вообще никакой повод ему не нужен. И если вы этого до сих пор не поняли, то вы тупой, прасцице.

    Ну да, конечно же - вас так тянет поделиться собственным диагнозом))

  2. #1102
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Вы им тоже нафиг не здалыся, как и Украина...
    прєкрасно жє.
    ну то про електроенергію та воду не нявати.

  3. #1103
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Поэтому они в Рашу и рванули.Мы все ж Украина, как ни крути и нам предопределено и географией и составом населения быть Украиной. А у них выбор есть-тут плохо, давай в Рашку пойдем, может там лучше будет.И Донбасс также думает
    Я не очень хорошо ориентируюсь в геополитике, но состав населения Крыма и ДоМбаса практически идентичен. Мои дед и бабка по материнской линии были насильно сосланы в Крым в 1932 году. Колхозники Брянской , Орловской и Курской губернии, раскулаченные и просто нищие батраки на бричках ехали осваивать крымские земли. На Луганщине и Донетщине в совецке время была тотальна зона. Зэки со всего союза отбывали повинность "на химии", оставались, создавали семьи. Быдло и выбраки - управляемая масса паханом, вот и весь букет народонаселния даных областей. Как там:" вот приедет барин, барин и рассудит".

  4. #1104
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Но отключать то будем мы, вот в чем загвоздка.
    Прижмем сильно Крым, и у путлера появится официальный повод пробить сухопутную "дорогу жизни"...

    Это все на правах личного мнения, возможно, ошибочного.


    Ватница неужто?
    Вы реально ТАК думаете? Что ***лу нужен повод? В свое время Сталин все вопел, что не поддаваться на провокации, не давать повод...
    Если ***ло готов и решил, он из своего члена высосет повод...
    Крым пора отрубать. Не Украина? Ок... А как возвращать...вопрос не сегодняшнего дня. Думаю так же, как в свое время Хрущев долго и нудно уговаривал украинское рководство взять на себя Крым, ибо погибали завшивленные и голодные россияне.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #1105
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Ребятки ,о каком возврате ,вы ,тут толкуете - почитайте, вот это и ,напрягитесь:
    http://nvdaily.ru/info/27459.html
    http://nvdaily.ru/info/27459.html
    беккі, такі да. сьогодні тематичне.

  6. #1106

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    пуйлу не нужен повод - вообще никакой повод ему не нужен. И если вы этого до сих пор не поняли, то вы тупой, прасцице
    Не скажите.
    Он лицемерно старается соблюсти видимость демократии: референдумы, выборы...
    Призовут в Крым международных наблюдателей, которые засвидетельствуют происки "злокозненных хохлов", составят акт и понеслась кизда по кочкам

  7. #1107
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы реально ТАК думаете? Что ***лу нужен повод? В свое время Сталин все вопел, что не поддаваться на провокации, не давать повод...
    Если ***ло готов и решил, он из своего члена высосет повод...
    Крым пора отрубать. Не Украина? Ок... А как возвращать...вопрос не сегодняшнего дня. Думаю так же, как в свое время Хрущев долго и нудно уговаривал украинское рководство взять на себя Крым, ибо погибали завшивленные и голодные россияне.
    Почти http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ukr...hennya_1987811

  8. #1108

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы реально ТАК думаете? Что ***лу нужен повод? В свое время Сталин все вопел, что не поддаваться на провокации, не давать повод...
    Если ***ло готов и решил, он из своего члена высосет повод...
    Крым пора отрубать. Не Украина? Ок... А как возвращать...вопрос не сегодняшнего дня. Думаю так же, как в свое время Хрущев долго и нудно уговаривал украинское рководство взять на себя Крым, ибо погибали завшивленные и голодные россияне.
    Генсек Хрущев, тиран и деспот, тоталитарный царь всея СССР, уговаривал руководство УССР? Чета ржу.

  9. #1109
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не скажите.
    Он лицемерно старается соблюсти видимость демократии: референдумы, выборы...
    Призовут в Крым международных наблюдателей, которые засвидетельствуют происки "злокозненных хохлов", составят акт и понеслась кизда по кочкам
    Ни хрена он не старается, он тупо отмораживается, а се его высеры, исключительно для местной ваты. Весь мир все понимает и видит.
    Пусть призывают. Украина не отрубает назло, амим не хватает. Мало того, они еще и не плтят нихрена.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #1110
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Генсек Хрущев, тиран и деспот, тоталитарный царь всея СССР, уговаривал руководство УССР? Чета ржу.
    Та на здоровье. Не вылазил из Киева три дня и уговаривал забрать Крым. Это исторический факт.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1111

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мало того, они еще и не плтят нихрена.
    Сколько нам должна россия за свет и воду для крыма?

  12. #1112

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та на здоровье. Не вылазил из Киева три дня и уговаривал забрать Крым. Это исторический факт.
    А (чисто случайно) в 1937 Сталин лично не уговаривал председателя Мухосранского сельсовета забрать к себе территорию колхоза "Красный Говнодав"?

    Прекратите Ведьма. Это чересчур, даже для вас.

  13. #1113

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не скажите.
    Он лицемерно старается соблюсти видимость демократии: референдумы, выборы...
    Призовут в Крым международных наблюдателей, которые засвидетельствуют происки "злокозненных хохлов", составят акт и понеслась кизда по кочкам
    Весь мир вокруг пуйла танцевал танцы с бубном , и что в итоге ? насрал он на всех и провел выборы , при этом почему-то не заостряется внимание - но сам их организовал на своей территории . Ему не нужен повод . Он будет делать то что считаем нужным . Передышка лишь даст ДНР официально попросить ввести войска и подготовить плацдарм для прорыва .

  14. #1114

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Весь мир вокруг пуйла танцевал танцы с бубном , и что в итоге ? насрал он на всех и провел выборы , при этом почему-то не заостряется внимание - но сам их организовал на своей территории . Ему не нужен повод . Он будет делать то что считаем нужным . Передышка лишь даст ДНР официально попросить ввести войска и подготовить плацдарм для прорыва .
    Ладно, вы меня уговорили в срочной необходимости собрать войска в кулак и идти воевать днрлнр вкупе с временно оккупированным Крымом.
    Пойду съем окорочок.

  15. #1115

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Генсек Хрущев, тиран и деспот, тоталитарный царь всея СССР, уговаривал руководство УССР? Чета ржу.
    Что-то вы преувеличиваете...по незнанию или злому умыслу? Факты по присоединению Крыма к Украине вам неведомы?
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  16. #1116
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Вы им тоже нафиг не здалыся, как и Украина...
    Вы не могли бы уточнить, насколько именно им не здалась Украина??

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    Самолучший мост будет через Харьков - Дeбaльцево - Мариуполь - Джанкой.
    И, надеюсь,не за 3 года.
    И может быть даже дешевле получится.
    А чреез тузлу строить -это так,для шику,прокатиться с ветерком на новенькой инфинити, девок скатать с Ялты в Сочи
    Из этой темы.
    ..

  17. #1117

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Что-то вы преувеличиваете...по незнанию или злому умыслу? Факты по присоединению Крыма к Украине вам неведомы?
    Ведомы, но я не понимаю к чему это здесь и сейчас.

    Мы имеем 2 факта:
    1) российский Крым
    2) у Украины нет ни военных, ни политических, ни экономических силенок Крым вернуть

    Все остальное демагогия.

  18. #1118
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хтось русскіх крьісян збирався повертати? ні. тільки Крим.

    саме час обрізати воду, газ, електроенергію, щоб новососія зрозуміла, як воно буде.
    Мне любо смотреть, как им делают обрезание
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  19. #1119

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Мне любо смотреть, как им делают обрезание
    Это обоюдный процесс.
    Мы им обрежем воду и электричество, они нам обрежут газ... Хер с ними с крымчанами. Мы померзнем.

  20. #1120
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    23 роки терпіли і терплячка закінчилась...
    Цитата Допис від Mustafa
    Достало! Купил бензогенератор. Сосите штепсель, хохлы!
    Бензин у них бесплатний. Я так думаю!©
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 56 з 484 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті