Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 258 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2661

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    С их точки зрения Пореченков поступает правильно и логично, поддерживая "доблестных защитников мирного населения от кроваво-фашистской хунты".
    Претензии не к Пореченкову, а к пропагандонам российским...
    претензии именно к господину Пореченкову, ведь именно он решил пропагандировать войну

    или этому господинчику все равно по кому стрелять?

  2. #2662
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    С их точки зрения Пореченков поступает правильно и логично, поддерживая "доблестных защитников мирного населения от кроваво-фашистской хунты".
    Претензии не к Пореченкову, а к пропагандонам российским...
    Почему славяне аплодировали кадыровцам в Донецке на площади?

  3. #2663

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Почему славяне аплодировали кадыровцам в Донецке на площади?
    а аплодирующие существа знали, что они славяне?

  4. #2664
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    курс стабильный, топливо на азс снижается, за отопление зимой максимум грн. 400 в месяц и то если холодно будет.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  5. #2665

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    С их точки зрения Пореченков поступает правильно и логично, поддерживая "доблестных защитников мирного населения от кроваво-фашистской хунты".
    Претензии не к Пореченкову, а к пропагандонам российским...
    А хоть немного пользоваться собственными мозгами тоже пропагандоны мешают, угу.

  6. #2666

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    х..ло он ... мозгами надо думать по ком стреляет по славянам , по русским и украинцам что в аэропорту .
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А мозги им нахуа? Ладно б забитый пролетариат.. Или жополизы при власти и прилипалы.. Но люди, которые имеют широкий кругозор и доступ к различным источникам информации........
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    претензии именно к господину Пореченкову, ведь именно он решил пропагандировать войну
    или этому господинчику все равно по кому стрелять?
    Украина для них - страна победившего фашизма. Ну вот считают они так...

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Почему славяне аплодировали кадыровцам в Донецке на площади?
    Наверное потому что кадыровцы для них милее украинцев. Возможно по какой другой причине. Не берусь судить.

  7. #2667
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а аплодирующие существа знали, что они славяне?
    Не, они думали, что кадыровцы будут защищать их от славян.

  8. #2668

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    курс стабильный,
    Курс фантомный. Бакс за 13 купить невозможно


    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    за отопление зимой максимум грн. 400 в месяц и то если холодно будет.
    Я считал, мне за 3-комнатую придется платить 900-1000 (раньше 400). Вы в какой-то другой стране живете...

  9. #2669
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Наверное потому что кадыровцы для них милее украинцев. Возможно по какой другой причине. Не берусь судить.
    Это как так? Украинцам кадыровцы милее украинцев?

    Знаете, что лугандоны отвечают:"Вам не понять их радости!"
    Почему ж сейчас не радуются?

  10. #2670
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Курс фантомный. Бакс за 13 купить невозможно




    Я считал, мне за 3-комнатую придется платить 900-1000 (раньше 400). Вы в какой-то другой стране живете...
    частный дом
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  11. #2671

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Это как так? Украинцам кадыровцы милее украинцев?
    Они там уже днровцы, или новороссийцы, или новороссияне.
    Москаль сегодня дал интервью, неглупый мужик, сказал в Луганске 95% за рашу...

  12. #2672
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Курс фантомный. Бакс за 13 купить невозможно




    Я считал, мне за 3-комнатую придется платить 900-1000 (раньше 400). Вы в какой-то другой стране живете...
    Курс - фантом. Все верно. А отопление - четырешка по счетчику до 550 грн в зависимости от температуры..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #2673
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Они там уже днровцы, или новороссийцы, или новороссияне.
    Москаль сегодня дал интервью, неглупый мужик, сказал в Луганске 95% за рашу...
    А когда встречали кадыровцев, кем были? Украинцами?
    Выходит, с приездом всякого говна, которому так радовались, им ещё больше захотелось в рашку. И чем сейчас недовольны?

  14. #2674
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Курс - фантом. Все верно. А отопление - четырешка по счетчику до 550 грн в зависимости от температуры..
    вы ему скажите что это автономка.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  15. #2675
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Курс фантомный. Бакс за 13 купить невозможно

    Я считал, мне за 3-комнатую придется платить 900-1000 (раньше 400). Вы в какой-то другой стране живете...
    1. А зачем вам баксы?
    2. Чтобы платить 400 грн, вам надо было сделать автономное отопление. Мы ещё меньше платим.

  16. #2676

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Курс - фантом. Все верно. А отопление - четырешка по счетчику до 550 грн в зависимости от температуры..
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    2. Чтобы платить 400 грн, вам надо было сделать автономное отопление. Мы ещё меньше платим.
    Автономка.
    Я еще не считал выгодна ли эта инвестиция, хотя с нынешними ценами на отопление наверняка займусь этим в 2015 году.
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    1. А зачем вам баксы?
    Человек написал о "стабильном" курсе, я ответил.

  17. #2677

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    наступила ночь. час кормить тролля.
    "Запорожский казак" получает свою пищу

    потом он сможет похвастаться на а-ля "новороссия": "как я смешно потролил свидомых" ( мне показывали - ту мерзость - что оно там писало ...(((
    приятного аппетита этой мрази не пожелаю

    недостаток общения, всегда - плохо, но подумайте ребятушки - с кем и для чего вы общаетесь... ?
    не пачкайтесь. даже если не хватает общения ...(

  18. #2678
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    так, щось кізяк розійшовся. може, його знову добряче роздратувати, щоб гівно полізло та він знову пішов у бан?

  19. #2679

    Типово

    Мне другое интересно. как я понимаю российско украинскую границу брать под контроль уже никому не интересно. и всякие ублюдки Кабзоноподобные могут сколько угодно туда сюда кататься?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  20. #2680

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Мне другое интересно. как я понимаю российско украинскую границу брать под контроль уже никому не интересно. и всякие ублюдки Кабзоноподобные могут сколько угодно туда сюда кататься?
    Мы не можем взять под контроль ту часть границы, где сейчас расположен лугандон. Для этого придется полностью и безоговорочно разгромить их, а у нас с вооруженными силами определенные проблемы.

Сторінка 134 з 258 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті