Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 669 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Египет

  1. #8161
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Никаких Хайатов ))))
    Спасибо, я посмотрела отзывы по Sierra, восторженные - явно написаны под заказ, а вот отрицательные стороны весьма существенны даже в отзывах на 4 и 4,5.
    И все жалуются на персонал.
    Я еду одна и не готова постоянно с кем-то спорить или тем более "договариваться за небольшие деньги".
    среди моих туристов с восторженными отзывами вернулось доброе большинство, я им их не заказывала
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  2. #8162
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Сиерра больше тусняково--движняково-молодежная,
    т.е на спокойный размеренный отдых расчитывать не приходится...
    ну и вторая линия там, хоть и недальняя
    да, но море-то не имеет значение, так что линия не столь важна
    гулять в спокойствии можно на территории Савоя. там тихо и умиротворенно. но жить лучше в Сиерре))
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  3. #8163
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    среди моих туристов с восторженными отзывами вернулось доброе большинство, я им их не заказывала
    Есть разница - едет семья с детьми и бабушкой - так им никто не сможет противостоять ))))) подчеркиваю - еду одна, така собi нiжна квiточка ))))

    Савой я уже тоже смотрела )))) Очень понравилось описание, но случилось неприятие разбросанности корпусов. С одной стороны хорошо, когда с детьми проживают в определенных местах и они не мешают бездетным туристам, с другой - боюсь, там скучно будет.
    А разве пустят гулять в другом отеле, если в нем не живешь?
    Простите, может быть, вопрос глупый, я никогда не ездила в пакетные пляжные туры и ни разу не была в Турции/Египте.

    Понравилось описание променада Сохо - вот такое я люблю. На следующий день уже всех знаешь ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  4. #8164
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    среди моих туристов с восторженными отзывами вернулось доброе большинство, я им их не заказывала
    у мну тоже очень много молодежи в Сиерре были - ни одного отриц отзыва
    я тоже не заказывала
    наоборот - в этом году снова хотят в Сиерру вернуться)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #8165
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Есть разница - едет семья с детьми и бабушкой - так им никто не сможет противостоять ))))) пожчеркиваю - еду одна, така собi нiжна квiточка ))))

    Савой я уже тоже смотрела )))) Очень понравилось описание, но случилось неприятие разбросанности корпусов. С одной стороны хорошо, когда с детьми проживают в определенных местах и они не мешают бездетным туристам, с другой - боюсь, там скучно будет.

    Понравилось описание променада Сохо - вот такое я люблю. На следующий день уже всех знаешь ))))
    Нижных квиточок у меня вагон и маленькая тележка, так что я знаю, о чем говорю
    Савой не стоит своих денег совершенно
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  6. #8166
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у мну тоже очень много молодежи в Сиерре были - ни одного отриц отзыва
    я тоже не заказывала
    наоборот - в этом году снова хотят в Сиерру вернуться)
    да-да-да! еле уломала посмотреть другие отели. но то ж посмотреть... а поехали все равно в Сиерру
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  7. #8167
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    Нижных квиточок у меня вагон и маленькая тележка, так что я знаю, о чем говорю
    Неееееее... таких у Вас точно нету )))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  8. #8168
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Неееееее... таких у Вас точно нету )))))
    пусть так
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  9. #8169
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    Нижных квиточок у меня вагон и маленькая тележка, так что я знаю, о чем говорю
    Савой не стоит своих денег совершенно
    и тут приплюсуюсь))
    Савой не оправдывает затраченые ср-ва(
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #8170
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Пасибо!
    Я без посыла кому-то лично... Просто радостью поделилась Уж очень долгожданный отдых.
    Возможно в начале декабря и мы туда направимся.
    Так не хочется из Киева, но смотрю отели в этой ценовой категории из Днепра, Запорожья или Харькова и руки опускаются как отзывы почитаешь.

  11. #8171
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Возможно в начале декабря и мы туда направимся.
    Так не хочется из Киева, но смотрю отели в этой ценовой категории из Днепра, Запорожья или Харькова и руки опускаются как отзывы почитаешь.
    Так из Харькова посмотрите ваш отель, должен быть.

  12. #8172
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Так из Харькова посмотрите ваш отель, должен быть.
    Смотрела. Насмотрела у Ньюз Тревела из Харькова только Шарм. Может я ошибаюсь?

  13. #8173
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Смотрела. Насмотрела у Ньюз Тревела из Харькова только Шарм. Может я ошибаюсь?
    пегас и джоин еще есть

  14. #8174

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Сиерра прекрасна, были в январе и снова смотрю на тот же период, только цены начинают немного расти.Там возле 3 корпуса есть бассейн с подогревом куда детей не пускают и тусуются в основном иностранцы . Просматриваю всех операторов и самые удобные вылеты с Днепра,но немного дороже.

  15. #8175
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Медленно, но верно склоняюсь к этому отелю - http://tophotels.ru/main/hotel/al13549/ -
    Sierra Resort 5*
    Египет, Шарм-Эль-Шейх

    Очень симпатизирует отдельная прогулочная зона Soho и обещанные качественные напитки.
    Ну и пляж, говорят, без проблем с местами.

    Но, понимаю что нужно внимательно изучить по отзывам состояние корпусов, есть неремонтированные и совсем ужас.

    Кто-то там был, можете высказать мнение, люди добрые? ))))
    Заранее спасибо.

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Сиерра прекрасна, были в январе и снова смотрю на тот же период, только цены начинают немного расти.Там возле 3 корпуса есть бассейн с подогревом куда детей не пускают и тусуются в основном иностранцы . Просматриваю всех операторов и самые удобные вылеты с Днепра,но немного дороже.
    Курс растет в первую очередь...
    Бассейн, куда не пускают детей? очень, очень интересно ))))) спасибо! расскажите, пожалуйста, а где Вы жили?
    Смотрю заказ туров и не могу найти разновидности номеров, все Стандарт да Стандарт, Фэмили рум мне одной будет многовато ))))
    А люди пишут, что Стандарты все разные, есть хорошие, а есть никуда не годные.
    Еще поняла, что если хочешь получить нормальную комнату - не стоит просить ее в комплекте с быстрым заселением )))))
    Получаешь что-то одно.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  16. #8176

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Я заранее списывалась с отелем и нас заселили в 3А корпус,он новый(ждали с 10 до 14.00),но оно того стоило.У нас был стандарт.В основном всех селят в старый 5 корпус,потом кто ругается переселяют в 6.

  17. #8177
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    пегас и джоин еще есть
    Мне нужен вылет на Хургаду и оператор Ньюз Тревел. Вопрос был об этом.

  18. #8178
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Я заранее списывалась с отелем и нас заселили в 3А корпус,он новый(ждали с 10 до 14.00),но оно того стоило.У нас был стандарт.В основном всех селят в старый 5 корпус,потом кто ругается переселяют в 6.
    Спасибо! но ппишут, что и 6-й корпус тоже не очень. Проясняется, что нужно ориентироваться на 2-й и 3-й, ими вроде довольны.

    Подскажите еще, пожалуйста, а есть там где-то почтовый сервис, купить марки и отправить открытки?
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  19. #8179

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Ну откуда отправить открытку ?,я даже не знаю,но 2 раза в день ходит бесплатный автобус в Нааму,там я думаю должно быть все.

  20. #8180
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    спасибо ))))

    полезла смотреть на карте Нааму - там наткнулась на Стелла ди Маре ))) теперь его изучаю )))
    Люблю все же в городе жить, пусть это туристическая часть.

    Один корпус, как я и хотела. И не похоже на "семейный отдых с детьми" )))

    http://www.booking.com/hotel/eg/stel...QAAEMZCg8AAAAP
    Востаннє редагував Mintleaves: 31.10.2014 о 19:26
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

Сторінка 409 з 669 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті