Один из моих приоритетов. Вход с понтона подходит. Главнок чтоб рыбы были. Я на него оч внимательно смотрела, когда он только открывался, покоренная Гранд Макади. Но бассейны насколько я помню без подогрева (а в декабре тогда они только для декорации) - могу ошибаться. А почему не брать стандарт? Я следующую категорию не проверяла по цене, может не проходим.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks