Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 258 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2781
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    )( уйло мог передать
    я думаю что не настолько у него крыша съехала. такая боеголовка у Козаков - это прежде всего для него опасность. нам армагедон можно устроить тупо подорвав одну из АЭС.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  2. #2782
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    тю...та целый букет: акация, пион, тюльпан...
    тока пион и тюльпан могут тактическими ядерными боезарадами стрелять.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #2783
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    средства, к сожалению, у них есть
    те шо есть - до нас не достанут.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  4. #2784
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    тока пион и тюльпан могут тактическими ядерными боезарадами стрелять.


    Кроме обычных типов боеприпасов, «Акация» может вести огонь специальными боеприпасами, например ядерными 3ВБ3 мощностью 1 кт и дальностью стрельбы 17,4 км.
    если верить вики

  5. #2785
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    у казаков 146% ее нет.
    а вот у рашистов.
    с учетом,что по твиттеру ходят слухи о приезде спец.батальонов охраны.
    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    когда речь идет о жизни и смерти - люди становятся другими.
    они и без этого становятся другими.
    я это по севастополю увидел.
    в один момент люди из добрых и отзывчивых превратились в реальных фашистов.
    и это с тем,что латентных признаков агрессии у них вообще не наблюдалось

  6. #2786
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    жителька здається слов"янська
    Лейла Саваш
    1 год. ·

    Сегодня в 13:00 у нас пропала мобильная связь. До сих пор нет. Странно... Весной это был плохой знак (((

  7. #2787
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    жителька здається слов"янська
    там пишут при проходе колонн пропадает связь.
    плюс у мтс рубанули оптику

  8. #2788

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Співак Олександр Попов став командиром загону спецпризначення «ДНР».

    Про це повідомляє сепаратистський сайт «Новости Донецкой республики».

    Олександр Попов – колишній учасник шоу «X-фактор- 4». Наразі він в загоні терористів та має позивний «Зубастік».

    А ось так Попов співав на кастингу цього шоу в Донецьку:

    http://www.youtube.com/watch?v=9U1lzFqoYto

  9. #2789

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Киборги приготовили груз 200 для россии( +1
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/31/123858/
    выкладывать не буду только ссылку дам.
    А это страничка в контакте. Посмотрите, по-моему это он ?

    https://vk.com/id190288335

  10. #2790

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Співак Олександр Попов став командиром загону спецпризначення «ДНР».

    Про це повідомляє сепаратистський сайт «Новости Донецкой республики».

    Олександр Попов – колишній учасник шоу «X-фактор- 4». Наразі він в загоні терористів та має позивний «Зубастік».

    А ось так Попов співав на кастингу цього шоу в Донецьку:

    http://www.youtube.com/watch?v=9U1lzFqoYto
    мусор.
    хм!(c)

  11. #2791

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Киборги приготовили груз 200 для россии( +1
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/31/123858/
    выкладывать не буду только ссылку дам.
    А это страничка в контакте. Посмотрите, по-моему это он ?

    https://vk.com/id190288335
    ну ашо..
    приехал. убили. закопали.
    кто следующий!
    хм!(c)

  12. #2792
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Киборги приготовили груз 200 для россии( +1
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/31/123858/
    выкладывать не буду только ссылку дам.
    А это страничка в контакте. Посмотрите, по-моему это он ?

    https://vk.com/id190288335
    він)) комент під головною "Рады приветствовать в Украине! Давай до свидания." пробіг по фотках - одні засцяті пики))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #2793

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    він)) комент під головною "Рады приветствовать в Украине! Давай до свидания." пробіг по фотках - одні засцяті пики))
    Ого, оперативненько.))) Когда я смотрела, этого еще не было

  14. #2794
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Irina @Irina16135931
    ·
    8 хв. 8 хвилин тому

    100% информация. В Енакиево идет бой между войсками рф и как они говорят не росийскими войсками

    чем больше друг-друга перестреляют - тем лучше..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2795
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Ого, оперативненько.))) Когда я смотрела, этого еще не было
    Павел выиграл комбинацию 5 подряд в PlaySlots - Игровые автоматы и заработал 250 фишек. Везет же некоторым!
    4 бер о 17:58
    Сергей Иванков
    Не поперло с комбинацией Павлу.
    6 хвилин тому
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #2796

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Наши дотянулись до Италии) Венеция Мост Риальто. ступеньки (крест на пузе)Не я)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01871.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  52,7 КБ
ID:	1608468Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01872.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  79,6 КБ
ID:	1608469

  17. #2797
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    В Волгограде завалили Ленина: http://lenta.ru/news/2014/10/27/volgograd/

  18. #2798
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина
    Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования".

    Подробнее: http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/

  19. #2799

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цель Путина - Энергодар и Запорожская АЭС. Последствия
    http://argumentua.com/stati/tsel-put...s-posledstviya
    правда, за 24.10.2014
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #2800
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Просто оставлю без комментариев
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 140 з 258 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті