Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 484 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1021
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ребята, давайте так: «Я разрешу вам бухать!» И все избиратели – наши! (с))
    х...ня, надо не разрешать, а НАЛИВАТЬ!!!

  2. #1022
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    х...ня, надо не разрешать, а НАЛИВАТЬ!!!
    Ваша программа многократно лучше программ остальных кандидатов. Победа безоговорочна и неоспорима.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #1023

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Послушайте, процентов как минимум 50 отписавшихся в этой теме, хоть кусочек совка, но застали. И рашистами не стали.
    Моей бабушке на днях будет 85 лет, она категорически не хочет назад в совок и искренне ненавидит ввх))
    Эффект совка заключается в том что жили хорошо с 1973 по 1986 год , когда выросли цены на нефть . все остальное - это войны , смерти .
    1917 -1924 - война и разруха
    1932 - 33 - голодомор
    37-38 - репрессии
    41-45 -война
    45 - 53 - разруха и голод , голод фактически продлился до начала 70х

    И вот период благоденствия - 73-86 - период застоя ...

    И те кто его застал в молодости , когда бутылка пива , немного шашлыка и трахаться на бережок ... с 18 по 30 лет возрасту .

    накладываем на период застоя и понимаем что это прослойка от примерно 45-50 до 65-70 лет . Все кто до и все кто после совок не любят .

    почему украина все дальше от совка ? потому что эти люди выходят из дееспособного возраста и банально вымирают .

    почему удалось сделать крым , ну кроме всего , именно эти люди и проголосовали . По данным комитета при президента РФ проголосовало "за" 50-60 % из реальной 30-40% явки . Т.е. "за" было от 15% . Именно эти люди .

  4. #1024
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    я думаю, скорей всего дело в т.н. региональном менталитете.

    А вы как считаете?
    Я про этот вот региональный менталитет ещё лет 8 назад спорил тут с отдельными форумчанами.Пытался им доказать,что таки ,да, он существует.Немного извращённый,немного дебильный,немного шовинистический,немного пророссийский.Всего было понемногу, но вот выросло...Там столько парадоксов, что историкам на годы изучений хватит.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  5. #1025

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эффект совка заключается в том что жили хорошо с 1973 по 1986 год , когда выросли цены на нефть . все остальное - это войны , смерти .
    1917 -1924 - война и разруха
    1932 - 33 - голодомор
    37-38 - репрессии
    41-45 -война
    45 - 53 - разруха и голод , голод фактически продлился до начала 70х

    И вот период благоденствия - 73-86 - период застоя ...

    И те кто его застал в молодости , когда бутылка пива , немного шашлыка и трахаться на бережок ... с 18 по 30 лет возрасту .

    накладываем на период застоя и понимаем что это прослойка от примерно 45-50 до 65-70 лет . Все кто до и все кто после совок не любят .

    почему украина все дальше от совка ? потому что эти люди выходят из дееспособного возраста и банально вымирают .

    почему удалось сделать крым , ну кроме всего , именно эти люди и проголосовали . По данным комитета при президента РФ проголосовало "за" 50-60 % из реальной 30-40% явки . Т.е. "за" было от 15% . Именно эти люди .
    В вашей теории слишком много исключений, подтверждаемых жизненными примерами.
    Откройте тему с опросником, привязанным к совку и возрастной категории - и сами убедитесь в этом.

  6. #1026
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Я про этот вот региональный менталитет ещё лет 8 назад спорил тут с отдельными форумчанами.Пытался им доказать,что таки ,да, он существует.Немного извращённый,немного дебильный,немного шовинистический,немного пророссийский.Всего было понемногу, но вот выросло...Там столько парадоксов, что историкам на годы изучений хватит.
    как такового в крыму его нет,разве что локальный.
    например шовинизма ни в судаке,нив евпатории,ни в симферополе кроме как у пары совков я не наблюдал.
    зато в севастополе полно и у молодых.

    да и как можно говорить о крымском менталитете,когда прибрежные зоны(города,села,пгт) на 60-70% выкуплены приезжими со своей культурой?

  7. #1027

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    считаю что там количество совков достигло критического уровня... просто Крым нужен был России для одних целей, а Донбасс для других.. и тем не менее ни тех ни других они кормить не собираются... а может и не собирались..
    В моем понимании, "совок" это не возраст, а скорее, такой себе коктейль из умственных способностей и черт характера.

    Насчет "кормить не собирается" - угу, и это изначально было очевидно. Военная база в крыму, а местных нахлебников чем меньше, тем лучше.

  8. #1028
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как такового в крыму его нет,разве что локальный.
    например шовинизма ни в судаке,нив евпатории,ни в симферополе кроме как у пары совков я не наблюдал.
    зато в севастополе полно и у молодых.

    да и как можно говорить о крымском менталитете,когда прибрежные зоны(города,села,пгт) на 60-70% выкуплены приезжими со своей культурой?
    Я о Донбассе.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  9. #1029

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Я про этот вот региональный менталитет ещё лет 8 назад спорил тут с отдельными форумчанами.Пытался им доказать,что таки ,да, он существует.Немного извращённый,немного дебильный,немного шовинистический,немного пророссийский.Всего было понемногу, но вот выросло...Там столько парадоксов, что историкам на годы изучений хватит.
    Существует, ИМХО.
    Если вкратце - то тот же Донбасс частично был заточен на рашу, особенно луганщина - но это исключительно по моим наблюдениям, там даже кое-где вот этот россиский акцент проскальзывал.
    Многие зарабатывали благодаря раше - либо контрабас сигарет-ГСМов, либо ездили туда на заработки - точно так же, как многие жители сел Западной Украины ездят подрабатывать в Европу. И это длилось десятилетиями, в рез-те у многих сформировалось мнение, что там жить лучше - ну, в чужих руках толще и всетакое)
    По крыму картинка немного другая, опять же, на мой взгляд - я попизже допишу, не успеваю.

  10. #1030
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ваша программа многократно лучше программ остальных кандидатов. Победа безоговорочна и неоспорима.
    Поддерживаю поднятием стакана!

  11. #1031

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    В вашей теории слишком много исключений, подтверждаемых жизненными примерами.
    Откройте тему с опросником, привязанным к совку и возрастной категории - и сами убедитесь в этом.
    исключения лишь подтверждают правила .

    есть воспитанные на родительских рассказах как классно было в совке

    и еще важна среда - чем более люмпинированная среда , тем больше желание шары и соотвественно совка .

  12. #1032

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    исключения лишь подтверждают правила .

    есть воспитанные на родительских рассказах как классно было в совке

    и еще важна среда - чем более люмпинированная среда , тем больше желание шары и соотвественно совка .
    С подчеркнутым согласна полностью, а вот с привязкой "совок-возраст" - неа.
    Исключения подтверждают правило в том случае, если их немного.

  13. #1033
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    В моем понимании, "совок" это не возраст, а скорее, такой себе коктейль из умственных способностей и черт характера.

    Насчет "кормить не собирается" - угу, и это изначально было очевидно. Военная база в крыму, а местных нахлебников чем меньше, тем лучше.
    да.. совок это социальное положение... молодых совков ни чуть не меньше чем "взрослых" а может и больше..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1034

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    исключения лишь подтверждают правила .

    есть воспитанные на родительских рассказах как классно было в совке

    и еще важна среда - чем более люмпинированная среда , тем больше желание шары и соотвественно совка .
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да.. совок это социальное положение... молодых совков ни чуть не меньше чем "взрослых" а может и больше..
    Чувство такое, что еще немного, и вы одобрите оккупацию Крыма Россией. А как же, Украина избавилась от такого рассадника "совков"...

  15. #1035

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Рассадник совков собрался со швейцарцами ж.д. строить "Севас-Ялта-Судак":
    http://from-ua.com/news/328378-shvei...ogo-krima.html
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #1036
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Чувство такое, что еще немного, и вы одобрите оккупацию Крыма Россией. А как же, Украина избавилась от такого рассадника "совков"...
    оккупация Крыма, на самом деле выбор большинства населения Крыма своего пути не нуждается ни в моем ни в твоем одобрении, это их ставка.. и ИМХО она не сыграла... но изменить мы с тобой ничего не можем... впрочем Россия тоже... 2.5 млн совков их экономика сейчас прокормить не в состоянии... Крым ждет упадок и разруха, не зависимо от нашего одобрения...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1037
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Рассадник совков собрался со швейцарцами ж.д. строить "Севас-Ялта-Судак":
    http://from-ua.com/news/328378-shvei...ogo-krima.html
    Ага, эти "швейцары" много чего стоить собирались за последние лет пять-семь. )))))
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #1038
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Рассадник совков собрался со швейцарцами ж.д. строить "Севас-Ялта-Судак":
    http://from-ua.com/news/328378-shvei...ogo-krima.html
    сразу после строительства моста и начнут))))

  19. #1039

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    сразу после строительства моста и начнут))))
    Тоннеля жеж!)

  20. #1040

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Ну, тады я спокоен за Крым.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 52 з 484 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті