Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 258 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3601
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что значит доразвалить?
    это значит, что внушают на подкорковом уровне, что кругом пи3...ец, а петя его усугубляет

    Суть не в политике и ваших симпатиях, а в том, что бросай войну иди свергай власть в Киеве... в той или иной форме это подается, даже чаще без указания виновника

  2. #3602
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Волонтеры не бесконечны(
    тебе этот ответ тоже подходит.. только сама-сама-сама замени на "волонтеры"..

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не сама-сама-сама это получается анархия.. а анархия не может победить даже очень слабую систему... пример Махно.. так что если таки хочешь успешно воевать, то на мои вопросы таки нужно будет отвечать... и это я только начал их задавать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #3603
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Украинские пограничники 2 ноября в районе населенного пункта Пески (Донецкая область) задержали автомобиль с двумя российскими военными. Об этом говорится в сообщении пресс-службы государственной пограничной службы Украины.

    Во время осмотра автомобиля и проверки документов у данных граждан были найдены военные билеты Вооруженных Сил России.

    Задержанных передали сотрудникам СБУ.
    ---------------------------

    у відпустку, на солені озера.
    Гыгыгы, это же какими дебилами нужно выпускаться из военного училища. Гыгыгы. В кроссовках на портянки

  4. #3604
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    меня ужасает то, что все больше россиян укрепляются в мысли : Украина - это исконно российские территории и их нужно ВЕРНУТЬ.
    т.е. агитпром работает на полную мощность, убеждая их в необходимости праведной войны (
    прям, крестовые походы какие-то - "за веру и справедливость"
    ...интересно!... почему россияне так про Белоруссию не думают?... Лукашенко бояться?... а у нас бояться некого?...

  5. #3605
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не сама-сама-сама это получается анархия.. а анархия не может победить даже очень слабую систему... пример Махно.. так что если таки хочешь успешно воевать, то на мои вопросы таки нужно будет отвечать... и это я только начал их задавать.
    Гос-во в текущем виде сделать это не в состоянии.
    Т.е или сама-сама, или извне.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3606
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это значит, что внушают на подкорковом уровне, что кругом пи3...ец, а петя его усугубляет

    Суть не в политике и ваших симпатиях, а в том, что бросай войну иди свергай власть в Киеве... в той или иной форме это подается, даже чаще без указания виновника
    А че сразу в Киеве? Че не в Москве и Вашингтоне?

  7. #3607
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Гос-во в текущем виде сделать это не в состоянии.
    Т.е или сама-сама, или извне.
    ну значит нужно сначала построить государство.. или хотя бы перестроить... других вариантов нету...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3608

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну значит нужно сначала построить государство.. или хотя бы перестроить... других вариантов нету...
    На построить-перестроить нужно время и бабло, а не того ни другого НЕТ! И не предвидится!
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  9. #3609
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну значит нужно сначала построить государство.. или хотя бы перестроить... других вариантов нету...
    Да. Но игрой в одни ворота (вы тут скидывайтесь по 20% на армию, бо сосед дурной, а мы пока будем продолжать всё это воровать) его точно не построишь.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #3610
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а мы собрались вести против кого то полномасштабную войну?
    ... нет, но и через пол года ничего не изменилось, хотя наши ребята настоящие герои, если могут защищать страну безо всяких на то условий, о чём я и читаю у других в этой же теме... меняют, как перчатки командиров и что?... нет настоящих стратегов и тактиков?...

  11. #3611
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    На построить-перестроить нужно время и бабло, а не того ни другого НЕТ! И не предвидится!
    Было?

  12. #3612
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А че сразу в Киеве? Че не в Москве и Вашингтоне?
    ну дык это, все дороги идут через Киев

  13. #3613

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Было?
    В смысле было?
    Время было аж четверть века(почти), бабло тож было!
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  14. #3614
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну значит нужно сначала построить государство.. или хотя бы перестроить... других вариантов нету...
    дело в том что у нас как такого государства и нет, Украина получила независимость случайным образом. От нас по сути и не зависело ничего. И за все эти годы о нашей государственности никто не думал, тупо воровали бабло и брали кредиты и все.

  15. #3615

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не верно ставишь вопрос. Нужно спрашивать КТО нас оденет? и КТО нас вооружит?
    В конце лета в бюджете МО было неосвоенных 15-17 миллиардов гривен, на которые можно было вести еще 2 таких войны минимум полгода.
    Где деньги, Зин?

  16. #3616
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    На построить-перестроить нужно время и бабло, а не того ни другого НЕТ! И не предвидится!
    значить нужно искать... в принципе это и происходит..

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да. Но игрой в одни ворота (вы тут скидывайтесь по 20% на армию, бо сосед дурной, а мы пока будем продолжать всё это воровать) его точно не построишь.
    нет конечно... совок уже не вернуть... просто мы от него без войны избавится не смогли...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #3617
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Щас этих бунтовщиков свинцом накормят и все разойдутся.
    уже кормят
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/3/124298/
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #3618
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    дело в том что у нас как такого государства и нет, Украина получила независимость случайным образом. От нас по сути и не зависело ничего. И за все эти годы о нашей государственности никто не думал, тупо воровали бабло и брали кредиты и все.
    да.. вот пришло время подумать...
    ЗЫ воры будут сопротивлятся.. собственно они уже сопротивляются...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3619

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    значить нужно искать... в принципе это и происходит..
    Пока будем искать, от Украины уже ни чего не останется!
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  20. #3620
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Пока будем искать, от Украины уже ни чего не останется!
    а без зарабатывания денег еще никто сильным и не становился...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 181 з 258 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті