| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Депутат не защищает народ...
Кстати, чтобы принимались нормальные законы, в радах должны заседать умудренные опытом юристы и финансисты, а не журналисты, комбаты, боксеры, певцы и балерины.
//об ответственности разговор другой. Депутат ни перед кем не отвечает (кроме своих хозяев олигархов или кем еще)
Всеукраинский Евромайдан
РЕПОСТ!!!! НАШ ОТВЕТ МУСТАФЕ и срачу ПРО ДЕПУТАТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ
хочешь получать з/п как менеджер!
ОК!
ТОЛЬКО СНАЧАЛА ОТМЕНИТЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!
И ПРИМИТЕ МЕХАНИЗМ ОТЗЫВА - УВОЛЬНЕНИЯ!
ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Cristian Jereghi
4 хв ·
Скоро при слове "перемирие" буду истерически ржать.
Вчера в Песках была такая свистопляска что как говорится "выйдя по-маленькому" можно сходить и по-остальному.
Кстати, сплошная стена трассеров ночью-удивительно красивое зрелище. Надо фотографировать.
Наблюдаю в бинокль аэропорт. Там вообще весело)Хэллоуин по полной![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks