Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 501 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #8021
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    ДО того, как выдали ту же голд.
    Кто вам сказал что до? Вполне возможно что она пришла обновить голд-карту которая просрочилась или получить дополнительную голд карту в другой валюте.

  2. #8022
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Лично я обсуждаемый тезис услышал от кассира, который, строго говоря, не является менеджером по работе с клиентами. Т.е. в кассу - в порядке общей очереди. В банке обычно самое неприятное - это обращение в кассу, поскольку это, ни для кого не секрет, самая востребованная операция в любом отделении банка с современной инфраструктурой (карты, Интернет- и клиент-банки, кол-центры). А в очереди всегда волком смотрели на тех, кто шёл без очереди, покупая или продавая валюту, к примеру.
    Если не ошибаюсь на кассе отделения где я обслуживаюсь висит объявление что с голдой и валютой вне очереди, но лезть отталкивая тех кто стоит в очереди конечно то еще "удовольствие". Но можно "считерить" и пополнить голд карту через менеджера что бы не стоять в очереди в кассу/терминал, я так пару раз делал когда попал в часы пик.

  3. #8023

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Мне 1 раз менеджер пополняла свежевыданную самую обычную, не голд карту. Думаю, что если Приват поставит ещё по городу реально заряженные долларами и евро банкоматы, то большая часть грамотных клиентов и VIP-ов-физиков вообще не будут тереться по отделениям.

  4. #8024
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    Добрый день, уважаемые сотрудники ПриватБанка.
    Скажите, а где и кому можно пожаловаться на работу сотрудников конкретного отделения?
    Чисто человеческое отношение...
    Beholder, доброе утро!
    Спасибо Вам за обратную связь! Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. #8025
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Приватбанк, почему у вас не работает вкладка "Все услуги"? Нажимаю "Все услуги - Услуги связи - Vega" - перебрасывает на вкладку "Мои платежи". Попробовала то же самое проделать с "Коммуналкой" - та же история. Попробовала с двух разных браузеров - результат одинаков. Спросила в онлайн-поддержке - сказали, что теперь оплата через "Мои платежи". КАК там оплатить телефон Vega???? При введении "Vega" выдаёт только интернет, если ввести "Вега" - к интернету добавляется еще и "Торговий Дім Вега Україна. Коммерческие платежи", - телефона там НЕТ. Зачем было поганить такую удобную функцию???
    Добрый день, Дейнерис!
    На текущий момент оплата коммуналки переведена в меню "Мои платежи". Для поиска предприятия в адрес которого необходимо провести оплату, достаточно в строке поиска указать его название, ЕГРПОУ или р/с.
    Новый дизайн устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий создали необходимы платеж.
    Создать платеж в пользу предприятия Vega Вы можете в меню: "Мои платежи - в поисковой строке необходимо ввести наименование предприятия (Vega) - Vega, Интернет - после чего необходимо ввести номер телефона и выбрать один из предложенных вариантов (Телефония или телефония по лицевому счету)".
    С уважением, ПриватБанк.

  6. #8026
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    ПриватБанк, а что за новые приколы с телефонными звонками???
    Звонят вчера в районе 9 вечера (точно приват, знаю их номера), мол здравствуйте Александр Анатольевич, это ПриватБанк, вы тут платили такому-то человеку, говорят ФИО, нам нужно восстановить с ним контакт, вспоминайте что знаете о нем??? Я в день могу платить до 10 платежей и многих людей даже не запоминать имя не то что ФИО, объяснил - поизвинялись. Но хочется знать, такие звонки - это уже на постоянке что ли??? Какое отношение плательщик имеет к получателю средств (платить же можно за что угодно не зная человека вообще), даже если его разыскивает Приват?

  7. #8027
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    ну про те що є обмеження на зняття в валюті зрозуміло. а якщо наприклад лежить депозит в у.о. хоче людина купити наприклад квартиру.. знімати 45 тисяч по 200 доларів в день скажемо заняття курям на сміх. можна перевести тому ж продавцю на його рахунок зразу всю суму (чи погодиться на таку авантюру продавець до уваги не беремо )?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #8028

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    ну про те що є обмеження на зняття в валюті зрозуміло. а якщо наприклад лежить депозит в у.о. хоче людина купити наприклад квартиру.. знімати 45 тисяч по 200 доларів в день скажемо заняття курям на сміх. можна перевести тому ж продавцю на його рахунок зразу всю суму (чи погодиться на таку авантюру продавець до уваги не беремо )?
    снимать с депозита - до 15 000 грн в эквиваленте

  9. #8029
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    снимать с депозита - до 15 000 грн в эквиваленте
    45 днів кожен день в банк як на роботу?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #8030
    Аватар для MIRA1956
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    116

    Типово

    Воронцовское отделение Приватбанка два дня вообще не меняет гривну на доллары. Сегодня с 8.30 до 9.45 ждали курс. В 9.45 пригласили первого клинта. Пересчитали его гривну и сообщили, что менять не будут, т.к. во всем Приватбанке на сегодня доллары закончились и обмена не будет. По горячей линии объяснили, что обмен производится только на сданные сегодня населением доллары, а банковские выдаются по депозитам и пр. и др. и т.д. и т.п. Я так понимаю, что альтернативы менять денежки на улице нет. А как-же Нацбанк, Пенсионный сбор. У кого какие мнения - поделитесь.

  11. #8031

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    А что тут обсуждать? Пока паны выводят активы за рубеж в валюте, для холопов де-факто наличная валюта запрещена.

  12. #8032

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    45 днів кожен день в банк як на роботу?
    то есть по 200 баксов ты готов, а по штуке - фейспалм?

  13. #8033
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    то есть по 200 баксов ты готов, а по штуке - фейспалм?
    я не готовий ні по 200 ні по тищі в мене бабця копита відкине з такими походами на кожен день)) там питання було по безготівковому перекиданні ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #8034

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    Вопрос к Приватбанку - почему ваши консультанты в Приват24 отвечают не на человеческом языке?

    Я: Здравствуйте. есть ли сейчас в отделениях евро? Или завозят только доллары?
    Консультант: Спасибо за ожидание! В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Сумма валюты, которую может продать Мария Афанотделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать сумму в ин.валюте, эквивалентную 200 долл.

    Я получил ответ на свой вопрос?

  15. #8035
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Ходити в каси - себе не поважати.
    Приватбанку А коли закінчується термін карти, чи можна її замовити поштою на дім, без отих 'миттєво в будь якому відділенні'? Мені карту 'кредит на будь які потреби' так і присилали.
    Xfolder, добрий день!
    В телефонному режимі з Вами зв'язався відповідальний співробітник банку та надав інформацію з даного питання.

    Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, Ви завжди можете звернутися до нас на пошту [email protected]. Ми з радістю відповімо на всі Ваші питання.
    З повагою, ПриватБанк

  16. #8036
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Xfolder, добрий день!
    В телефонному режимі з Вами зв'язався відповідальний співробітник банку та надав інформацію з даного питання.

    Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, Ви завжди можете звернутися до нас на пошту [email protected]. Ми з радістю відповімо на всі Ваші питання.
    З повагою, ПриватБанк
    так так. дякую. дуже приємно
    лишилось лише питання про платіжки
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #8037

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Приваты, просто ангелы по сравнению с идиотичными отморозками с А-банка !!!

  18. #8038
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ПриватБанк, а что за новые приколы с телефонными звонками???
    Звонят вчера в районе 9 вечера (точно приват, знаю их номера), мол здравствуйте Александр Анатольевич, это ПриватБанк, вы тут платили такому-то человеку, говорят ФИО, нам нужно восстановить с ним контакт, вспоминайте что знаете о нем??? Я в день могу платить до 10 платежей и многих людей даже не запоминать имя не то что ФИО, объяснил - поизвинялись. Но хочется знать, такие звонки - это уже на постоянке что ли??? Какое отношение плательщик имеет к получателю средств (платить же можно за что угодно не зная человека вообще), даже если его разыскивает Приват?
    Добрый день, Уважаемый клиент!
    Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
    Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #8039
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    В отделении Приватбанка по ул. Агнии Барто, 17 сегодня не работает касса - заболела кассир. Также касса не работала всю прошлую субботу. Поддержка и сотрудницы в отделении ничего не знают, когда касса снова заработает.

    А если кассир возьмет двухнедельный больничный, касса тоже две недели не будет работать?

  20. #8040
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    так так. дякую. дуже приємно
    лишилось лише питання про платіжки
    Xfolder, на жаль, на даний момент дійсно спостерігаються труднощі при отриманні квитанцій проведених в меню: "Мої платежі". Отримати квитанцію Ви можете в меню: "Всі послуги-послуги-сервіс квитанцій-замовити квитанцію", однак по закінченню 3 днів після проведення платежу. Приносимо вибачення за всі незручності пов'язані зі сформованою ситуацією. З повагою, ПриватБанк.

Сторінка 402 з 501 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті