Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 484 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 681 по 700.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #681

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    да они долбо*бы аэропорт не в состоянии расширить, а то такенную территорию
    как грузы гонять, конвоями?
    сколько из этих конвоев доедет?
    Меркель обеспокоится? ))))
    кто поверит что в машинах не оружие?
    Я бы не стал их недооценивать...

    днрлнр в начале августа:




    днрлнр в начале сентября:



    А вообще вы правы. Они дебилы, которые не могут взять аэропорт.

  2. #682
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Я бы не стал их недооценивать...

    днрлнр в начале августа:




    днрлнр в начале сентября:



    А вообще вы правы. Они дебилы, которые не могут взять аэропорт.
    а их никто и не недооценивает
    но очень важно не переоценивать
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #683
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    У меня вопрос по поводу сухопутного пути - возможно, и наивный, нудаладно.
    Сейчас только ленивый и немой не кричит о том, что ввх нужен сухопутный путь из раши в крым.
    Почему раша даже не пыталась путем переговоров решить вопрос с сухопуткой, допустим, через тот же Херсон?

    Торговые связи с рашей существуют и продолжаются и сейчас, несмотря на. Т.е. какие-то договоренности существуют.
    если бы раша не решала бы вопросы,токрым был бы уже без света и еды.
    все решается на уровне президентов

  4. #684

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Я бы не радовался. Альтернатива мосту - сухопутный путь снабжения...
    Это мост - альтернатива, т.к. сухопутный путь начали планировать несколько раньше.
    Так что, мост - это была летняя сказка.
    Теперь сказка зимняя - туннель. Возможно будет рассказываться до весны.
    Ну, а в этой ветке уже интерпретировали - "Крым до весны затихнет"...

  5. #685

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    если бы раша не решала бы вопросы,токрым был бы уже без света и еды.
    все решается на уровне президентов
    Вот потому я и спрашиваю.
    О том, что вопрос по свету/поставке еды мусолился-решался, я читала неоднократно.
    А вот по поводу сухопутки - тишина. Или основной вопрос все-таки не в ней?

  6. #686
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Это мост - альтернатива, т.к. сухопутный путь начали планировать несколько раньше.
    Так что, мост - это была летняя сказка.
    Теперь сказка зимняя - туннель. Возможно будет рассказываться до весны.
    Ну, а в этой ветке уже интерпретировали - "Крым до весны затихнет"...
    к лету стоит надеяться на проект скоростной грузопассажирской катамаранной трассы Ялта-Геленджик, надежно огражденной буями?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #687
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вот потому я и спрашиваю.
    О том, что вопрос по свету/поставке еды мусолился-решался, я читала неоднократно.
    А вот по поводу сухопутки - тишина. Или основной вопрос все-таки не в ней?
    я считаю в ней.
    путин не мягко намекнул,что будет,если порох все перекроет.
    это видно было по таможке.
    да и по свету,как они не тужились с газогенераторами и электростанциями,а при снижении подачи сидели без света.

    кстати ветряки рыгов работают на полную,а раньше 70% стояло

  8. #688

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Это мост - альтернатива, т.к. сухопутный путь начали планировать несколько раньше
    Это вряд ли.
    Разговоры о мосте начались не так давно, а Крым захватили в марте 2014.

    До этого СБУ успешно давила сепаратисткую шелупонь и удочконосцев.

  9. #689

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я считаю в ней.
    путин не мягко намекнул,что будет,если порох все перекроет.
    это видно было по таможке.

    да и по свету,как они не тужились с газогенераторами и электростанциями,а при снижении подачи сидели без света.

    кстати ветряки рыгов работают на полную,а раньше 70% стояло
    Ок. Давайте попробуем оттолкнуться от этого? Мне действительно хочется понять.

    Смотрите - "не мягко намекнул, что будет" - и вопрос вроде как решился. А по сухопутке почему не намекает?
    Ну и потом - почему для решения вопроса начали с Донбасса, а не с того же Херсона?
    Я ни разу не стратег, но мне кажется, если нужна сухопутка, то раскачали бы Херсон - это один областной центр, а не два, плюс его можно было бы доставать с двух сторон - с Крыма и из рашки...
    Т.е. могла бы быть существенная экономия - как минимум, ресурсов.

  10. #690

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Я бы не стал их недооценивать...

    днрлнр в начале августа:

    днрлнр в начале сентября:

    А вообще вы правы. Они дебилы, которые не могут взять аэропорт.
    И эту территорию захватила не ДНР/ЛНР а российская армия , и с тех пор поменялась политическая ситуация , армия укрепилась .

    а так они дебилы которые не могут аэропорт взять .

  11. #691
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ок. Давайте попробуем оттолкнуться от этого? Мне действительно хочется понять.

    Смотрите - "не мягко намекнул, что будет" - и вопрос вроде как решился. А по сухопутке почему не намекает?
    Ну и потом - почему для решения вопроса начали с Донбасса, а не с того же Херсона?
    Я ни разу не стратег, но мне кажется, если нужна сухопутка, то раскачали бы Херсон - это один областной центр, а не два, плюс его можно было бы доставать с двух сторон - с Крыма и из рашки...
    Т.е. могла бы быть существенная экономия - как минимум, ресурсов.
    потому что донбасс более лоялен,нет военных баз,ближе к границе т.е опять более лоялен,ближе к днепру.
    логичнее плацдарм на востоке,а потом 2 ударами в херсон.
    ну и херсон качали,но там сбу отрабатывает хорошо.

    и по сути,если бы не мариуполь,то мы бы это все уже видели.

  12. #692
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ок. Давайте попробуем оттолкнуться от этого? Мне действительно хочется понять.

    Смотрите - "не мягко намекнул, что будет" - и вопрос вроде как решился. А по сухопутке почему не намекает?
    Ну и потом - почему для решения вопроса начали с Донбасса, а не с того же Херсона?
    Я ни разу не стратег, но мне кажется, если нужна сухопутка, то раскачали бы Херсон - это один областной центр, а не два, плюс его можно было бы доставать с двух сторон - с Крыма и из рашки...
    Т.е. могла бы быть существенная экономия - как минимум, ресурсов.
    ответ на свой вопрос Вы найдете в первой строке поста №480 и последней строке поста №481
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  13. #693

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это вряд ли.
    Разговоры о мосте начались не так давно, а Крым захватили в марте 2014.

    До этого СБУ успешно давила сепаратисткую шелупонь и удочконосцев.
    ЧЕГО ?????

    Крымчанам четко говорили в марте что мост УЖЕ строят . Я разговаривал со знакомой и пытался объяснить что такое геодезия , геология , проект ...

    а журналисты в августе таксистам опрос устроили , они все были уверены что до завершения моста всего 2 недели .

  14. #694
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ЧЕГО ?????

    Крымчанам четко говорили в марте что мост УЖЕ строят . Я разговаривал со знакомой и пытался объяснить что такое геодезия , геология , проект ...

    а журналисты в августе таксистам опрос устроили , они все были уверены что до завершения моста всего 2 недели .
    неужели там сколько технодебилов?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #695
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я разговаривал со знакомой и пытался объяснить что такое геодезия , геология , проект ...

    .
    надо было еще рассказать, как балку на изгиб рассчитать))))

  16. #696

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это вряд ли.
    Разговоры о мосте начались не так давно, а Крым захватили в марте 2014.

    До этого СБУ успешно давила сепаратисткую шелупонь и удочконосцев.
    я ж про это и говорю )

  17. #697
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    надо было еще рассказать, как балку на изгиб рассчитать))))
    типа она не знает, стальную или деревянную - по моменту сопротивления
    железобетонную сложнее, деформационный метод слишком сложен для обывателей
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #698
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    типа она не знает, стальную или деревянную - по моменту сопротивления
    железобетонную сложнее, деформационный метод слишком сложен для обывателей
    сопромат, ДМ, ТМиМ - запоминаются на всю жизнь))

  19. #699
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    сопромат, ДМ, ТМиМ - запоминаются на всю жизнь))
    студентська розшифровка даних модних дисциплін: "Тут Моя Могила и Детей Моих"

    зі. це якось так прозвучало...
    з натяком на складність предмету звісно ж

  20. #700

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    неужели там сколько технодебилов?
    Любая пропоганда рассчитана на людей которые не разбираются в теме ... и это не смешно .

    например мое любимое из пропоганды лнр/днр - для баб - рассказ про то как мальчик грудью закрыл город от града ( бабы не понимаю что такое град, но переживают за детей ) , или для мужиков - как одна дама своей сиськой 70 раненых бойцов накормила ( мужикам нужна только сиська)...

    все расчитано ну дибилоидов , по принципу "по щучему велению " , не , ну а вдруг ? вдруг ранят и тебе дадут сиську ...

    кстати вся наша политическая реклама строиться по тому же принципу и чем наглее и циничнее была , тем больше верили ...

    Весной щедро в крыму раздавали обещания , лгали . И воду с краснодара завезут , и эл энергию , и продукты .... вообщем лгали нагло , счас будут списывать на типа местная власть врала . И объяснить людям что если ты сдаешь номер за 30 баксов , то за 60 ты его не сдашь потому что россия - невозможно .

    Самое раннее когда столкнулся с дибилизмом таким , еще в юности у нас была попойка девочки/мальчики , и познакомился с парнем , он уперто хотел стать миллионером , ни какие аргументы о том что мильон может стоить коробок спичек не действовали ... потом я думаю он стал миллионером . Убеждения , пропоганда , это клиника .

Сторінка 35 з 484 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті