Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 484 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1041
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    я как будто новости из СССР читаю

    По словам министра каждый объект размещения на полуострове готовит для туристов насыщенную программу празднования Нового года и Рождества Христова, в частности, в Алуште пройдет фестиваль «КozАнтип», в Судаке - новогодний Лас-Вегас, гавайская вечеринка в Саках, а также музыкальное шоу «В ритмах «Сан-Ремо», на котором выступят Рикардо Фольи и кавер-группа из Италии «Italy Love Band».
    в ритмах сан-ремо...

  2. #1042
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    что мы теряем...что мы теряем...чемпиона по 100клеточным шашкам...
    я не вижу ваших слез, ребята!

    Вот и сейчас в Санкт-Петербурге завершился чемпионат Европы-2014 по шашкам-64. Чемпионом Старого Света стал гроссмейстер из Минска Игорь Михальченко, который на пол-очка опередил нашего Серёжу Белошеева, в свою очередь на столько же обошедшего неоднократного чемпиона мира и Европы гроссмейстера из Казани Дмитрия Цинмана.
    В кулуарах чемпионата обсуждался вопрос, что если крымчанин Белошеев, став гражданином России, перейдёт в состав сборной РФ, то эта команда будет неуязвимой не только в шашках-64, но и в стоклеточных шашках.

  3. #1043
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    накладываем на период застоя и понимаем что это прослойка от примерно 45-50 до 65-70 лет . Все кто до и все кто после совок не любят
    Не совсем так, часть следующего поколения присоединилась к совкам. Те у кого молодость пришлась на перестройку и 90-е. Те кто не смогли себя реализовать. Ватники - это как раз люди 30-40 лет. Они не увидели в 90-е ничего хорошего, но у них есть подсознательное воспоминание о том, что в СССР было хорошо.

  4. #1044
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    я как будто новости из СССР читаю



    в ритмах сан-ремо...
    да, козел Антип, это шото)))

  5. #1045

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Не совсем так, часть следующего поколения присоединилась к совкам. Те у кого молодость пришлась на перестройку и 90-е. Те кто не смогли себя реализовать. Ватники - это как раз люди 30-40 лет. Они не увидели в 90-е ничего хорошего, но у них есть подсознательное воспоминание о том, что в СССР было хорошо.
    те кому счас 30 , в перестройку было 1-7 лет .

  6. #1046
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    что мы теряем...что мы теряем...чемпиона по 100клеточным шашкам...
    я не вижу ваших слез, ребята!
    Вечером напьюсь с горя и сломаю все свои шашечные доски.

  7. #1047

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    так чего же тогда Крым сбежал в Россию, а на Донбассе реальная война?
    Бандерьі віноватьі, Росссія, конєчно же нє прі дєлах.

  8. #1048
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    вы все еще ищете способ вернуть крым?
    а я давно говорил,что самый действенный шаг был у бени-закрытие банковских связей.
    вот тогда они впервые почувствовали во что вляпались.

  9. #1049
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы все еще ищете способ вернуть крым?
    а я давно говорил,что самый действенный шаг был у бени-закрытие банковских связей.
    вот тогда они впервые почувствовали во что вляпались.
    мы уже ищем способ отмазаться от возвращения крыма...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1050
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мы уже ищем способ отмазаться от возвращения крыма...
    +100500
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  11. #1051
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    +100500
    + сто мильонов!!!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #1052
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    + сто мильонов!!!
    +1.

  13. #1053
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    крымчане пишут нах нам надо была россия, а мы - нах нам теперь вы.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  14. #1054
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мы уже ищем способ отмазаться от возвращения крыма...
    эх,а мне вот жалко отдавать крым.
    глупых людей везде много,у нас вон тоже под 20% за оппу голосовали,но я ,например,днепр не отдал бы

  15. #1055
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    эх,а мне вот жалко отдавать крым.
    глупых людей везде много,у нас вон тоже под 20% за оппу голосовали,но я ,например,днепр не отдал бы
    да мне тоже Крым жалко, а вот крымчан нет.. .ну ты же сам прекрасно понимаешь что не будут они работать... даже силой фиг заставишь... а вот гадить будут.. собственно уже гадят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #1056
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    - Вчера из-за меня две женщины подрались!
    - Да не может быть!
    - Может. Одна кричала: "Забирай его себе!", а вторая: "А на хрена он мне нужен!"

    Ничего не напоминает?)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #1057
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да мне тоже Крым жалко, а вот крымчан нет.. .ну ты же сам прекрасно понимаешь что не будут они работать... даже силой фиг заставишь... а вот гадить будут.. собственно уже гадят...
    так и у нас гадят.
    смотришь на ато и иногда такое уныние приходит.
    то там прапорщик противотанковые комплексы топит,то там кразы новые сдают,то еще что-то.
    а еще круче как за нас холонафтиха в москве расписывается.

    а потом думаешь,а не пошли бы они нафиг-за свою землю и землю наших детей надо бороться,а на таких пофиг.
    ведь многих же в крыму и кинули на произвол,а сми из них предателей сделало.

    картинка в тему

  18. #1058
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #1059
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так и у нас гадят.
    смотришь на ато и иногда такое уныние приходит.
    то там прапорщик противотанковые комплексы топит,то там кразы новые сдают,то еще что-то.
    а еще круче как за нас холонафтиха в москве расписывается.

    а потом думаешь,а не пошли бы они нафиг-за свою землю и землю наших детей надо бороться,а на таких пофиг.
    ведь многих же в крыму и кинули на произвол,а сми из них предателей сделало.
    А как "она за нас расписывается"? Я что-то пропустил...

  20. #1060
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так и у нас гадят.
    смотришь на ато и иногда такое уныние приходит.
    то там прапорщик противотанковые комплексы топит,то там кразы новые сдают,то еще что-то.
    а еще круче как за нас холонафтиха в москве расписывается.

    а потом думаешь,а не пошли бы они нафиг-за свою землю и землю наших детей надо бороться,а на таких пофиг.
    ведь многих же в крыму и кинули на произвол,а сми из них предателей сделало.

    картинка в тему
    да ну.. те наши что гадят вон в Москве ныкаются.. правда там ща по Клочко типа пьяный с АКМ бегает.. .ловят... в Городских тема есть..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 53 з 484 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті