| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
курс стабильный, топливо на азс снижается, за отопление зимой максимум грн. 400 в месяц и то если холодно будет.
От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
наступила ночь. час кормить тролля.
"Запорожский казак" получает свою пищу
потом он сможет похвастаться на а-ля "новороссия": "как я смешно потролил свидомых" ( мне показывали - ту мерзость - что оно там писало ...(((
приятного аппетита этой мрази не пожелаю
недостаток общения, всегда - плохо, но подумайте ребятушки - с кем и для чего вы общаетесь... ?
не пачкайтесь. даже если не хватает общения ...(
так, щось кізяк розійшовся. може, його знову добряче роздратувати, щоб гівно полізло та він знову пішов у бан?
Мне другое интересно. как я понимаю российско украинскую границу брать под контроль уже никому не интересно. и всякие ублюдки Кабзоноподобные могут сколько угодно туда сюда кататься?
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks