тамже текст есть при вашем "нафиг такой донбас"
Можно еще добавить, что люди проживающие на особой территории, там доведены до ручки - нет денег, еды, права человека подгоняют к кнуту - а тут на тебе и все по рупь и аусвайс социальная карточка, только нужно проголосовать ... идутС утра на участке в школе № 1 была зафиксирована очередь, но, правда, из журналистов. Руководство "ДНР" разрешает проводить съемку только на специальных участках.



неужели они понимают, что будет обратка... кремляди отсидятся в бункере...

Bookmarks