Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 258 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2581
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Да уж. такого идиотства я в своей жизни не встречала
    А как же кабинет министров не хочет віплатить пенсии и зарплаты

    "Власти ДНР готовят иски к Киеву с требованием пенсий для дончан
    Правительство самопровозглашенной ДНР готовит для пенсионеров Донецка иски в Европейский суд против Киева с требованием выплатить пенсии, сообщил журналистам премьер республики Александр Захарченко.
    В июле Киев прекратил работу казначейства на территориях, занятых ополченцами, в том числе прекратились выплаты пенсий, пособий, зарплат бюджетников.
    «Кабинет министров уже разрабатывает несколько исков в Европейский суд», — сообщил Захарченко. По его словам, иски будут подаваться от имени пенсионеров, власти ДНР лишь помогают им грамотно составить исковые заявления.
    «Невыплата государством Украина пенсий — это преступление», — заметил лидер непризнанной республики.
    Ранее власти ДНР сообщили, что аналогичные иски уже поданы в суды от имени шахтеров государственных шахт, которые также перестали получать зарплаты от украинского государства."
    http://news.rambler.ru/27623326/
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #2582
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Стрелков говорит о планах и возможности Украины отвоевать Новороссию. Что мол придется России либо воевать либо смотреть как Киев победит. Предупреждает что ополченцы сами не смогут защититься.
    Вчера кстати по Литовским новостям говорили что и литовцы воюют на стороне украинцев. Мол мы никого не отправляли но знаем что наши военные там есть
    и отвоюем!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #2583
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Ехала в маршрутке, по радио: Россия выходит из трехсторонних переговоров по газу.
    Радио запоздалое))
    Зы еще утром вышла
    россия обарзела., наши не ведутся и правильно делают.

  4. #2584
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Да уж. такого идиотства я в своей жизни не встречала
    А как же кабинет министров не хочет віплатить пенсии и зарплаты

    "Власти ДНР готовят иски к Киеву с требованием пенсий для дончан
    Правительство самопровозглашенной ДНР готовит для пенсионеров Донецка иски в Европейский суд против Киева с требованием выплатить пенсии, сообщил журналистам премьер республики Александр Захарченко.
    В июле Киев прекратил работу казначейства на территориях, занятых ополченцами, в том числе прекратились выплаты пенсий, пособий, зарплат бюджетников.
    «Кабинет министров уже разрабатывает несколько исков в Европейский суд», — сообщил Захарченко. По его словам, иски будут подаваться от имени пенсионеров, власти ДНР лишь помогают им грамотно составить исковые заявления.
    «Невыплата государством Украина пенсий — это преступление», — заметил лидер непризнанной республики.
    Ранее власти ДНР сообщили, что аналогичные иски уже поданы в суды от имени шахтеров государственных шахт, которые также перестали получать зарплаты от украинского государства."
    http://news.rambler.ru/27623326/
    И они правы!
    Государство обязано платить пенсии. А еще государство обязано обеспечить безопасность граждан, и неприкосновенность своей территории...
    А президент обязан ввести военное положение при угрозе тер целосности....
    Пускай подадут в суд за то что их не уничтожили.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  5. #2585
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Россия уже сама научилась двигатели к вертолёта делать?

    http://vz.ru/news/2014/10/30/713138.html

  6. #2586
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    И они правы!
    Государство обязано платить пенсии. А еще государство обязано обеспечить безопасность граждан, и неприкосновенность своей территории...
    А президент обязан ввести военное положение при угрозе тер целосности....
    Пускай подадут в суд за то что их не уничтожили.
    хто такое захарченко и хто такое это кабинет министров?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #2587
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Россия уже сама научилась двигатели к вертолёта делать?

    http://vz.ru/news/2014/10/30/713138.html
    Они и умели, просто таких мощностей не было как в Запорожье
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #2588
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    DER SPIEGEL разоблачил российскую ложь!

    САМИ-ЗНАЕТЕ-КАКИЕ СВИНЬИ ВРУТ, ВЕРЕЩА О ПОДДЕРЖКЕ НЕМЕЦКИХ ЭКСПЕРТОВ:

    Der Spiegel назвал имена немецких пособников Путина

    Пропаганда Москвы создала толпы мнимых экспертов, которые рассказывают жителям России через главные рупоры Кремля, что Германия якобы встала на сторону Путина в украинском вопросе.


    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa, об этом пишет немецкий журнал Der Spiegel.
    Одним из главных так называемых экспертов Запада, именем которого пестрят российские СМИ, является немецкий профессор и руководитель "известного института" Лоренц Хааг.
    Особенно часто его высказывания цитирует российское государственное информагентство ИТАР-ТАСС.
    Между тем в Германии, этот эксперт-фантом за последние 25 лет ни в одной немецкой газете не упоминался, также неизвестно, в каком институте работает, подчеркивает издание.
    "Эксперты-самозванцы пользуются большой популярностью в российских СМИ. Еще один пример - Кристоф Хорстель. На самом деле этот немец - приверженец праворадикальных идей, который однажды обвинил канцлера Германии Меркель в государственной измене", - говорится в статье Der Spiegel.
    Однако входящее в медиа-холдинг Кремля информагентство РИА Новости постоянно называет его "советником Федерального правительства Германии".
    А известная за границей Russia Today часто использует комментарии "бывшего сотрудника ведущих немецких телеканалов" Кена Йебсена, изобличающего антироссийские тенденции на немецком телевидении.
    "И действительно, Йебсен работал ведущим, но на радио RBB. Но его уволили за антисемитские высказывания, а Russia Today ничего об этом не рассказывает", - отмечает издание.
    Еще одного якобы немецкого политолога зовут Керт Майер. Российский портал Украина.ру приводит его слова о том, что "в Германии запрещено поддерживать Путина".
    Тем не менее, в немецких архивах политолога с таким именем просто не нашлось, а сам портал оставил без ответа просьбу Der Spiegel дать ему контакты этого Майера.
    Кстати, именно Майер "написал" статью в газете Московский комсомолец о том, что сбитый над Украиной Боинг был уничтожен не системой Бук, а украинской батареей C-125 Нева", что якобы подтверждают данные немецких радиолокационных систем.
    Ранее газета Liberation опубликовала расследование о том, кто во Франции поддерживает политику РФ и лоббирует интересы президента Владимира Путина. Источник: http://censor.net.ua/n309579
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #2589
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://www.unian.net/politics/100305...igayut-95.html
    Москаль: В отдельных районах Луганской области пророссийские настроения достигают 95%
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  10. #2590
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    DER SPIEGEL разоблачил российскую ложь!
    ..Харальд, на оГороде давным давно известно, что дер Шпигель является ватной прослойкой портянок Путина, и не пытайтесь спорить с мнением оГорода ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #2591
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://www.unian.net/politics/100305...igayut-95.html
    Москаль: В отдельных районах Луганской области пророссийские настроения достигают 95%
    як казав Орест Лютий "всіх в асфаааааааальтттт"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #2592
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..Харальд, на оГороде давным давно известно, что дер Шпигель является ватной прослойкой портянок Путина, и не пытайтесь спорить с мнением оГорода ....
    видимо в связи с экономическим положением россия не перечислила денюжку на счет шпигелю.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  13. #2593
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://www.unian.net/politics/100305...igayut-95.html
    Москаль: В отдельных районах Луганской области пророссийские настроения достигают 95%
    траба ці райони нанести на тактичні карти
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  14. #2594
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    фейсбучік
    вот меня часто спрашивают зачем я смотрю лживых российских пропагандонов. я их смотрю из-за того, что, во-первых, это смешно, а во-вторых, по пропаганде можно понять к чему готовят общественное мнение ***лоподданных.
    так вот, вчера в "политике"на первом анале (кстати, были карасев, левченко, калетник и кто-то из днр) накачивали аудиторию, что будет война с украиной. причем это должно произойти очень скоро, но в любом случае до нового года. "будет война", "война будет" "это неизбежно", "украина нарушает минские соглашения", "украина отозвала подпись от минских соглашений", "война начнется через две недели", "война произойдет до нового года", "за три дня мы возьмем киев и порошенко в москве подпишет мир на наших условиях". я надеюсь, наш, прости господи, главнокомандующий использовал свое перымырья не только для того, чтобы заниматься предвыборной кампанией блока имени себя. время было. надеюсь, армия подготовлена к зиме, а не к земле.

  15. #2595
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ещё немного разоблачений: http://youtube.com/watch?v=7o-jeixeHwc

  16. #2596
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    ради этого стоило бороться
    лучше жрать сухарики, но говорить на родном
    название прикольное:"сало с хреном"
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #2597
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    название прикольное:"сало с хреном"
    ну да...
    а по сути хрен с салом ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #2598
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Какие слухи из Мариуполя?

  19. #2599
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Какие слухи из Мариуполя?
    https://www.facebook.com/umniyyar?fref=ts

  20. #2600
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Неможливо відобразити цю сторінку. Можливо, вона тимчасово недоступна, або посилання, на яке клацнули, недійсне, або ж у Вас немає дозволу на перегляд цієї сторінки.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 130 з 258 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті