Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 258 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3261
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Уже 23 года независимости прошло, а многие все пеняют на мозги избирателей.
    Почему у прибалтов мозги обновились быстро?
    все население той же литвы меньше населения одной днепропетровской области ...тоже один из факторов - управляемость ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #3262
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А у нас есть какая то партия чистая?
    А нам не треба чистих партій, а прозора політика і контроль громадськості за їх діяльністю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #3263

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    у прибалтов безработица >10%, не заебуйте этой прибалтикой, там что, рай земной?
    У нас общая безработица гораздо выше, ибо очень многие работают нелегально.

  4. #3264
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від английский фунт Переглянути допис
    У нас общая безработица гораздо выше, ибо очень многие работают нелегально.
    что никак не отменяет того, что в прибалтике она высокая и оттуда все валят мыть жопы британцам и германцам, своей промышленности у них уже нет, край пенсионеров, которые в городе топят дровами.

  5. #3265
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    у прибалтов безработица >10%, не заебуйте этой прибалтикой, там что, рай земной?
    в сравнении с паРашей?
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Завершуються терміни експлуатації радянських ракет, далі починаються проблеми, що б щось новітнє виробити в Росії.
    дибилы радовались, что разбилась Антарес из-за украинского двигателя, а в НАСА сказали ... а фигушки, двигатель там как раз рашистский был ...
    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну от Полторак волонтерів залучив до своего штабу. Та й солдати про нього гарної думки, наприклад Білецький Андрій.
    да, это он молодец ... над закупками в армии нужен жесточайший контроль ... гнать в шею всех этих "генералов обеспечения" ... подсрачниками и на выход на%уй ... в окно ...
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    В течение 72 часов Россия провела учения и испытания всех трех типов носителей ядерного вооружения, которые находятся на вооружении РФ.

    путиноиды оргазмируют в сети... неужели они понимают, что будет обратка... кремляди отсидятся в бункере...
    они забыли сколько у СССР было ракет, а след его простыл ...
    в соцсетях пытались муссировать, что они реально сильнее НАТО и уж точно сильнее США ... подсчитали количество танков, дальность ракетоносителей атомных и сидели дрочили ... типа Абрамс и Т-72 это одно и тоже и типа если у них ракеты круче ... вроде мозгов не хватает понять, что у любой ядерной державы хватит ракет уничтожить любую ядерную державу ... и даже большие просторы не проблема ... уничтожат города и досвиданья ... будут "ходячие мертвецы" в лесах, только не зомби, а мутанты ...

  6. #3266

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    может совок в их мозг так и не вбили в свое время?
    Прибалты были под совком (и русским миром) почти столько же, сколько и мы.

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    у прибалтов безработица >10%, не заебуйте этой прибалтикой, там что, рай земной?
    У нас тоже безработица имеется, но страны Прибалтики - еврогосударства в ЕС.

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    все население той же литвы меньше населения одной днепропетровской области ...тоже один из факторов - управляемость ....
    Больше людей - больше чиновников.
    По вашей логике Китай должен быть вообще неуправляем.

  7. #3267
    Аватар для Vidma
    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Звідки Ви
    Литва
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    что никак не отменяет того, что в прибалтике она высокая и оттуда все валят мыть жопы британцам и германцам, своей промышленности у них уже нет, край пенсионеров, которые в городе топят дровами.
    Извините,но вы очень далеки от нашых реалий.

  8. #3268

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    что никак не отменяет того, что в прибалтике она высокая и оттуда все валят мыть жопы британцам и германцам, своей промышленности у них уже нет, край пенсионеров, которые в городе топят дровами.
    Прибалтика для нас - недостижимый идеал...

  9. #3269
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Прибалты были под совком (и русским миром) почти столько же, сколько и мы.
    Не ми, а бандерівці. Знаменита родима пляма як на СРСР, так і на Росії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #3270
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Karos, беда в том, что вы используете, довольно часто, для выражения своего беспокойства говно СМИ ресурсы, информация на которых часто бывает компиляцией высказанного где то кем то, вот добрались и до комбатов с волонтером Касьяновым - статейки такие как правило не снабжаются ссылками на первоисточники а также украшаются "фото из инета"

    Да, Семен обеспокоен, но как по мне он просто использует общее настроение, преследуя волну - как серфингист, Касьянов так же выражает свое, магко говоря, неудовлетворение, но при этом он еще и действует как волонтер.

    Оседлав волну, такие СМИ готовят вам новости-статейки для "поднятия" настроения, пытаясь манипулировать вектором деятельности общества в деструктивном направлении
    ... получается, я ничего не понимаю во всех этих "мыследвижениях" реальных и псевдо политиков, а это уже начинает беспокоить мою психику...
    ... значит и путин не собирается продвигаться дальше к Крыму?... значит и всё, что пишут о слабой защите земель украинских, всё враньё?... я действительно начинаю ничего не понимать...

  11. #3271
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Уже 23 года независимости прошло, а многие все пеняют на мозги избирателей.
    Почему у прибалтов мозги обновились быстро?
    ... потому что они и не засорялись... там своя особая генетика, где присутствует чувство гордости за свою нацию и нет поговорок типа "моя хата с краю"... прибалты и при сссре отличались от других республик...

  12. #3272
    Аватар для Vidma
    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Звідки Ви
    Литва
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... потому что они и не засорялись... там своя особая генетика, где присутствует чувство гордости за свою нацию и нет поговорок типа "моя хата с краю"... прибалты и при сссре отличались от других республик...
    Спасибо за комплимент.

  13. #3273
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Прибалты были под совком (и русским миром) почти столько же, сколько и мы.

    .
    со времени Переяславской Рады?
    Veni Creator Spiritus!

  14. #3274

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    со времени Переяславской Рады?
    Прибалтику взяли в начале 18 века. Примерно через 50 лет после Переяславской рады.

  15. #3275
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Депутат не защищает народ...
    Кстати, чтобы принимались нормальные законы, в радах должны заседать умудренные опытом юристы и финансисты, а не журналисты, комбаты, боксеры, певцы и балерины.
    Кобзону передайте.
    И Кабаевой.
    Ну, и Повалий - до кучи.

  16. #3276
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Кобзону передайте.
    И Кабаевой.
    Ну, и Повалий - до кучи.
    А самого большого забыли? На букву В.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #3277

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Кобзону передайте.
    И Кабаевой.
    Ну, и Повалий - до кучи.
    Причем тут Кобзон с Кабаевой к Верховной Раде Украины?
    Что за синдром младшего брата, который вечно сравнивает себя со старшим...

  18. #3278
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Я с другим Кохом перепутал, проехали.
    С Робертом? Так не стесняйтесь

  19. #3279
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... получается, я ничего не понимаю во всех этих "мыследвижениях" реальных и псевдо политиков, а это уже начинает беспокоить мою психику...
    ... значит и путин не собирается продвигаться дальше к Крыму?... значит и всё, что пишут о слабой защите земель украинских, всё враньё?... я действительно начинаю ничего не понимать...
    я вам про источник и способ подачи информации,а вы мне про свое "получается ..." )

  20. #3280
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    что никак не отменяет того, что в прибалтике она высокая и оттуда все валят мыть жопы британцам и германцам, своей промышленности у них уже нет, край пенсионеров, которые в городе топят дровами.
    Честно, достали.
    Что, кроме мытья жоп другой работы присмотреть не можете? Квалификация или образование не позволяет?
    Львов, например, давно зарабатывает больше, чем потребляет, и кормит тот же Донбасс.
    За счет IT, между прочим.

Сторінка 164 з 258 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті