Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 669 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Египет

  1. #8181
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Возможно в начале декабря и мы туда направимся.
    Так не хочется из Киева, но смотрю отели в этой ценовой категории из Днепра, Запорожья или Харькова и руки опускаются как отзывы почитаешь.
    Да. Из Киева, конечно... мало приятного. Но вот я больше ничего такого, чтоб понравилось по всем нашим критериям + устраивала цена... не нашла.

  2. #8182
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да. Из Киева, конечно... мало приятного. Но вот я больше ничего такого, чтоб понравилось по всем нашим критериям + устраивала цена... не нашла.
    А вы ранний или послеобеденый вылет выбрали?

  3. #8183
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Мне нужен вылет на Хургаду и оператор Ньюз Тревел. Вопрос был об этом.
    Да, только Шарм, точно(

  4. #8184
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    А вы ранний или послеобеденый вылет выбрали?
    В 4 утра вылетаем. Всегда максимально ранний стараюсь выбирать, чтоб побольше минуток там побыть

  5. #8185
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    спасибо ))))

    полезла смотреть на карте Нааму - там наткнулась на Стелла ди Маре ))) теперь его изучаю )))
    Люблю все же в городе жить, пусть это туристическая часть.

    Один корпус, как я и хотела. И не похоже на "семейный отдых с детьми" )))

    http://www.booking.com/hotel/eg/stel...QAAEMZCg8AAAAP
    а по цене как?
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  6. #8186
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    а по цене как?
    В том же районе, что и Сиерра. Савой будет на завтраках стоить как Стелла или Сиерра по UAI.
    Но, чувствую, меня уже перевешивает Soho, переманивает )))

    Как Вам это место? интересует качественный алкоголь и морепродукты по включенному от Сиерра.

    Сейчас уточняю вопрос, включен ли в цену тура "свадебный" новогодний ужин и можно ли от него отказаться.
    Друзья сегодня рассказали, что после этого застолья все перебираются к бассейнам и там продолжается веселье во всевключенном формате.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  7. #8187
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    В том же районе, что и Сиерра. Савой будет на завтраках стоить как Стелла или Сиерра по UAI.
    Но, чувствую, меня уже перевешивает Soho, переманивает )))

    Как Вам это место? интересует качественный алкоголь и морепродукты по включенному от Сиерра.

    Сейчас уточняю вопрос, включен ли в цену тура "свадебный" новогодний ужин и можно ли от него отказаться.
    Друзья сегодня рассказали, что после этого застолья все перебираются к бассейнам и там продолжается веселье во всевключенном формате.
    с качественным алкоголем в Египте беда. есть "съедобные" варианты, если можно так выразиться, а есть не очень. в Сиерре "съедобный" алкоголь
    ну и Сохо, да. там куда приятнее гулять, чем в Нааме. я из Наамы через 2 минуты готова была сбежать из-за "зайка-балалайка" и, пардон, "сиськи пошли"
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  8. #8188

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Там в отзывах на топ хотелс есть отзыв новогоднего ужина по моему за 2013 год(девочка с Киева раз 13 была в Сиерре), меня не впечитлил . С морепродуктов - есть тигровые креветки по 5-6 штук в Акуна Матате.Мы каждый день ходили туда где-то в 21-21.30.Хотя сейчас пишут что можно только до 22.00.(для гостей Сиерры бесплатно 3 блюда и выпивка вся).

  9. #8189

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Ах да ,еще и фитир -ням,ням

  10. #8190
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    (упала в обморок)

    Все, мне в Сохо. Однозначно. "сисьге" я не переживу, я натура тонкая )))))

    Лулу, я была на новогоднем ужине в первый выезд за границу, он же первый НГ за границей - на финском пароме, и еще до кризиса.
    Больше не стоит, лучше не будет.
    Я буду ходить пораньше, делов-то, креветки не отдам, мне 4-5 дней на креветках - больше ничего и не нужно )))
    Если встретите тот отзыв - дайте ссылочку, пожалуйста.
    Хотя уже поняла, что с каждым годом все меняется и в самом хорошем отеле можно получить негодный номер.

    Друзья, как думаете, что лучше - 20 долларов в паспорт или бутылку хорошей водки присунуть? ))))

    Що таке фитир? )))

    А вино, вино в Сиерре есть европейское? я виски много не выпью, извините )))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #8191
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    сиськи есть везде
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  12. #8192
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Я тоже так думала. В Стамбуле никто даже не ущипнул ни разу! ))))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  13. #8193

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Фитир - это слоеное тесто сладкое с медом и сах.пудрой,ну очень вкусно .Похоже на пиццу-они называют его сладкой пиццой. Соки все с пакетов ,а вино даже не знаю,на вкус неплохое.Очень вкусное мороженое с 15.00 до 17.00.

  14. #8194

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    А когда Вы собираетесь? Я смотрю на 11-15 января.

  15. #8195
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Я тоже так думала. В Стамбуле никто даже не ущипнул ни разу! ))))))
    о! в Турции вообще красота. грязно никто не приставал, не свистел, не пытался ущипнуть или еще что-то в этом духе. просто улыбались, пару раз сказали о красивых глазах и пару раз замуж позвали, но культурно
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  16. #8196
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    А когда Вы собираетесь? Я смотрю на 11-15 января.
    Вы меня спрашиваете? так на Новый год же ))))) примерно 29-3, или 30-3.

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Фитир - это слоеное тесто сладкое с медом и сах.пудрой,ну очень вкусно .Похоже на пиццу-они называют его сладкой пиццой. Соки все с пакетов ,а вино даже не знаю,на вкус неплохое.Очень вкусное мороженое с 15.00 до 17.00.
    посмотрим что за фитир )))
    Я читала, что на завтрак таки есть апельсиновый свежевыжатый. Но я могу и прессик с собой взять, я без фреша утром никуда не встану и не пойду.

    спасибо!
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  17. #8197
    Аватар для эмигрантка
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    я из Наамы через 2 минуты готова была сбежать из-за "зайка-балалайка" и, пардон, "сиськи пошли"
    О боже! Я раньше в Египте с мужем была и ничего подобного не слышала, а теперь еду с дочкой и мамой и мне, как-то не по себе после Ваших слов. Не зря, наверное, он настаивает, что бы мы из отеля не выходили.

  18. #8198
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від эмигрантка Переглянути допис
    О боже! Я раньше в Египте с мужем была и ничего подобного не слышала, а теперь еду с дочкой и мамой и мне, как-то не по себе после Ваших слов. Не зря, наверное, он настаивает, что бы мы из отеля не выходили.
    сиськи были редко)) в основном "зайка-балалайка" и тихое вслед "я холостой... я холостой... я холостой..."
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  19. #8199
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    конечно, кто там жен считает, одной меньше - одной больше )))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  20. #8200

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    В Сиерре.


    Свежие соки платные,возле бассейна бар,заказываете на выбор фрукты .Где-то около 2 дол.

Сторінка 410 з 669 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті