Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 291 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4141
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пока в этой стране инженеру будут платить меньше, чем менеджеру по продажам, она (страна) в целом, как и большинство граждан без определенного вида умений и навыков, будет там находиться.
    И это правильно.
    в европе менеджер зарабатывает больше технаря

  2. #4142
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков заявил, что МВД открыло 400 уголовных производств, в связи с нарушением избирательного законодательства на внеочередных выборах Верховной Рады.

    "Около 400 дел возбужденных на этот счет. Есть уже арестованные нами на два месяца, и я думаю, что это будут длинные сроки. И более того, мы хотим, чтобы это были длинные сроки и жесткие наказания", - цитируют Авакова Українські новини.

    По словам министра, жесткие наказания за нарушение избирательного законодательства, помогут избежать нарушений на последующих выборах.

  3. #4143
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    тому що мажоритарка, крім гречкі, - це додатковий інструмент партіі. скільки там мажорів на сьогодні захатєлі в БПП , 15? а виборець зовсім інше вибирав.

    за нашими реаліямє , буде працювати, якщо в якомусь випадку комусь потрєбуєтся.

    не зміниться все на хорошо прям після прийняття одного закону. це як поміняти фільтр кондиціонера в авто при потребі заміни бензонасосу.
    А в принципе, чего я дергаюсь? Введут 100% список, мне же будет лучше. И выбор упростится (кто заявит про отменить, тому и голос), а там может и вообще свободный день нарисуется.

  4. #4144
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А в принципе, чего я дергаюсь? Введут 100% список, мне же будет лучше. И выбор упростится (кто заявит про отменить, тому и голос), а там может и вообще свободный день нарисуется.
    чим не влаштовують відкриті списки?

  5. #4145
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    чим не влаштовують відкриті списки?
    Партийный список, это процентов на 90 просто перечень кнопкодавов и его открытость или закрытость никак не отменяет зависимости от партийного босса и его хотелок. Причем даже не надо быть безвольным, достаточно быть неспециалистом в какой то области. Пример уже был с комбатом из НФ. Очень чувствовалось пение с листа.

  6. #4146
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Партийный список, это процентов на 90 просто перечень кнопкодавов и его открытость или закрытость никак не отменяет зависимости от партийного босса и его хотелок. Причем даже не надо быть безвольным, достаточно быть неспециалистом в какой то области. Пример уже был с комбатом из НФ. Очень чувствовалось пение с листа.
    дякую за відповідь. можна приклад роботи окремого мажоритарщика на користь народу та Україні?

  7. #4147

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    какая война с экономикой, когда еще портфели не распроданы? уже Мустафа сказал, что не раньше декабря правительство сформируют. в декабре они пока седальники свои в кабинетах умостят, пока иконы по стенам развесят - там, глядишь, уже и Новый год и Рождество. потом надо к 8 марта готовиться, и до майских каникул рукой подать. и тут внезапно наступит лето с отпусками ))
    Мустафа сказал, что на 5 тыс зарплаты депутата, он депутатом уже быть не хочет...маловато ему будет и пофиг, что большинство граждан в этой стране получают гораздо меньше, в том числе и бойцы АТО, рискуя своими жизнями... http://podilska.info/4439-sche-ne-za...5-tis-grn.html

  8. #4148
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Мустафа сказал, что на 5 тыс зарплаты депутата, он депутатом уже быть не хочет.
    Ну так не хочет - никто ж силой и не заставляет, хай идет себе с богом...
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  9. #4149
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Зажиточные.
    Приехал друг оттуда на купленной двенадцатилетней машинке.
    Рендж Ровер, только поменьше размером, чем тут рассекают.
    Купил он ее там за 2700 евро.
    Удачно купил...

    http://suchen.mobile.de/auto/land-ro...ate=2002-12-31

    [/QUOTE]Но на работу, в основном, на велосипеде ездит.



    Пока в этой стране инженеру будут платить меньше, чем менеджеру по продажам, она (страна) в целом, как и большинство граждан без определенного вида умений и навыков, будет там находиться.
    И это правильно.[/QUOTE]


    Неважно, кому сколько платят, важно, что бы он это заработал, и уплатил с этого налоги. Проблема в том, что украинцев постоянно ставят перед выбором, "или вы выбираете этих, или вам песец" , и они с упорством выбирают одного вора за другим...Я уж думал, что после януковича (шоковая терапия) эти грабли наконец то поднимут, но нет, грабли на том же месте...

  10. #4150
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Неважно, кому сколько платят, важно, что бы он это заработал, и уплатил с этого налоги.
    Ну, то есть, "эффективность" государства, в котором платит налоги один инженер на пятьсот менеджеров по продажам, и государства, в котором налоги платят триста инженеров и двести менеджеров по продажам, будет одинаковой при условии одинаковой суммы уплачиваемых налогов ?

  11. #4151
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, "эффективность" государства, в котором платит налоги один инженер на пятьсот менеджеров по продажам, и государства, в котором налоги платят триста инженеров и двести менеджеров по продажам, будет одинаковой при условии одинаковой суммы уплачиваемых налогов ?
    В Литве треть страны зарабатывает на перепродаже (авто из Европы в Россию и Азию) то есть треть страны менеджеры по продаже, и что? Если это актуально, никаких проблем.

  12. #4152
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    В Литве треть страны зарабатывает на перепродаже (авто из Европы в Россию и Азию) то есть треть страны менеджеры по продаже, и что? Если это актуально, никаких проблем.
    Ну да.
    Только вторая треть в стране не живет, а все больше по европам зарабатывает.
    И армия у них - человек 20.
    И чиновников с депутатами один на 50 тысяч населения.

  13. #4153
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    В Литве треть страны зарабатывает на перепродаже (авто из Европы в Россию и Азию) то есть треть страны менеджеры по продаже, и что? Если это актуально, никаких проблем.
    Ебт, сколько менеджеров на 7-м километре . И даже из конгокитаявьетнама

  14. #4154
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ебт, сколько менеджеров на 7-м километре . И даже из конгокитаявьетнама
    У нас привлекательные условия для ведения бизнеса.
    ЗЫ.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #4155
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    У нас привлекательные условия для ведения бизнеса.
    ЗЫ.
    Хули, люстрация. Старые потоки в новые двери

  16. #4156

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Интересно, как сейчас бизнес работает, как и 10 лет назад? Обнал, откат, зарплата налом?
    Без подписи

  17. #4157

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Интересно, как сейчас бизнес работает, как и 10 лет назад? Обнал, откат, зарплата налом?
    1 и 2 не выгодно.
    3 имеет место.
    хм!(c)

  18. #4158
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Интересно, как сейчас бизнес работает, как и 10 лет назад? Обнал, откат, зарплата налом?
    Обнала практически нет.
    Откаты выросли сильно по сравнению с 10 летней давностью ... тогда было до 20 процентов, сейчас от 30.
    Серая экономика оборота наличных стала практически полностью черной ... нал для зарплат и откатов где то ж надо брать.
    ... как то так ...

  19. #4159
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Интересно, как сейчас бизнес работает, как и 10 лет назад? Обнал, откат, зарплата налом?
    Да он так всегда работал

  20. #4160
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

Сторінка 208 з 291 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті