Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 258 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3241
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    нафиг нам донбас? такой вот донбас...
    http://novosti.dn.ua/details/237659/
    тамже текст есть при вашем "нафиг такой донбас"

    С утра на участке в школе № 1 была зафиксирована очередь, но, правда, из журналистов. Руководство "ДНР" разрешает проводить съемку только на специальных участках.
    Можно еще добавить, что люди проживающие на особой территории, там доведены до ручки - нет денег, еды, права человека подгоняют к кнуту - а тут на тебе и все по рупь и аусвайс социальная карточка, только нужно проголосовать ... идут

  2. #3242
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В України є всі можливості для перемоги в цій війні, але буде тільки тоді, коли країна оновиться.
    спуститесь на землю.
    пока не обновятся избиратели - власть обновлять некому, это ж так логично.
    обновление страны должно начаться СНИЗУ, с мозгов рядовых граждан, а это процесс небыстрый.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тамже текст есть при вашем "нафиг такой донбас"
    Можно еще добавить, что люди проживающие на особой территории, там доведены до ручки - нет денег, еды, права человека подгоняют к кнуту - а тут на тебе и все по рупь и аусвайс социальная карточка, только нужно проголосовать ... идут
    продажность неистребима, должны смениться несколько поколений
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не бачу особливих суспільних змін, тільки перерозподіл всередині кланів. Реальних справ і змін не буде, бо брешуть і намагаються надурити на кожному кроці.
    а я вижу перемены. да, это только начало, нужны годы, но есть старт - и это важно.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #3243

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    спуститесь на землю.
    пока не обновятся избиратели - власть обновлять некому, это ж так логично.
    обновление страны должно начаться СНИЗУ, с мозгов рядовых граждан, а это процесс небыстрый.
    Уже 23 года независимости прошло, а многие все пеняют на мозги избирателей.
    Почему у прибалтов мозги обновились быстро?

  4. #3244
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ох і намішав усього, політиків, волонтерів, солдатів, генералів, усіх змішав. Ну що тут можно розібрати?
    Давай політиків і генералів на одну сторону, а волонтерів і солдат на іншу. Зразу стає зрозуміло, кому найбільше потрібна самостійна і незалежна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #3245
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ніхто нікого не зливав, не місце їм серед нової банди. Всі корупційні схеми залишилися, ніяких кроків до зміни системи чи хоч би якісь реформи. Глухо.
    Навіщо цим національним політсилам брати на себе весь цей негатив.
    простая арифметика и больше ничего ...свобода на прошлых выборах собрала около 10,44 % ... сейчас около 5 % ....от их электората откусила порядочно "Самопомiч" и ПС ( около 10 и 3 процентов соответственно) ..."Свобода" сама себя "закопала" ...что они сделали за последние пол года, кроме таскания за грудки Мирошниченко и Бенюком директора первого тв- канала ? что сделал на своем посту ген. прокурор от Свободы Махницкий, сколько он закрыл убийц на майдане или коррупционеров ? Поэтому неча Тянибоку на зеркало пенять ....
    Востаннє редагував каратель: 02.11.2014 о 13:51
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #3246
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Уже 23 года независимости прошло, а многие все пеняют на мозги избирателей.
    Почему у прибалтов мозги обновились быстро?
    независимость обретается веками
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #3247
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Уже 23 года независимости прошло, а многие все пеняют на мозги избирателей.
    Почему у прибалтов мозги обновились быстро?
    Совкова , точніше , російська діаспора співає такі ж самі пісеньки, як і наша вата.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #3248

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Давай політиків і генералів на одну сторону, а волонтерів і солдат на іншу. Зразу стає зрозуміло, кому найбільше потрібна самостійна і незалежна.
    Ну от Полторак волонтерів залучив до своего штабу. Та й солдати про нього гарної думки, наприклад Білецький Андрій.

  9. #3249
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    простая арифметика и больше ничего ...свобода на прошлых выборах собрала около 10,44 % ... сейчас около 5 % ....от их электората откусила порядочно "Самопомiч" и ПС ( около 10 и 3 процентов соответственно) ..."Свобода" сама себя "закопала" ...что они сделали за последние пол года, кроме таскания за грудки Мирошниченко и Бенюком директора первого тв- канала ? что сделал на своем посту ген. прокурор от Свободы Махницкий, сколько он закрыл убий на майдане или коррупционеров ? Поэтому неча Тянибоку на зеркало пенять ....
    У Свободи рило в лусці, як показали скандали Махніцьким і Земельними ресурсами. А побрехеньки Тягнибока перед Новим роком, коли замість обіцяного сімейного вечора опинився в Буковелі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #3250
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    В течение 72 часов Россия провела учения и испытания всех трех типов носителей ядерного вооружения, которые находятся на вооружении РФ.

    Зона испытаний растянулась от Атлантики до Камчатского полуострова, эпицентром испытания был регион Баренцева моря, отмечают журналисты.
    В учениях были задействованы космические войска, ответственные за запуск баллистических ракет, способных нести ядерный заряд; стратегические ядерные бомбардировщики ВВС; атомные подводные лодки, также оснащенные ядерным оружием.
    путиноиды оргазмируют в сети... неужели они понимают, что будет обратка... кремляди отсидятся в бункере...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  11. #3251
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну от Полторак волонтерів залучив до своего штабу. Та й солдати про нього гарної думки, наприклад Білецький Андрій.
    меня это тоже приятно удивило
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #3252

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    простая арифметика и больше ничего ...свобода на прошлых выборах собрала около 10,44 % ... сейчас около 5 % ....от их электората откусила порядочно "Самопомiч" и ПС ( около 10 и 3 процентов соответственно) ..."Свобода" сама себя "закопала" ...что они сделали за последние пол года, кроме таскания за грудки Мирошниченко и Бенюком директора первого тв- канала ? что сделал на своем посту ген. прокурор от Свободы Махницкий, сколько он закрыл убий на майдане или коррупционеров ? Поэтому неча Тянибоку на зеркало пенять ....
    Ну ты не особо-то гони на них. Свобода всю эту волну патриотизма гнала. Митинги и т.п. И если б не они хз че там с нашими лысыми членинами в Днепре было. Пользы от них всяко больше было, чем от азировских депутатов и того красного говна с серпом и молотком.

  13. #3253
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну от Полторак волонтерів залучив до своего штабу. Та й солдати про нього гарної думки, наприклад Білецький Андрій.
    Роль особистості велика, але все вирішує організація і взаємодія в системі. А з системою в нас проблеми. На гаслах далеко не поїдеш, пора вже реально щось зробити. Ау, з травня пройшло шість місяців, минули знамениті 100 днів, а все глухо, як у танку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #3254

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    независимость обретается веками
    Почему прибалты обрели полноценную независимость очень быстро и так же быстро вступили в ЕС, если независимость обретается веками?

  15. #3255
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Почему прибалты обрели полноценную независимость очень быстро и так же быстро вступили в ЕС, если независимость обретается веками?
    может совок в их мозг так и не вбили в свое время?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #3256
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У Свободи рило в лусці, як показали скандали Махніцьким і Земельними ресурсами. А побрехеньки Тягнибока перед Новим роком, коли замість обіцяного сімейного вечора опинився в Буковелі.
    и это то, что только всплыло ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #3257
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    В течение 72 часов Россия провела учения и испытания всех трех типов носителей ядерного вооружения, которые находятся на вооружении РФ.



    путиноиды оргазмируют в сети... неужели они понимают, что будет обратка... кремляди отсидятся в бункере...
    Завершуються терміни експлуатації радянських ракет, далі починаються проблеми, що б щось новітнє виробити в Росії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #3258
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну ты не особо-то гони на них. Свобода всю эту волну патриотизма гнала. Митинги и т.п. И если б не они хз че там с нашими лысыми членинами в Днепре было. Пользы от них всяко больше было, чем от азировских депутатов и того красного говна с серпом и молотком.
    а, ну да...памятники валять они мастера ...а вот как , имея пост генпрокурора, взять за жопу ефремовских сепаратистов в самом начале - на это их почему то не хватило ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #3259

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У Свободи рило в лусці, як показали скандали Махніцьким і Земельними ресурсами. А побрехеньки Тягнибока перед Новим роком, коли замість обіцяного сімейного вечора опинився в Буковелі.
    А у нас есть какая то партия чистая?

  20. #3260
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Уже 23 года независимости прошло, а многие все пеняют на мозги избирателей.
    Почему у прибалтов мозги обновились быстро?
    у прибалтов безработица >10%, не заебуйте этой прибалтикой, там что, рай земной?

Сторінка 163 з 258 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті