Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 669 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Египет

  1. #8121
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я бы выбрала Гранд отель Шарм, но не номер стандарт. В нем и куда выйти есть и бесплатный шаттл в Нааму, и зеленый он: одних бассейнов десять штук. Мне в нем нравится релакс зона на пляже с шатрами. Плюс, что пообедать можно в ресторане на пляже, чтоб не идти в номер переодеваться. С берега захода в море нет. Территория очень красивая, ну вы это и сами знаете. 50% отдыхающих в отеле россияне.
    Один из моих приоритетов. Вход с понтона подходит. Главнок чтоб рыбы были. Я на него оч внимательно смотрела, когда он только открывался, покоренная Гранд Макади. Но бассейны насколько я помню без подогрева (а в декабре тогда они только для декорации) - могу ошибаться. А почему не брать стандарт? Я следующую категорию не проверяла по цене, может не проходим.

  2. #8122
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Один из моих приоритетов. Вход с понтона подходит. Главнок чтоб рыбы были. Я на него оч внимательно смотрела, когда он только открывался, покоренная Гранд Макади. Но бассейны насколько я помню без подогрева (а в декабре тогда они только для декорации) - могу ошибаться. А почему не брать стандарт? Я следующую категорию не проверяла по цене, может не проходим.
    Оппа, кажется - да, были без подогрева прошлой зимой. Написала в отель, ждем ответа по бассейнам.

    По стандартам - в номерах не было ренновации очень давно.

  3. #8123
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Оппа, кажется - да, были без подогрева прошлой зимой. Написала в отель, ждем ответа по бассейнам.

    По стандартам - в номерах не было ренновации очень давно.
    Бассейны не принципиальны. Хорошее море, приличная еда, красивая территория - это уже не мало.
    А в бывшем Санрайзе пишут стандарты вообще напроч убиты. Они еще в бытность его Максимом такие были. Одно хорошо их очень мало и легко было в супериоры попасть. Зато там и горка, и теплый бассейн и аэпопорт под боком и Шаркс бей безветренный. Или совсем не вариант?

  4. #8124
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Бассейны не принципиальны. Хорошее море, приличная еда, красивая территория - это уже не мало.
    А в бывшем Санрайзе пишут стандарты вообще напроч убиты. Они еще в бытность его Максимом такие были. Одно хорошо их очень мало и легко было в супериоры попасть. Зато там и горка, и теплый бассейн и аэпопорт под боком и Шаркс бей безветренный. Или совсем не вариант?
    Да, Шаркс бей там как раз безветренный, всё правильно. И Сохо рядом, и от аэропорта 10 минут. Из минусов - вторая линия разве что и территория не очень большая.

  5. #8125
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    По стандартам - в номерах не было ренновации очень давно.
    А как часто должны делать эти самые ренновации?
    А то я была в Гранд-отель-Шарме в 2009, его тогда только открыли (и бассейн еще один достраивался), т.е. 5 лет - уже считается очень давно? (есиши, я без придирок, интересно как оно должно быть)

  6. #8126
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А как часто должны делать эти самые ренновации?
    А то я была в Гранд-отель-Шарме в 2009, его тогда только открыли (и бассейн еще один достраивался), т.е. 5 лет - уже считается очень давно? (есиши, я без придирок, интересно как оно должно быть)
    Ну надо бы хотя бы косметику там сделать, а там ничего ни разу не делали. Поэтому считается, что пять лет это для 5* много уже. Просто в остальных намерах (сьютах и делюкс) ремонты были. Тем более разница на неделю за двоих между стандартом и делюксом меньше 100 долл. (в зависимости от даты).

  7. #8127
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Ну надо бы хотя бы косметику там сделать, а там ничего ни разу не делали. Поэтому считается, что пять лет это для 5* много уже. Просто в остальных намерах (сьютах и делюкс) ремонты были. Тем более разница на неделю за двоих между стандартом и делюксом меньше 100 долл. (в зависимости от даты).
    Ага. Понятно

    Я вообще считаю, что в отелях косметику ежегодно делать надо, но то ж мои хотелки))))

  8. #8128
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Да, Шаркс бей там как раз безветренный, всё правильно. И Сохо рядом, и от аэропорта 10 минут. Из минусов - вторая линия разве что и территория не очень большая.
    Айсленд вью - это вроде как первая линия. Там же еще был Санрайз гарден вью, не знаю как он теперь называется, вот там вторая. А тот, что я спрашивала вроде первая и большая территория. Или нет?

  9. #8129
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Айсленд вью - это вроде как первая линия. Там же еще был Санрайз гарден вью, не знаю как он теперь называется, вот там вторая. А тот, что я спрашивала вроде первая и большая территория. Или нет?
    Ой, вью не надо, там похуже, чем на второй. И кусок территории там откушен пару лет назад был. Сейчас Айленд Гарден гораздо лучше.

  10. #8130
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Может быть, об этом уже писали здесь, но я не видела.
    Друзья, кто-то был на экскурсии в Цветном каньоне и откуда до него ближе - из Хургады или из Шарм-Шейха?
    И нужно ли туда ехать вообще, а не продолжать мечтать об Аризоне? ))))

    Много информации здесь :

    http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=19037
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #8131
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Ближе всего из Нувейбы. Из Хургады вообще нереально, т.к. она на другом континенте находится.
    Ехать стоит. Там красиво.

  12. #8132
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    В Нувейбе совсем-совсем грустно. Изучала курорт, разве что выбрать Хилтон в Нувейбе, но ради цветного каньона трансфер 2 часа от аэропорта сомнительное удовольствие. Если только не использовать Нувейбу и для паромного путешествия в Аккабу, но только ради Аккабы тоже нечего ехать в Иорданию)))
    Можно отдыхать в Шарме, а в Цветной каньон съездить на экскурсию) имхо

  13. #8133
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Спасибо, раскрыла глазки и увидела, что Хургада на другом конце света ))))

    Решила побывать в Египте ))) скажите, пожалуйста, какие у кого любимые отели в Шарме, но мне бы без детей и анимации, просто хороший отель.
    Буду очень благодарна за советы.

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Можно отдыхать в Шарме, а в Цветной каньон съездить на экскурсию) имхо
    Натуля, а ты ездила? давно? может, я сильно старые отзывы читаю? но нестись на джипах с досками вместо сидений чета совсем не хо )))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  14. #8134
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Эх, а я, таки, после горы перерытых отелей, остановилась на Makadi Palace
    Летим в декабре...
    Надеюсь, ожидания оправдаются....

  15. #8135
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Спасибо, раскрыла глазки и увидела, что Хургада на другом конце света ))))

    Решила побывать в Египте ))) скажите, пожалуйста, какие у кого любимые отели в Шарме, но мне бы без детей и анимации, просто хороший отель.
    Буду очень благодарна за советы.


    Натуля, а ты ездила? давно? может, я сильно старые отзывы читаю? но нестись на джипах с досками вместо сидений чета совсем не хо )))))
    Листики, советую присмотреться к моему любимчику Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
    отзывы
    отель из новых, детей практически нет
    всё в стиле "хайтек" стальное, зеркала ивсётакое))
    (у мну дуже "выбаглыви" туристы остались довольны)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #8136
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Ой, вью не надо, там похуже, чем на второй. И кусок территории там откушен пару лет назад был. Сейчас Айленд Гарден гораздо лучше.
    Отдыхали в позапрошлом году на второй линии в Айленд гардене. Гораздо больше понравился Айленд вью - там было как-то живее, питание получше (по крайней мере по рассказам отдыхающих), территория покрасивее- более зеленая - пальмы, цветы, плюс первая линия. Очень пожалели тогда, что не выбрали Айленд вью.

  17. #8137
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Отдыхали в позапрошлом году на второй линии в Айленд гардене. Гораздо больше понравился Айленд вью - там было как-то живее, питание получше (по крайней мере по рассказам отдыхающих), территория покрасивее- более зеленая - пальмы, цветы, плюс первая линия. Очень пожалели тогда, что не выбрали Айленд вью.
    Айленд вью в последнее время стал хуже, к сожалению((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #8138
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Apel-sin, ответили мне из отеля The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*. Таки да, ни один бассейн не подогревается(((

  19. #8139
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Эх, а я, таки, после горы перерытых отелей, остановилась на Makadi Palace Летим в декабре...
    Надеюсь, ожидания оправдаются....
    Желаю Вам прекрасного отдыха! но ваш выбор в Хургаде, а мне же нужно в Цветной каньон, как выяснилось ))))

    Олесик, спасибо! присмотрюсь. ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  20. #8140
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Желаю Вам прекрасного отдыха! но ваш выбор в Хургаде, а мне же нужно в Цветной каньон, как выяснилось ))))

    Олесик, спасибо! присмотрюсь. ))))
    Листики, а давай в двух словах напишешь, что ты ждешь от отеля)

Сторінка 407 з 669 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті