Наташа, ...это в двух словах )))
На самом деле давно - поняла, мне важны люди... Читая об отдыхе в Греции в соседней теме - ощущение подтвердилось.
Я люблю людей.
Поэтому это должен быть адекватный персонал, хорошо выполняющий свои обязанности под правильным руководством, и качественный состав гостей отеля.
Моря достаточно в качестве картинки, важен бассейн с подогревом.
Конечно, будет неприятно, если при красивом фасаде и высокой цене обнаружится абыкак сделанный ремонт номеров, невкусная еда и плохая уборка. Но это все переживаемо, как и прохладная погода - декабрь и в Египте декабрь. А вот если вокруг скучные люди, или наоборот - чересчур шумные и утомительные, да ленивая и хамоватая обслуга - то будет совсем швах дело. Вид из окна не спасет ))))))))


это в двух словах )))
Відповісти з цитуванням


Bookmarks