Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 291 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4121
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Um diese Premium-Statistik anzusehen, benötigen Sie einen Premium-Account

    аккаунт премиум надо однако
    .. блин .. у меня открывается .. но вот нашел картинку

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #4122
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ладно.
    Подождем.
    )))))
    чего ждать то? - устраивайся на оборонный завод инженером или продавцом оружия, а можешь в фискалы податься - денях насыплят и экономику своим трудом приподымлешь , та к нед же, ехидно по умному зубоскалить бочком в сторонке проще )) ... а хочешь, хочешь депутатом тебя научат работать? хотя конечно тебе эта работа не подойдет - умный слишком )

  3. #4123
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин .. у меня открывается .. но вот нашел картинку

    вот, чтобы совсем интересно было
    http://epp.eurostat.ec.europa.eu/sta...d_GDP_estimate

  4. #4124
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    чего ждать то? - устраивайся на оборонный завод инженером или продавцом оружия, а можешь в фискалы податься - денях насыплят и экономику своим трудом приподымлешь
    В отличие от тебя я чуток знаю как обстоят дела на "оборонных заводах".
    Те, которые работают, могут работать только с использованием части российского сырья и комплектующих.

    А делать что то новое за те бабки, что они предлагают, пытаясь обойтись тем, что есть - увольте.
    Линуксы в ракетки, танчики и самолетики, конечно, воткнуть можно, но результатом в войнушку можно будет только поиграть.
    А что то нормальное сделать нет ни кадров ни оборудования.

    Да, и совок развалился в том числе от сильно большого увлечения вооружениями и ихним созданием, ежели забыл.

    А вот про приподымание экономики фискальными усилиями - озадачил право. )))))

  5. #4125
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот, чтобы совсем интересно было
    http://epp.eurostat.ec.europa.eu/sta...d_GDP_estimate
    ... да я же не сомневался, что подобный аргумент будет использован (он стандартен "Ты посмотри, какой у них ВВП, и какой - у нас") .. Вот только что является курицей, а что яйцом в этих процедурах - я бы так сразу не сказал ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #4126
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Вот интересно - о зарплате в ЕС, даже калькулятор есть ЕСовский )), можно свою подсчитать)

    http://epp.eurostat.ec.europa.eu/sta...ary_calculator




    т.е. получается, что заявленные(условно) в теме 23 евро в час (общих трудозатрат), не являются абсолютно необходимым условием находиться в ЕС ...

  7. #4127
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вот интересно - о зарплате в ЕС, даже калькулятор есть ЕСовский )), можно свою подсчитать)

    http://epp.eurostat.ec.europa.eu/sta...ary_calculator




    т.е. получается, что заявленные(условно) в теме 23 евро в час (общих трудозатрат), не являются абсолютно необходимым условием находить в ЕС ...
    ..не, не являются .. только в Чехии бизнесмен средней руки ездит на Шкоде, а не на Рейндже, но работягам своим платит (включая соцнагрузку) больше, чем наш, который ездит на Рейндже ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #4128
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    немного не в тему, но немцы сцуко зажиточные оказывается, баланс у них положительный ведите ли, Газпром сцуко там балансируется на всю Европу?
    http://epp.eurostat.ec.europa.eu/sta...lion)_YB14.png

  9. #4129
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, не являются .. только в Чехии бизнесмен средней руки ездит на Шкоде, а не на Рейндже, но работягам своим платит (включая соцнагрузку) больше, чем наш, который ездит на Рейндже ...
    ну этож причины другого порядка - у нас ездят, но страна в целом в интересном месте как и большинство граждан

  10. #4130
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    немного не в тему, но немцы сцуко зажиточные оказывается, баланс у них положительный ведите ли, Газпром сцуко там балансируется на всю Европу?
    Ага.
    Зажиточные.
    Приехал друг оттуда на купленной двенадцатилетней машинке.
    Рендж Ровер, только поменьше размером, чем тут рассекают.
    Купил он ее там за 2700 евро.
    Но на работу, в основном, на велосипеде ездит.


    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну этож причины другого порядка - у нас ездят, но страна в целом в интересном месте как и большинство граждан
    Пока в этой стране инженеру будут платить меньше, чем менеджеру по продажам, она (страна) в целом, как и большинство граждан без определенного вида умений и навыков, будет там находиться.
    И это правильно.
    Востаннє редагував SergOv: 31.10.2014 о 16:19

  11. #4131
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Зажиточные.
    Приехал друг оттуда на купленной двенадцатилетней машинке.
    Рендж Ровер, только поменьше размером, чем тут рассекают.
    Купил он ее там за 2700 евро.
    Но на работу, в основном, на велосипеде ездит.
    это отчасти менталитет, хотя я там не был, с другой стороны у них министры, кто на велосипеде, кто на метро в Европах катаются на работу, наверно не по бедности своей

    в Японии в Токио, вот там да, там на машине по городу это для богатых

  12. #4132
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пока в этой стране инженеру будут платить меньше, чем менеджеру по продажам, она (страна) в целом, как и большинство граждан без определенного вида умений и навыков, будет там находиться.
    И это правильно.
    вы, наверно, инженер? менеджером по продажам не взяли?

  13. #4133
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    вы, наверно, инженер? менеджером по продажам не взяли?
    А я то при чем ?
    Меня, в отличие от стада недовольных, в этой стране устраивает любая власть.
    Так что обсуждайте лучше покращення в результате своих устремлений, чем мои способности и достижения.

  14. #4134
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    "Чэсна" влада со Швайкой из сволоты в качестве министра апк, просрали поставку зерна на 150 млн долл.
    Заработать видно больше захотелось.
    В результате контракт в рашу уехал....
    МОЛОДЦЫ суки...

  15. #4135
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    "Еще одна договоренность - один из самых первых законов, которые должны быть приняты в новой Радой - выборы по открытым спискам на пропорциональной основе, чтобы на следующих выборах в Раду не было спекуляций", - подчеркнул Найем.
    бл..ть, а про войну и экономику когда законы принимать будут?

  16. #4136
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    бл..ть, а про войну и экономику когда законы принимать будут?
    И это при том, что ничего не изменится. Вчера на ШЛ один из кандидатов очень четко все расписал.
    Да и сами, если склероз еще не замучил, можем вспомнить те же досрочные выборы в Киевсовет (2007 год по моему). Именно тогда "за гречку" превратилось в мем. А ведь те выборы проходили по чисто пропорциональному закону. Просто подкупать будут не кандидаты, а партии...

  17. #4137
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И это при том, что ничего не изменится. Вчера на ШЛ один из кандидатов очень четко все расписал.
    Да и сами, если склероз еще не замучил, можем вспомнить те же досрочные выборы в Киевсовет (2007 год по моему). Именно тогда "за гречку" превратилось в мем. А ведь те выборы проходили по чисто пропорциональному закону. Просто подкупать будут не кандидаты, а партии...
    тоді закону про гречку не було.

  18. #4138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    бл..ть, а про войну и экономику когда законы принимать будут?
    какая война с экономикой, когда еще портфели не распроданы? уже Мустафа сказал, что не раньше декабря правительство сформируют. в декабре они пока седальники свои в кабинетах умостят, пока иконы по стенам развесят - там, глядишь, уже и Новый год и Рождество. потом надо к 8 марта готовиться, и до майских каникул рукой подать. и тут внезапно наступит лето с отпусками ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #4139
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    тоді закону про гречку не було.
    Так если мы верим, что закон "о гречке" остановит коррупцию на выборах, то к чему антикоррупционная аргументация против мажоритарки?
    Если закон будет работать, то подкупа не будет ни по мажоритарке, ни по пропорционалке, а если закон работать не будет, то хоть пропорционалка закрытыми, хоть пропорционалка с открытыми - нихрена не поменяется.

  20. #4140
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так если мы верим, что закон "о гречке" остановит коррупцию на выборах, то к чему антикоррупционная аргументация против мажоритарки?
    тому що мажоритарка, крім гречкі, - це додатковий інструмент партіі. скільки там мажорів на сьогодні захатєлі в БПП , 15? а виборець зовсім інше вибирав.
    Если закон будет работать, то подкупа не будет ни по мажоритарке, ни по пропорционалке, а если закон работать не будет, то хоть пропорционалка закрытыми, хоть пропорционалка с открытыми - нихрена не поменяется.
    за нашими реаліямє , буде працювати, якщо в якомусь випадку комусь потрєбуєтся.

    не зміниться все на хорошо прям після прийняття одного закону. це як поміняти фільтр кондиціонера в авто при потребі заміни бензонасосу.

Сторінка 207 з 291 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті