Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 258 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2801
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я бы посмотрела на депутатов с Оппозиции,то есть рыгов, кто откажется?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #2802
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у казаков 146% ее нет.
    а вот у рашистов.
    с учетом,что по твиттеру ходят слухи о приезде спец.батальонов охраны.

    они и без этого становятся другими.
    я это по севастополю увидел.
    в один момент люди из добрых и отзывчивых превратились в реальных фашистов.
    и это с тем,что латентных признаков агрессии у них вообще не наблюдалось
    Не буває це в один момент. Не було у Севастополі "добрих та отзывчивых"
    Вони тут живуть не один рік а такі ж. Знаю таких.

  3. #2803
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не буває це в один момент. Не було у Севастополі "добрих та отзывчивых"
    бывает,странно(лично для меня это был шок) но бывает.
    не спорю,что говна было до этого много.
    но изменились люди те,которые думали были реально хорошими.
    изменился сам характер.

  4. #2804
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я бы посмотрела на депутатов с Оппозиции,то есть рыгов, кто откажется?
    я бы посмотрел на комментарии человека-залупы, которому на жизнь не хватает депутатской зарплаты.

  5. #2805

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Там уже и №1 от Самопомощи выступала о низкой зарплате депутатов и с сожалением о потере 4-х от партии, отказавшихся идти в депутаты из за низкой зарплаты.

  6. #2806
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    ого, неужели, но ведь это не оппозиция, а гидные революционеры, не может быть.

  7. #2807

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nom...am-393065.html
    Первый номер "Самопомощи" предлагает увеличить зарплату депутатам

  8. #2808
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nom...am-393065.html
    Первый номер "Самопомощи" предлагает увеличить зарплату депутатам
    "Нужно повышать зарплату депутатам и это справедливо, потому что, например, в партию "Самопомощь" не прошли три достойных представителя борьбы с коррупцией, которые сказали, что на 6 тысяч они не смогут себя содержать, и мы потеряли таких людей", - сказала Анна Гопко.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nom...am-393065.html
    Интересно, во сколько оценивают себя эти "достойные представители борьбы с коррупцией"? Аж целых три.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #2809
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/pervyy-nom...am-393065.html
    Первый номер "Самопомощи" предлагает увеличить зарплату депутатам
    Я с ней согласна...Если убрать коррупцию, то 6 тыс. грн. для Киева это не зарплата. Депутаты должны получать много, чтобы не хотелось брать взятки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #2810
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с ней согласна...Если убрать коррупцию, то 6 тыс. грн. для Киева это не зарплата. Депутаты должны получать много, чтобы не хотелось брать взятки.
    Они их всё равно будут брать. Только суммы станут ещё больше.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #2811

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с ней согласна...Если убрать коррупцию, то 6 тыс. грн. для Киева это не зарплата. Депутаты должны получать много, чтобы не хотелось брать взятки.
    Утопия.
    Какую бы з\п вы им не предложили, взятки нардепам всегда будут на порядок выше.

  12. #2812

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с ней согласна...Если убрать коррупцию, то 6 тыс. грн. для Киева это не зарплата. Депутаты должны получать много, чтобы не хотелось брать взятки.
    1. А разве депутаты получают чистую з/плату? Оплату проживания, бесплатные проезды, отдыхи, квартира - это не в счет? + доплата на работу в комитетах!
    2. Много - это сколько? У олихархов много денег - они останавливаются?

  13. #2813
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Депутаты должны работать, а получать много никто не должен.
    Чем работа депутата сложнее работы нейрохирурга? Напомнить вам зарплаты врачей?

  14. #2814
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    1. А разве депутаты получают чистую з/плату? Оплату проживания, бесплатные проезды, отдыхи, квартира - это не в счет? + доплата на работу в комитетах!
    Им до конца 2014 года льготы (часть льгот) урезали. Потому и сумма 6 тыс. Если на 2015 отдельно никаких постановлений принимать не будут, то вернётся 15 тыс и остальное.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #2815
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Они их всё равно будут брать. Только суммы станут ещё больше.
    Если так рассуждать, тогда о чем мы все здесь?
    Я так думаю, что как раз ТЕ, кто сидел раньше не парился этими кармнными деньгами, а те, кто пришел сейчас в первый раз исходят из реальности и понимают, что 6 тыс. не деньги для проживания. То есть, они исходят из того, что должны жить на них.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #2816
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с ней согласна...Если убрать коррупцию, то 6 тыс. грн. для Киева это не зарплата. Депутаты должны получать много, чтобы не хотелось брать взятки.
    уже сравнивали соотношение з/п депутата и ср.з/п по стране в европе и у нас.
    1,9 шведы,2 с чем-то германия,великобритания.
    есть и ниже.
    и 1,9 у нас вроде.
    так что з/п вполне нормальная

  17. #2817
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не буває це в один момент. Не було у Севастополі "добрих та отзывчивых"
    Вони тут живуть не один рік а такі ж. Знаю таких.
    Не знаю. В 2011-м были в Севастополе, встречали очень отзывчивых людей. Прям трое на остановке переживали, чтоб мы в нужный автобус сели и на нужной остановке вышли. Думала, начнут схему проезда рисовать.

  18. #2818
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с ней согласна...Если убрать коррупцию, то 6 тыс. грн. для Киева это не зарплата. Депутаты должны получать много, чтобы не хотелось брать взятки.
    Оце так. Всім по мінімалке а їм більше усіх. Це так по совєтські.
    Хай пашуть, шоб у людей хватало на життя тоді і у них буде таке ж. Якщо не хочуть біля станка чи у полі
    А так-нафуя вони нам потрібні?

  19. #2819
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Депутаты должны работать, а получать много никто не должен.
    Чем работа депутата сложнее работы нейрохирурга? Напомнить вам зарплаты врачей?
    А они живут на зарплаты? Нейрохирург? Вы прикалываетесь? То есть, давайте сделем вид, что они живут на эти зарплаты?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #2820
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не знаю. В 2011-м были в Севастополе, встречали очень отзывчивых людей. Прям трое на остановке переживали, чтоб мы в нужный автобус сели и на нужной остановке вышли. Думала, начнут схему проезда рисовать.
    А я знаю. Таких Севастопольців у Дніпрі. Які за 15 років не вивчили мову, та ще ноють на все українське.

Сторінка 141 з 258 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті