Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 258 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3581
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    ---------

  2. #3582
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    По поводу 02 ноября уже мимо.
    Разведданные они такие разведданные)
    специально в двух постах разместил, думал купиться кто-то сразу )))

    следующий пост был от Доктора Ливси по этому поводу )

  3. #3583
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    У Лидокаина пишут в Макевке голодный бунт.
    Щас этих бунтовщиков свинцом накормят и все разойдутся.

  4. #3584

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Сообщение от Тилимилитрямка
    http://www.ntv.ru/novosti/1258211/
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... из комментов к ссылке, с чем 100% согласна!

    "Денис Давыдов - На виселицу весь офицерский штабной состав! Потому, что в АТО таких нельзя!
    А зачем ру верить? Неужели не понятно откуда ноги растут?

  5. #3585
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Силы антитеррористической операции, которые несут службу на 31 блокпосту Луганской области, уничтожили боевые позиции боевиков, которые ранее выдвинули им ультиматум. Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    По его словам, после того как боевики вынесли ультиматум, не дождавшись окончания отведенного украинским военным срока, они обстреляли этот блокпост из минометов.

    "Огневые точки боевиков были довольно быстро вычислены и уничтожены по артиллерии", - сообщил Лысенко.
    -------------------------------------------------------------
    з дем артилеріі

  6. #3586

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    специально в двух постах разместил, думал купиться кто-то сразу )))

    следующий пост был от Доктора Ливси по этому поводу )
    У меня посты снизу вверх идут, до Ливси я дошла позже)

  7. #3587

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Силы антитеррористической операции, которые несут службу на 31 блокпосту Луганской области, уничтожили боевые позиции боевиков, которые ранее выдвинули им ультиматум. Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    По его словам, после того как боевики вынесли ультиматум, не дождавшись окончания отведенного украинским военным срока, они обстреляли этот блокпост из минометов.

    "Огневые точки боевиков были довольно быстро вычислены и уничтожены по артиллерии", - сообщил Лысенко.
    -------------------------------------------------------------
    з дем артилеріі
    Молодцы наши, хвалю.

    Втрати е?

  8. #3588
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А зачем ру верить? Неужели не понятно откуда ноги растут?
    Made in Karos.

  9. #3589

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Силы антитеррористической операции, которые несут службу на 31 блокпосту Луганской области, уничтожили боевые позиции боевиков, которые ранее выдвинули им ультиматум. Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    По его словам, после того как боевики вынесли ультиматум, не дождавшись окончания отведенного украинским военным срока, они обстреляли этот блокпост из минометов.

    "Огневые точки боевиков были довольно быстро вычислены и уничтожены по артиллерии", - сообщил Лысенко.
    -------------------------------------------------------------
    з дем артилеріі
    У меня одного чувство дежавю?
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  10. #3590
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    У меня посты снизу вверх идут, до Ливси я дошла позже)
    )))

    аналогично по подобному поводу

    Алексей Панич
    ОСТОРОЖНО: НОВАЯ ВОЛНА РАСКРУТКИ МАССОВОГО ПСИХОЗА
    Не успели в ДНР/ЛНР провести заранее объявленные и всеми ожидавшиеся выборы, как сразу, буквально в тот же вечер, пошла массовая раскрутка на тему "это все Порошенко виноват со своим мирным планом". Работают десятки троллей, идет явно спланированная волна, все как во времена Майдана. Самый мягкий вариант - "президент должен немедленно все объяснить народу, а то народ прямо поминутно веру теряет" (игра на патернализме), самый жесткий - "Петя ставленник Януковича/Путина, его цель доразвалить страну".
    Считаю, хороший тест на гражданскую сознательность. Патриоты налево, идиоты направо. Или наоборот. Стороны не важны, важно - ведетесь вы или нет.

  11. #3591
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я не о СМИ, я о "соотечествинники не готовы". Лично я готов, если это понадобится, но при условии выполнения вот той немаловажной детали.
    Её выполнения пока особо не видно.
    Ты прости. Я без розовых очков. Если миллион в Неньке нужно будет под ружье поставить, во что нас оденут? Чем вооружат?

  12. #3592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ты прости. Я без розовых очков. Если миллион в Неньке нужно будет под ружье поставить, во что нас оденут? Чем вооружат?
    не верно ставишь вопрос. Нужно спрашивать КТО нас оденет? и КТО нас вооружит?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #3593
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    )))

    аналогично по подобному поводу

    Алексей Панич
    Что значит доразвалить?

  14. #3594
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Украинские пограничники 2 ноября в районе населенного пункта Пески (Донецкая область) задержали автомобиль с двумя российскими военными. Об этом говорится в сообщении пресс-службы государственной пограничной службы Украины.

    Во время осмотра автомобиля и проверки документов у данных граждан были найдены военные билеты Вооруженных Сил России.

    Задержанных передали сотрудникам СБУ.
    ---------------------------

    у відпустку, на солені озера.

  15. #3595
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    У Лидокаина пишут в Макевке голодный бунт.
    И тут http://112.ua/ekonomika/v-makeevke-m...nr-139764.html
    twine, подтверди!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #3596
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://www.unian.net/politics/100440...tnik-obse.html
    На Донбассе разбился беспилотник ОБСЕ
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #3597
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не верно ставишь вопрос. Нужно спрашивать КТО нас оденет? и КТО нас вооружит?
    Сама-сама-сама (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #3598
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не верно ставишь вопрос. Нужно спрашивать КТО нас оденет? и КТО нас вооружит?
    Волонтеры не бесконечны(

  19. #3599
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://www.unian.net/politics/100440...tnik-obse.html
    На Донбассе разбился беспилотник ОБСЕ
    А беспилот успел катапультироваться?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #3600
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Сама-сама-сама (с)
    не сама-сама-сама это получается анархия.. а анархия не может победить даже очень слабую систему... пример Махно.. так что если таки хочешь успешно воевать, то на мои вопросы таки нужно будет отвечать... и это я только начал их задавать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 180 з 258 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті