Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 258 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3561
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    мало доверяю комментам в инете - много проплаченных, и много просто желающих поругаться, на любую тему
    сужу по своим знакомым, не молодым, кому за 30 - которых считала адекватными
    ну так проплаченные .
    и что?
    вот если бы люди на них не велись,то бот ну и бот.
    а россияне как стадо баранов идут туда,куда им покажут.
    а показывали им всегда,что украина-не государство.
    у одних это было открытым т.е писали и говорили об этом,у других в глубине души,а сейчас выплыло.

  2. #3562
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так проплаченные .
    и что?
    вот если бы люди на них не велись,то бот ну и бот.
    а россияне как стадо баранов идут туда,куда им покажут.
    а показывали им всегда,что украина-не государство.
    у одних это было открытым т.е писали и говорили об этом,у других в глубине души,а сейчас выплыло.
    да, и это удручает... лучче б им показывали, что Китай - не государство )

  3. #3563
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    ... из комментов к ссылке, с чем 100% согласна!

    "Денис Давыдов - На виселицу весь офицерский штабной состав! Потому, что в АТО таких нельзя!

  4. #3564

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Они в курсе за, что голосовали? Или там был пунк об отделении?

  5. #3565

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    или "россия - не государство"...
    хотя, можно и не говорить, просто показывать их РЕАЛЬНУЮ страну:
    На Сахалине вагон электрички с пассажирами упал в море: http://for-ua.com/article/1066596
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #3566
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ты сначала ревизию на складах проведи. Сколько там черным налом в Африку и Азию отъехало ?
    ...не .... я ж не люстратор, прости господи ... ну, делали люди гешефт, кто ж думал, что так повернется, спросют люди "А где мебеля..." ?? ... Я о другом .... Я, например, готов принять решение правительства типа "Ребяты, пока мы не поднимем армию с колен, а это будет стоить минимум 10%, а еще лучше 20% ВВП в течение годков 5 - так и будем вздрагивать от каждого пука пукина.." - и терпеть уровень благосостояния, из этого будущий вытекать .. Но я человек аскетичный, я уже говорил .. А вот большинство соотечественников не готово к такому затягиванию поясов, каким бы патриотически настроенным оно ни казалось ... Вон, уже торговаться начали ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #3567
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... из комментов к ссылке, с чем 100% согласна!

    "Денис Давыдов - На виселицу весь офицерский штабной состав! Потому, что в АТО таких нельзя!
    1917 год официрье к стенке, на немцев посрать, повернем штыки на смольный ... ага, для этого это там? )

  8. #3568
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    да, и это удручает... лучче б им показывали, что Китай - не государство )
    а им и показывают.
    то грузия такая,то литва и т.д

    это даже не удручает,это реально страшно.
    особенно,что было на выборах .

  9. #3569
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не .... я ж не люстратор, прости господи ... ну, делали люди гешефт, кто ж думал, что так повернется, спросют люди "А где мебеля..." ?? ... Я о другом .... Я, например, готов принять решение правительства типа "Ребяты, пока мы не поднимем армию с колен, а это будет стоить минимум 10%, а еще лучше 20% ВВП в течение годков 5 - так и будем вздрагивать от каждого пука пукина.." - и терпеть уровень благосостояния, из этого будущий вытекать .. Но я человек аскетичный, я уже говорил .. А вот большинство соотечественников не готово к такому затягиванию поясов, каким бы патриотически настроенным оно ни казалось ... Вон, уже торговаться начали ....
    Имхо, Вы упускаете очень важную деталь (условие) - правительство, депутаты и иже с ними прим этом таки начинают работать не на свой карман, а на благо Украины.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #3570
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://www.echo.msk.ru/blog/igeid/1429888-echo/
    Рецепт, по которому была спровоцирована война в Украине
    Очень интересная статья, взгляд на Донбасс чуть под другим углом.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  11. #3571
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово


  12. #3572
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Дохтур Лівсі

    Імєнно так сіється паніка. Прогнози, нагнєтанія, і в рєзультатє... Нічого не проісходіт. Нас тупо ізматують, деморалізують, приучають до мислі нєотвратімості піздєца.

    Паніка шириться нашими же усіліями. "Накачавшись" ударними дозами разних страшилок, ми сочіняєм собствєнні. Піддержуєм тлєющий огонь страха, болєєм морально і фізично. Подсознатєльно готовимся к сдачє, не вєря, шо апокаліпсіс можна прєдотвратить.

    Так поступали нємци, разбрасуя лістовкі "рюзкі сольдат, здавайся!" з опісаніями ужасов, які послєдують в случає отказа.

    І нємци проіграли войну.

    Да, дорогой ценой, но проіграли.

    Мір виніс со второй міровой главний урок: чим раньше давиш фашистську гадіну, тим болєє безболєзнєнно це проісходить. Путіна не зря сравнювали з Гітлєром ізвєстні політіки. Це не просто констатація факта ілі красіва метафора, но і опрєдєлєніє того, шо будуть дєлать с Россієй дальше.

    Бо гадіну нада давить, пока вона не угробила пол-міра.

    І даже Гітлєр би без її помощі не начав войну.

    Росія слаба, вона позволяє собі кусать только тєх, хто ше слабший. Роздерту Майданом і ідєологіческим мусором Україну хотєлі зохавать по бистрячку. Но не вийшло. І сєйчас на фонє удешевлєнія нєфті і санкцій, а также усілєнія української армії, воєнная авантюра становиться практічєскі неподйомной для економіки сопрєдєльной реальності. Не говорячи вже о длітєльном протистоянії.

    Потому Путіну нужен бліцкріг. І єдина возможность його получить - це прєвратить нас в стадо панікьоров, яке побросає оружіє і побіжить прі відє протівніка.

    Потому нас актівно дєморалізують, пугая ужасом і проталкуя вдєю бесполєзності сопротівлєнія, бо "порох всьо сліл".

    Ідіоти... Так не сливають, шоб одноврємєнно втоптать в дєрьмо на мєждународном уровнє. Сливають красіво, аккуратно і без санкцій, як Лукашенко сліл Бєларусь, і Янукович сливав Україну. Путін вводить войска, потому шо сліва нєт і приходиться дєйствовать силой. Яка в кіно виглядає гораздо круче, чим в жизні.

    Нападьот лі Путін? - спрашують люди.
    Отвічаю: да, нападьот, но только когда пойме, шо дєморалізація сработала і он не встрєтіт сопротівлєнія. Тогда Путін совєршить стрємітєльний марш-бросок і буде наслаждаться рейтінгом і радостью мєстной вати.

    Когда ето случітся - завісіт от нас. Врємєні у Путіна немного, ждать він не може. Поетому бросає на наше залякування всі доступні рєзєрви.

    І єслі ми іспугаємся - значить, проіграєм. І не надо тут пафоса про добро, зло ілі справєдлівость, і хто кого должен побєдить. Побєждають болєє стойкі і сильні. Програють ті, хто боїться і панікує.

    Мєждународна спільнота, судя по сьогоднішнім коммєнтаріям относітєльно вчорашніх виборов, вже вооружилася ломом і готова хєрачить. Путін готовиться ловити удачний момєнт. Наша задача - йому цей момєнт не создать і продєржаться, пока не настане економічєский крах сопрєдєльной рєальності і сопутствующий йому развал на нєзавісімі рєгіони, які задовбуться з послєдніх сил кормити Москву.

    Да, це може занять нєсколько лєт. Но вибор у нас простий: бути смєлими і трєзвомислящими - і вижити, чи впасти в паніку і погібнуть.

    Бо панікьори всігда погібають первими, бросаясь бєжать, забувши про всячєску осторожность.

    І нам про це слєдуєт помнить.

    І прєсєкать подобні страшилки, не давая їм розповзатися.

    Маємо дєлать, шо повинні: споряджати армію, бороться с ***ньой в тилу, розрабатувать план власних дій на случай войни.

  13. #3573
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Имхо, Вы упускаете очень важную деталь (условие) - правительство, депутаты и иже с ними прим этом таки начинают работать не на свой карман, а на благо Украины.
    Кроме инфы из СМИ, есть конкретные примеры?

  14. #3574
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Имхо, Вы упускаете очень важную деталь (условие) - правительство, депутаты и иже с ними прим этом таки начинают работать не на свой карман, а на благо Украины.
    .... да, начинают, и все связанное с этим ... Но от этого стоимость какого-нить ракетного комплекса типа "Патриот" или чо там сейчас модное, не станет ниже ... Я не о справедливости, а об инвесторской смете в графе "Итого" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #3575
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Кроме инфы из СМИ, есть конкретные примеры?
    Я не о СМИ, я о "соотечествинники не готовы". Лично я готов, если это понадобится, но при условии выполнения вот той немаловажной детали.
    Её выполнения пока особо не видно.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... да, начинают, и все связанное с этим ... Но от этого стоимость какого-нить ракетного комплекса типа "Патриот" или чо там сейчас модное, не станет ниже ... Я не о справедливости, а об инвесторской смете в графе "Итого" ....
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3576
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я не о СМИ, я о "соотечествинники не готовы". Лично я готов, если это понадобится, но при условии выполнения вот той немаловажной детали.
    Её выполнения пока особо не видно.
    ...вот именно ... русских-то никто не спрашивает, готовы ли они 90 ярдов на армию потратить .. А у нас при упоминании даже в 5 раз меньшей суммы начинается торг "Вот если да, то оно конешно надо посмотреть .." ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #3577
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вот именно ... русских-то никто не спрашивает, готовы ли они 90 ярдов на армию потратить .. А у нас при упоминании даже в 5 раз меньшей суммы начинается торг "Вот если да, то оно конешно надо посмотреть .." ....
    да, нужно делать двух бюджетную модель - в одном кошелке "если да, то оно конешно надо посмотреть ", а в другом "надо, значит надо" ))

  18. #3578
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вот именно ... русских-то никто не спрашивает, готовы ли они 90 ярдов на армию потратить .. А у нас при упоминании даже в 5 раз меньшей суммы начинается торг "Вот если да, то оно конешно надо посмотреть .." ....
    А зачем их спрашивать, если всё равно одобрят? Громко или молчаливо, но одобрят.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #3579
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    У Лидокаина пишут в Макевке голодный бунт.
    И тут http://112.ua/ekonomika/v-makeevke-m...nr-139764.html
    Востаннє редагував axeddnepr: 03.11.2014 о 14:35
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #3580

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    По поводу 02 ноября уже мимо.
    Разведданные они такие разведданные)

Сторінка 179 з 258 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті