Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 669 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Египет

  1. #8141
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Наташа, ... это в двух словах )))

    На самом деле давно - поняла, мне важны люди... Читая об отдыхе в Греции в соседней теме - ощущение подтвердилось.

    Я люблю людей.

    Поэтому это должен быть адекватный персонал, хорошо выполняющий свои обязанности под правильным руководством, и качественный состав гостей отеля.
    Моря достаточно в качестве картинки, важен бассейн с подогревом.
    Конечно, будет неприятно, если при красивом фасаде и высокой цене обнаружится абыкак сделанный ремонт номеров, невкусная еда и плохая уборка. Но это все переживаемо, как и прохладная погода - декабрь и в Египте декабрь. А вот если вокруг скучные люди, или наоборот - чересчур шумные и утомительные, да ленивая и хамоватая обслуга - то будет совсем швах дело. Вид из окна не спасет ))))))))
    Востаннє редагував Mintleaves: 29.10.2014 о 15:58
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  2. #8142
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Наташа, ... это в двух словах )))

    На самом деле давно - поняла, мне важны люди... Читая об отдыхе в Греции в соседней теме - ощущение подтвердилось.

    Я люблю людей.

    Поэтому это должен быть адекватный персонал, хорошо выполняющий свои обязанности под правильным руководством, и качественный состав гостей отеля.
    Моря достаточно в качестве картинки, важен бассейн с подогревом.
    Конечно, будет неприятно, если при красивом фасаде и высокой цене обнаружится абыкак сделанный ремонт номеров, невкусная еда и плохая уборка. Но это все переживаемо, как и прохладная погода - декабрь и в Египте декабрь. А вот если вокруг скучные люди, или наоборот - чересчур шумные и утомительные, да ленивая и хамоватая обслуга - то будет совсем швах дело. Вид из окна не спасет ))))))))
    Листики, тебе сюда - Club Magic Life Sharm El Sheikh 5*. Ты получишь всё, что надо, кроме единственного минуса - это Набк, понтон, ветер и не каждый день ты поныряешь в море.

  3. #8143
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    А бассейн с подогревом? у меня нет цели непременно влезть в море )))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  4. #8144
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    А бассейн с подогревом? у меня нет цели непременно влезть в море )))
    Да, конечно, с подогревом. Там даже есть венская кофейня и очень вкусный торт Захер)))) (входит во Всё включено)

  5. #8145
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    будь он неладен )))) а нет отелей, чтобы все было, но без десертов? ))))))))))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  6. #8146
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    да и чизкейк там недурен
    и кофе Julius Minle

    и кальян бесплатный
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  7. #8147
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    кальян тоже пропускаем, никогда не курила их и не хочется почему-то. А что за венские веяния в этом отеле, почему?
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  8. #8148
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    кальян тоже пропускаем, никогда не курила их и не хочется почему-то. А что за венские веяния в этом отеле, почему?
    Даже не знаю, но англичан там много было. И даже весь местный алкоголь там качественный) Всё чинно и на уровне, я б туда вернулась)

  9. #8149
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    да и чизкейк там недурен
    и кофе Julius Minle

    и кальян бесплатный
    И штрудель хорош))))))
    А ещё нам не смогли убрать номер, потому что висела табличка не беспокоить, так сверху отель повесил свою, где они извинялись, что им не удалось убрать номер и они просят подойти на рецепцию и сообщить когда нам удобно, чтобы убрали номер)))))

  10. #8150
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    So cute ))))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #8151
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово


  12. #8152
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Листики, тебе сюда - Club Magic Life Sharm El Sheikh 5*. Ты получишь всё, что надо, кроме единственного минуса - это Набк, понтон, ветер и не каждый день ты поныряешь в море.
    Что-то не могу этот отель у вас на сайте в подборе найти
    Так вы вкусно все описали, что аж самой туда полететь захотелось))

  13. #8153
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Apel-sin, ответили мне из отеля The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*. Таки д, ни один бассейн не подогревается(((
    Спасибо, мне так и помнилось.

  14. #8154
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Что-то не могу этот отель у вас на сайте в подборе найти
    Так вы вкусно все описали, что аж самой туда полететь захотелось))
    Дашунь, к Тезам сходи)

  15. #8155
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Желаю Вам прекрасного отдыха! но ваш выбор в Хургаде, а мне же нужно в Цветной каньон, как выяснилось ))))

    Олесик, спасибо! присмотрюсь. ))))
    Пасибо!
    Я без посыла кому-то лично... Просто радостью поделилась Уж очень долгожданный отдых.

  16. #8156
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Я придумала себе отель в Египте )))

    Он должен быть большим и общепризнанным, но состоять из одного большого здания. Территория небольшая, но красивая и интересная - чтобы не просто гулять по дорожкам, а обходить с целью, отмечаясь в магазинчиках и барах. Бассейн обязательно с подогревом, море не суть важно, я не фанатежиться в прохладной воде, ради того, чтобы пересчитать рыбок, без меня увековеченных в Сети.
    Наличие тренажерного зала приветствуется, но не принципиально.
    Обслуживание уважительное и качественное, питание в удовольствие, импортные напитки, особенно вина. Важно ощущение чистоты и хорошая уборка.
    Ориентирован на гостей из Европы без детей, возраст средний.

    Шарм-Эль-Шейх.

    Кто-то знает такой? )))) боюсь, это просто невозможно )))) Four Seasons прошу не предлагать, це трохи занадто по цiнi ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  17. #8157
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Hyatt Regency тоже?)))))))
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  18. #8158
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Mintleaves, может Sierra подойдет? не большое здание, конечно, но и погулять, и выпить, и покушать есть где. и 6 бассейнов с подогревом
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  19. #8159
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Никаких Хайатов ))))
    Спасибо, я посмотрела отзывы по Sierra, восторженные - явно написаны под заказ, а вот отрицательные стороны весьма существенны даже в отзывах на 4 и 4,5.
    И все жалуются на персонал.
    Я еду одна и не готова постоянно с кем-то спорить или тем более "договариваться за небольшие деньги".

    Ну давайте Ваш Хайат (с) ))))
    На самом деле не сильно дороже. Но отзывы все будто одни и те же...
    Особенно впечатлило резюме туриста "Если у вас крепкие нервы и не смущают эти моменты смело в путь." - кажется, я поняла, в Египет с тонкой душевной организацией вообще не стоит ехать ))))))))
    Востаннє редагував Mintleaves: 31.10.2014 о 14:01
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  20. #8160
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Сиерра больше тусняково--движняково-молодежная,
    т.е на спокойный размеренный отдых расчитывать не приходится...
    ну и вторая линия там, хоть и недальняя
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 408 з 669 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті