Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 258 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3041

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    надеюсь что в российском генштабе точно такие же настроения.
    К сожалению, последние события (захват Крыма, успешная операция в днрлнр) доказывают, что российский генштаб дружит с головой

  2. #3042
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    для регулярных войск РФ 2 недели это много, думаю хватило бы 2-3 дня и были бы во Львове, .
    зная как они могут заблудиться, то с перепугу при отступлении могут и добежать до львова за этот срок, ошибочно перепутав вектор.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  3. #3043
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    немцам полгода взяло Украину взять с драпующей сверкая пятками РККА а тут ишь ты. 2-3 дня))) чего уж мелочиться? пару часов и на Говреле будут развиваться двуглавая курица а каждый гуцул будет радостно гимн рф распевать
    а сами ногти грызут с голоду
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #3044

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    К сожалению, последние события (захват Крыма, успешная операция в днрлнр) доказывают, что российский генштаб дружит с головой
    Вот тут я с тобой совершенно согласен. Потратить миллиарды ни на что, разосраться со всеми, своим жителям санкции ввести, угробить тысячи своих военных, при этом даже не похоронив их толком и даже не признав. Ну да, расейский генштаб с головкой дружит.

  5. #3045

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Вот тут я с тобой совершенно согласен. Потратить миллиарды ни на что, разосраться со всеми, своим жителям санкции ввести, угробить тысячи своих военных, при этом даже не похоронив их толком и даже не признав. Ну да, расейский генштаб с головкой дружит.
    Не путайте путинские авантюры с делами российского генштаба.
    По моему глубокому убеждению, путин зря все это затеял.
    Но вояки российские показали себя мастерски

  6. #3046

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не путайте путинские авантюры с делами российского генштаба.
    Как можно тут напутать? Это же все один человек.)))
    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    По моему глубокому убеждению, путин зря все это затеял.
    Чего это? Тебя же спасать нужно.
    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Но вояки российские показали себя мастерски
    Угу, мастерски. Они мастерски грозятся в ВК всех нас пострелять, а затем через недельку они мастерски лежат в земле с бирками солдат 1, 2, 3, 203...

  7. #3047

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    К сожалению, последние события (захват Крыма, успешная операция в днрлнр) доказывают, что российский генштаб дружит с головой
    успешной была лишь операция в Иловайске. больше успехов пока что не было. называть успехом - внезапный и подлый удар со спины - глупо
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #3048

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    успешной была лишь операция в Иловайске. больше успехов пока что не было. называть успехом - внезапный и подлый удар со спины - глупо
    Т.е. захват большого Крыма почти что без единого выстрела - это глупо и неуспешно? Ну ладно...

  9. #3049

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Т.е. захват большого Крыма почти что без единого выстрела - это глупо и неуспешно? Ну ладно...
    Захват Крыма не сопровождался боевыми действиями. это не нельзя назвать военной операцией.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #3050
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не путайте путинские авантюры с делами российского генштаба.
    По моему глубокому убеждению, путин зря все это затеял.
    Но вояки российские показали себя мастерски
    они мастерски в крыму бордюр на тигре не могли переехать,а потом на том же тигре в троллейбус впилялись.
    мастера...

  11. #3051
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Т.е. захват большого Крыма почти что без единого выстрела - это глупо и неуспешно? Ну ладно...
    а давайте, погодим говорить про "умность и успешность", когда речь идет о захвате чемодана без ручки Крыма?
    давайте?

    были тут Ваши коллеги, которые на попу падали : "крымчане ушли, и Крым с собой унесли"...
    посмотримте, как далеко унесут, да?

  12. #3052
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    успешной была лишь операция в Иловайске. больше успехов пока что не было. называть успехом - внезапный и подлый удар со спины - глупо
    по иловайску была договоренность о выходе, при выходе накрыли не смотря на то что у наших были российские пленные. хотя если подлость называть успехом, тогда да.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  13. #3053
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Т.е. захват большого Крыма почти что без единого выстрела - это глупо и неуспешно? Ну ладно...
    Т.е. про застреленного в воинской части украинского офицера уже забыли?

  14. #3054
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    щас по первому блжадь каналу в новостях показали как в Днепропетровске перевернулся грузовик с семечками и голодные горожане мешками уносили свалившееся на них счастье)))
    Ну так завтра ж футбол: Днепр-Динамо у нас.) Вот и пощелкают...Это была не авария, АКЦИЯ .
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #3055
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Юрий Касьянов
    24 мин. · отредактировано ·
    Село Крымское Луганской области. Утром, за десять минут до нашего приезда погиб Виктор, командир ивано-франковских вэвэшников. Отличный командир, которого бойцы очень уважали, и просто замечательный, образованнейший человек. Мы с ним познакомились на прошлой неделе, когда еще стоял в окружении 32-й блок-пост. Тогда в Крымском было еще относительно тихо - постреливали по селу сепарские минометы, и диверсанты охотились за машинами на подъездных дорогах... Теперь Крымское накрывают "Градами", гаубичным огнем, обстреливают 31-й, 29-й посты, другие наши позиции. Есть погибшие, много раненных. Ребята закапываются в землю, выкатывают пушки на прямую наводку. Ожидают танковой атаки.
    Виктор погиб утром, когда первый залп "Града" накрыл село. Он лежал под развалинами здания, в которое угодила ракета. Потом был второй, третий залпы... Война в разгаре

  16. #3056
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Ладно мы в нищей Украине скидываемся, но в богатой ПАРАШКЕ!!!
    Двоих наших раненых ополченцев из Ессентукского госпиталя перевезли в столицу.
    Нужны сигареты любые, тёплые вещи (размер 52-54, 4-5 рост),
    теплая обувь (размеры 42-43 и 45-46).
    ВНИМАНИЕ! Ребята худенькие. Если брать американский размер US L, то только SLIM
    Кто сможет, то помогите.
    Предстоят операции (нужны деньги).

    Ст. метро "Красногвардейская", Ореховый бульвар, 28.
    Клиническая больница №83 ФМБА России.
    для ростовчан:
    Только поступила просьба.
    Требуется мужская одежда и обувь разных размеров!!!
    В госпитале находятся ополченцы. Парней привозят в грязной рваной одежде, которую выбрасывают, так как для носки она уже не годится.
    Выписываться в такую погоду совсем не в чем.
    На первой очереди одеть хотя бы человек двадцать !
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #3057
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ладно мы в нищей Украине скидываемся, но в богатой ПАРАШКЕ!!!
    какие еще американские размеры?
    Валенки и ли лапти русские.
    А в ростове вообще-их лепший друг находится-пускай обращаются.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #3058
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ладно мы в нищей Украине скидываемся, но в богатой ПАРАШКЕ!!!
    Если брать американский размер US L, то только SLIM
    Нипанятна. Как можно?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #3059
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    В Ростове массово опознают трупы российских солдат: http://by24.org/2014/09/14/the_ident...ses_in_rostov/

  20. #3060
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Нипанятна. Как можно?
    Умом Раиссю......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 153 з 258 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті