Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 258 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3021
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    с300 писали новенькие,как и большинство техники.
    да и спецы походу не проблема т.к пригнали людей не мало и никто уже не прячет ,что с рф
    значит полномасштабно-локальное наступление будет, С-300 что бы сбивать наших, еще на подлете к зоне выполнения задачи, только ж для запуска, как я понимаю, нужно свободное пространство при старте, иначе в соседние дома могут упереться ... что тут еще можно другое предположить

  2. #3022
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Если бы все было всерьез (как в Грузии), русские танки дошли бы до Днепра недели за 2.
    для регулярных войск РФ 2 недели это много, думаю хватило бы 2-3 дня и были бы во Львове, другое дело что РФ это и НАХ не нужно, например приняв в своё время предложение Богдана Хмельницкого и заключив союз, Россия автоматически вяла на себя войну с Польшей, сейчас заваруха будет покруче, а смысла - ноль. Насчёт АТО, были бы там регулярные войска РФ, уже бы АТО давно закончилась, думаю ещё в конце мая-начале июня....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  3. #3023
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    это верно. Тому, в чью голову сливаются стоки российских сми до меня далеко.
    я смотрю все СМИ, включая европейские, американские и российские, украинские в этом плане похожи на неумелых фейкомётов, рассчитанные на такую публику как ты..
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  4. #3024
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    для регулярных войск РФ 2 недели это много, думаю хватило бы 2-3 дня и были бы во Львове ...
    та ну, это и просто доехать времени не хватит и поломаться в пути и починиться ), не говоря уже о том, что бы с боями

  5. #3025
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    я смотрю все СМИ, включая европейские, американские и российские, украинские в этом плане похожи на неумелых фейкомётов, рассчитанные на такую публику как ты..
    Какую "такую публику"?
    Мне плевать что вы смотрите, вы сюда принесли рашу тудей.

  6. #3026
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово


  7. #3027

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    для регулярных войск РФ 2 недели это много, думаю хватило бы 2-3 дня и были бы во Львове, другое дело что РФ это и НАХ не нужно, например приняв в своё время предложение Богдана Хмельницкого и заключив союз, Россия автоматически вяла на себя войну с Польшей, сейчас заваруха будет покруче, а смысла - ноль. Насчёт АТО, были бы там регулярные войска РФ, уже бы АТО давно закончилась, думаю ещё в конце мая-начале июня....
    Ето... Оні только двоє суток проснувшийся Цхінвал занімалі. Ето колхоз тіпа Орловщіньі, єслішо. Кстаті к вопросу, откуда там разрушенія.

  8. #3028
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    для регулярных войск РФ 2 недели это много, думаю хватило бы 2-3 дня и были бы во Львове, другое дело что РФ это и НАХ не нужно, например приняв в своё время предложение Богдана Хмельницкого и заключив союз, Россия автоматически вяла на себя войну с Польшей, сейчас заваруха будет покруче, а смысла - ноль. Насчёт АТО, были бы там регулярные войска РФ, уже бы АТО давно закончилась, думаю ещё в конце мая-начале июня....
    так вот, что означает выражение "дурiнь думкою багатiє".

  9. #3029
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    так вот, что означает выражение "дурiнь думкою багатiє".
    с языка сняли
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  10. #3030
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    та ладно, не такие уж тут и возомнившие себя Кутузовами - но посовещаться нужно и можно, али как? ))

  11. #3031
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    я смотрю все СМИ, включая европейские, американские и российские, украинские в этом плане похожи на неумелых фейкомётов, рассчитанные на такую публику как ты..
    Судя по всему руцкие СМИ самые правдивые....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #3032

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Crack, чучело, донецкий аэропорт возьми для начала.

  13. #3033
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    я смотрю все СМИ, включая европейские, американские и российские, украинские в этом плане похожи на неумелых фейкомётов, рассчитанные на такую публику как ты..
    Ну, а российские ж СМИ - самые правдивые СМИ в мире! Они фейки не метают, что Вы! Только правдой-маткой в глаз бьют!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #3034

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Угу, все самое правдивое, например - в Днепропетровске закончилась картошка, или в Запорожье закончилась гречка, или Украину накрыла снежная буря и всех замело.)))))

  15. #3035
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Угу, все самое правдивое, например - в Днепропетровске закончилась картошка, или в Запорожье закончилась гречка, или Украину накрыла снежная буря и всех замело.)))))
    Частично правда. Почти закончилась. Надо идти еще мешок покупать. )

  16. #3036

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    так вот, что означает выражение "дурiнь думкою багатiє".
    Нє, там у ісконніка думка далєє, что блаженному старцу дадут московскую пєнсію і пакєт акций газпрома, єжелі Святопутєн нас освободіт от ЖБ. Ну, і нє на мовє разрєшат говоріть нахуконєц-то.

  17. #3037

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Если спонсоры всерьез влезут в это дело, можно смело рисовать планы вторжения до Днепра, а то и до Збруча...
    При этом планами и реакцией Генштаба Украины можно будет пренебречь
    надеюсь что в российском генштабе точно такие же настроения.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #3038

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    для регулярных войск РФ 2 недели это много, думаю хватило бы 2-3 дня и были бы во Львове,
    немцам полгода взяло Украину взять с драпующей сверкая пятками РККА а тут ишь ты. 2-3 дня))) чего уж мелочиться? пару часов и на Говреле будут развиваться двуглавая курица а каждый гуцул будет радостно гимн рф распевать
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #3039

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Угу, все самое правдивое, например - в Днепропетровске закончилась картошка, или в Запорожье закончилась гречка, или Украину накрыла снежная буря и всех замело.)))))
    щас по первому блжадь каналу в новостях показали как в Днепропетровске перевернулся грузовик с семечками и голодные горожане мешками уносили свалившееся на них счастье)))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  20. #3040
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Частично правда. Почти закончилась. Надо идти еще мешок покупать. )
    Вчера купил по 1.50 сетку 20 кг.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 152 з 258 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті