Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
аллик, у вас мультицитирование включено)
ломай систему - воруй цыган
Allik, отэто Вам нацитировало![]()
Зайдите в расширенный ответ к любой другой теме и снимите галочку там, где предлагает вставить в другую тему сообщения, что в мультицитировании храняться (ну, если после этого сообщения не отглючило его)
ото мну прорвало ггггггг. а я только так и цитирую. уже сколько лет. блин, а правильно-то как?![]()
... и неожиданно погладил кота(с)
Ск за 1500-это очень средняя цена на сапоги в сезон. Вещи-обычно дешевле,сумки вполовину,бэз напряга. И при нынешнем долларе-тоже. Я вещи их люблю-100% попадание в размер и фасон у меня, вовсе не из-за бренда. Но есть и не хуже. Я кензи -именно кензи очень полюбила,как-то брала их как ноунейм,из-за модели-потом обратила внимание, неплохая фирма.
http://cher-nika.com/product/view/3/327 какие милые птички, у меня такой блузки нет......., теперь буду фламинго страдать
![]()
Гыыы))). Увидела в пролетелках, впечатлиласьтак, что не смогла сюда не принести: http://www.roxbox.ru/collection/duep...oduct/koltso-2.
силикон с брульянтом
. Ото я удивилась.
Nenya, так очень лучше!
девочки, подскажите, пожалуйста - как удалить миниатюры из сообщения? Фото удалила - осталась миниатюра(
ВяжЮля Снуд офигенен! Юбка тоже классная!
Искра-рукодельница)))
Я тоже не могу мозги переключить пока.
Так одназначно лучше. А чем плох вариант "бабушка связала?"))) У меня есть часики "Чайка", которые дедушка на 16 лет подарил. Страшно подумать, сколько им уже-а иногда ношу.Жаль, бабушкиных шарфов не осталось-эти вещи из серии "плеватьнавсех".
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks