Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 359 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3401
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Нортон вернулся?)
    Поки що частково
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #3402
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Поки що частково
    И то ок) тут уже разыскивали с собаками)))

  3. #3403
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Поздравляю всех деток с днями рождениями!!!
    Всем радости,здоровья и мира!!!

    Не успевают писать,но читаю когда спать ложу Николашу. Наконец то выздоровел,но боюсь с ним куда то ходить. В сад если пойдём,то через неделю,сейчас в группе 6 человек из 30 ходит,тепло в группе.

  4. #3404
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Аришульку, взрослую девульку, с трехлетием!!!

    Видела Аришу три раза. Первый раз Арине было 4 или 5 месяцев, лялечка спала в колясочке, второй раз Милане было 3 месяца, Арише 9. Милана была лялечкой, а Ариша- большая девочка топала вокруг Миланы, держась за лавочку, и улыбалась ей. Третий раз - прошлым летом на ярмарке, обе девочки уже топали. А сегодня Ариша вообще взрослая дама)) Аришке рости здоровенькой, умницей красавицей! Маме сил, терпения и мудрости! И побольше совместных радостных моментов!

    Всем привет!

  5. #3405
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим деткам - скорейшего выздоровления!!!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Аришульку с трехлетием!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!!

    Присоединюсь к красочному поздравлению)))

  6. #3406

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    А в кого були? На діжурке?
    Белоус вроде так

  7. #3407
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Аришеньку с трехлетим!!! Здоровья маленькой кукляше, а родителям сил и терпения!!!

  8. #3408
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Всех именинников с Днем Рождения !!!




    Всем болеющим срочно выздоравливать !!!




  9. #3409
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Аришу с трехлетием!
    извините, что с опозданием, но лучше поздно чем никогда

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а чего он должен прибить? ведь он крепится или к стене или к потолку (у нас потолок натяжные, крепили к стене), стоит крепко, я могу на нем висеть и пресс качать
    У нас нет возможности крепить ни к стене ни к потолку, посему ищем альтернативу.

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Привет, Лидусь!
    У нас вот такой, Спортакус, купили еще год назад, очень качественный, все прохладное время года играем там.Такой же есть и в дереве
    Долучення 1607190Долучення 1607194
    Спасибо Ир, такого плана что-то и присматриваю, а подскажи какую именно модель вы брали?
    ПС. Ванюшка, как всегда, обаяшка

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Приветик))) Давно вас не было видно)
    Если стены долбить нельзя, то вам подойдет такой вариант как у Ирин-чик.
    Приветик Таки да, давненько мы не заходили, но будем исправляться

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    у наших друзей стоит "Ранний старт" - такая типа трапеции,на каждой стороне свои приколы - то горка, то кольца и т.п.Но с таких, мне кажется,быстро вырастают
    Для Макса может и такого бы хватило, но у меня ж еще есть 10-ти летнее 33-х килограммовое счастье, которое тоже захочет полазать посему пока чаша весов больше переваливает в сторону железного, но нравится мне таки больше деревянные

  10. #3410
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    сколько поздравлений - на 2 дня прямо спасибо!
    Spoiler Spoiler: :-) 

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Девочки, пасиба)

    Аня, мальчики такие смешнюки)))

    Аришу с трехлетием!)
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Аришу и маму Олю с трехлетием!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Аришу с Днем рождения!
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Tinchik спасибо!

    Аришу с трехлетием!


    Мишаню пропустила, прошу на бис!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Аришульку с трехлетием!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!!

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Аришеньку и Маму Олю с трешечкой
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Аришу с трехлетием!
    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинников с Днем Рождения!!!
    Пускай Ваши детки только радуют Вас)))

    Спасибище всем огромное за кулачки, и за информацию. Были на Космичке, у Лора, ужаснейшего ниче не увидели, СБ.
    Простуду не долечили вот она нам в ухо и выстрелила, простыми словами так сказать.
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Ольчик! Поздравляю с Рождением доченьки!!!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Аришу и маму Олю с трехлетием!!!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Поздравляю всех деток с днями рождениями!!!
    Всем радости,здоровья и мира!!!

    Не успевают писать,но читаю когда спать ложу Николашу. Наконец то выздоровел,но боюсь с ним куда то ходить. В сад если пойдём,то через неделю,сейчас в группе 6 человек из 30 ходит,тепло в группе.
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Аришульку, взрослую девульку, с трехлетием!!!

    Видела Аришу три раза. Первый раз Арине было 4 или 5 месяцев, лялечка спала в колясочке, второй раз Милане было 3 месяца, Арише 9. Милана была лялечкой, а Ариша- большая девочка топала вокруг Миланы, держась за лавочку, и улыбалась ей. Третий раз - прошлым летом на ярмарке, обе девочки уже топали. А сегодня Ариша вообще взрослая дама)) Аришке рости здоровенькой, умницей красавицей! Маме сил, терпения и мудрости! И побольше совместных радостных моментов!

    Всем привет!
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Аришеньку с трехлетим!!! Здоровья маленькой кукляше, а родителям сил и терпения!!!
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Всех именинников с Днем Рождения !!!




    Всем болеющим срочно выздоравливать !!!



    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Аришу с трехлетием!
    извините, что с опозданием, но лучше поздно чем никогда


    У нас нет возможности крепить ни к стене ни к потолку, посему ищем альтернативу.


    Спасибо Ир, такого плана что-то и присматриваю, а подскажи какую именно модель вы брали?
    ПС. Ванюшка, как всегда, обаяшка


    Приветик Таки да, давненько мы не заходили, но будем исправляться


    Для Макса может и такого бы хватило, но у меня ж еще есть 10-ти летнее 33-х килограммовое счастье, которое тоже захочет полазать посему пока чаша весов больше переваливает в сторону железного, но нравится мне таки больше деревянные


    Альфа, сейчас бы ты Аришу вообще не узнала))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #3411
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово



    С опозданием поздравляем с Днем рождения Софию, Кирилла, Артёма и Арину! Извините нас, мы поросята
    Желаем всем именинникам расти здоровыми, послушными и счастливыми!!!

  12. #3412
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Аришу и мамочку Олю с трехлетием!!!!!!!!!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #3413
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Перепелочка, Машеньку с двухлетием!

  14. #3414
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Машеньку маленькую с двухлетием!

    Аришеньку взросленькую с прошедшим трехлетием!

  15. #3415
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Товарищи, у кого-то уже имеются детские микрофоны? Посоветуйте пжл) Только не просто пиликалки, а чтобы реально голос усиливали и мож с функцией записи... Я пока только Баттат нагуглила...
    п.с. Мишаня вчера у деда пол вечера пел в старую скакалку Мы чуть не поумирали со смеху)))))))))

  16. #3416
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Товарищи, у кого-то уже имеются детские микрофоны? Посоветуйте пжл) Только не просто пиликалки, а чтобы реально голос усиливали и мож с функцией записи... Я пока только Баттат нагуглила...
    п.с. Мишаня вчера у деда пол вечера пел в старую скакалку Мы чуть не поумирали со смеху)))))))))
    привет, у нас микрофон от дивидишки, раньше таскал пел, мы купили вот такой Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  imiorplg_7272.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  37,5 КБ
ID:	1610496, он правда не записывает, голос усиливает но не очень сильно


    Девочки, сколько жидкости должен выпивать ребенок 3 лет - где-то 1 литр в день или это мало?

  17. #3417
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Товарищи, у кого-то уже имеются детские микрофоны? Посоветуйте пжл) Только не просто пиликалки, а чтобы реально голос усиливали и мож с функцией записи... Я пока только Баттат нагуглила...
    п.с. Мишаня вчера у деда пол вечера пел в старую скакалку Мы чуть не поумирали со смеху)))))))))
    У нас синтезатор с микрофоном китайский.все хорощо.только провлд там отходит.думаю нам так повезло.

  18. #3418
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    привет, у нас микрофон от дивидишки, раньше таскал пел, мы купили вот такой Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  imiorplg_7272.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  37,5 КБ
ID:	1610496, он правда не записывает, голос усиливает но не очень сильно


    Девочки, сколько жидкости должен выпивать ребенок 3 лет - где-то 1 литр в день или это мало?
    где-то 1,2 л.
    Мы не выпиваем и литра.
    Летом - да, пьем все, что видим. Сейчас максимум чай утром может выпить, потом в обед сок и когда-никогда водички попросит

    Эйка, Мишаня МОЛОДЕЦ))))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #3419
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Аришу с 3 летием!

    Расти здоровой, красивой и счастливой!


  20. #3420
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    привет, у нас микрофон от дивидишки, раньше таскал пел, мы купили вот такой Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  imiorplg_7272.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  37,5 КБ
ID:	1610496, он правда не записывает, голос усиливает но не очень сильно

    Девочки, сколько жидкости должен выпивать ребенок 3 лет - где-то 1 литр в день или это мало?
    Мы пьем то густо, то пусто. Бывает что не остановишь, а бывает не впихнешь. Я не парюсь, сколько ему требуется, столько и выпьет. Вода у нас всегда стоит в свободном доступе, сок тоже, компоты обычно только когда болеет (это сейчас, летом постоянно варила). Очень хорошо идут Бебивотовские чаи заварные в пакетиках ( фруктовые и противопростудный)
    Лен, почисть личку!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Товарищи, у кого-то уже имеются детские микрофоны? Посоветуйте пжл) Только не просто пиликалки, а чтобы реально голос усиливали и мож с функцией записи... Я пока только Баттат нагуглила...
    п.с. Мишаня вчера у деда пол вечера пел в старую скакалку Мы чуть не поумирали со смеху)))))))))
    Ань, у нас такой как Ленушка показала, только Втечевский оригинал, правда на англ. Раньше много им играл, сейчас перерос и редко берет. Зато у бабушки с дедушкой дома в магнитофон старый включает настоящий проводной микрофон от ДВД и поет в него песни )))

Сторінка 171 з 359 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті