Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 501 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #8001
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    В отделение, куда я хожу, говорили, что по Gold-картам нет уже давно нет обслуживания вне очереди. Так как их раздают направо и налево. С Platinum-картой да, VIP-обслуживание. Сам лично наблюдал сегодня, как менеджер пошёл к кассиру и вне очереди провёл операцию.

    ИМХО, за обслуживанием вне очереди нужно в мелкие банки обращаться.
    VIP-обслуживание банк сейчас предлагает не от вида имеющихся карт у клиента, а от так сказать вклада этого клиента в банк (и не обязательно крупные депозиты, стабильно высокие обороты тоже ок)
    Ну, во всяком случае те, кого я лично знаю, получали предложение от Привата перейти на VIP-обслуживание и никаких платиновых карт у них нет)))

  2. #8002

    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    но в отделении меня знают и вполне могут позвать.Без всякого блата и глазок
    Посетительницу не знали и не звали. Хотя, вероятно, ей выдавали эту самую "голд", так как я углядела, что выдавали ей арту золотистого цвета

  3. #8003
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сейчас нельзя, у них при выдаче карты фотографируют владельца с картой в руках.
    Та в тому то й річ, що мої всі фоткали, а цю так прислали після телефонного дзвінка з їх сторони. Я б зараз свою голд поміняв на карту 'Слава Україні' але ж час в відділенні Ну то таке
    а голди так. Зараз у кожної собаки ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #8004
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    В мене на роботі такий дідок сьогодні був. Мене вистачило на 5 хвилин. Культурно розбіглись
    Старость-это Ваше светлое будущее. Только не говорите,что будете сидеть дома,никуда не будете ходить.Или Вы не постареете?

  5. #8005
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    После окончания действия карты,неделю бегала по разным отделениям,звонила на 3700,писала на форуме.Почему-то столько дней не работала программа.
    Решила просто,открыла счет в другом банке.
    Ой повір це далеко не вихід)) ну як на мене ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #8006
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    Старость-это Ваше светлое будущее. Только не говорите,что будете сидеть дома,никуда не будете ходить.Или Вы не постареете?
    В мене все простіше. Я більше 60 жити не планую. Запрограмовано
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #8007
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    Посетительницу не знали и не звали. Хотя, вероятно, ей выдавали эту самую "голд", так как я углядела, что выдавали ей арту золотистого цвета
    На Вас так набросились.Ужас.Интересно,а из них кто-нибудь испытал,как на последней недели беременности сидеть в очередях.Понятно,что беременность не заболевание,а прекрасное состояние.Но туалетов для клиентов в банке нет.
    Та и не приятно смотреть,что все равные ,а кто-то равнее из клиентов.Или наглее.....

  8. #8008
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    В отделение, куда я хожу, говорили, что по Gold-картам нет уже давно нет обслуживания вне очереди.
    Врут, в том отделении где обслуживаюсь я даже соответствующие таблички на столах и кассе есть.

    И опять же сайт банка намекает:

    https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
    Чем карта «Универсальная Gold» отличается от карты «Универсальная»

    Приоритетное обслуживание – операции по карте осуществляются без очереди у Вашего персонального менеджера в любое время суток.
    Сниженная ставка за пользование кредитным лимитом (всего 2,7%).
    Максимальный размер кредитного лимита (до 50 000 грн)
    Скидки для участников Gold-клуба и привилегии по всему миру от MasterCard.
    Возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World.
    Выбор валюты карты при оформлении: доллары США, евро, рубли РФ, гривня.
    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    Хотя, вероятно, ей выдавали эту самую "голд", так как я углядела, что выдавали ей арту золотистого цвета
    Значит все по правилам банка, зря вы на сотрудников наехали.

  9. #8009

    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    VIP-обслуживание банк сейчас предлагает не от вида имеющихся карт у клиента, а от так сказать вклада этого клиента в банк (и не обязательно крупные депозиты, стабильно высокие обороты тоже ок)
    Ну, во всяком случае те, кого я лично знаю, получали предложение от Привата перейти на VIP-обслуживание и никаких платиновых карт у них нет)))
    Ага, еще таким клиентам пусть выдают большие таблички с надписью "Я - VIP", чтоб остальные сидели в очередях и не рыпались.

  10. #8010
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    В отделение, куда я хожу, говорили, что по Gold-картам нет уже давно нет обслуживания вне очереди. Так как их раздают направо и налево. С Platinum-картой да, VIP-обслуживание. Сам лично наблюдал сегодня, как менеджер пошёл к кассиру и вне очереди провёл операцию.
    Это да. Причем не только Приват. Сегодня получила в Авале зарплатку - голд предлагался всем желающим, цена вопроса - 13 гэрэнэ в месяц.
    Виза, кстати, тут помнится, кто-то интересовался.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #8011
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    В мене все простіше. Я більше 60 жити не планую. Запрограмовано
    А мне уже 61.Не успела оглянуться....Каждый человек программирует себя сам.Бывает и в 20 лет мыслит как старая бабка.То все пороблено,то сглаз.Вес набрал от порчи,а не от того,что переедает и не двигается.

  12. #8012
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    Ага, еще таким клиентам пусть выдают большие таблички с надписью "Я - VIP", чтоб остальные сидели в очередях и не рыпались.
    Для них же вроде ВИП-отделения?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #8013
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    Старость-это Ваше светлое будущее. Только не говорите,что будете сидеть дома,никуда не будете ходить.Или Вы не постареете?
    Мы наоборот за то, чтобы их обслуживали как ВИПов отдельной строкой. Один дедуля-бабуля сразу минус час жизни.

  14. #8014

    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Значит все по правилам банка, зря вы на сотрудников наехали.
    Ну я ж написала "вероятно", у меня нет полной уверенности. Тем более, согласились ее обслужить ВНЕ ОЧЕРЕДИ ДО того, как выдали ту же голд. Короче, я поняла, надо самой голд-карту получать. Беременной быть - уже не катит. А то пришла тут за социалкой

  15. #8015
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    А мне уже 61.Не успела оглянуться....Каждый человек программирует себя сам.Бывает и в 20 лет мыслит как старая бабка.То все пороблено,то сглаз.Вес набрал от порчи,а не от того,что переедает и не двигается.
    Вважаєте? Що робити? Мене можна врятувати для нації? Чи вже не потрібно?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #8016
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    Ну я ж написала "вероятно", у меня нет полной уверенности. Тем более, согласились ее обслужить ВНЕ ОЧЕРЕДИ ДО того, как выдали ту же голд. Короче, я поняла, надо самой голд-карту получать. Беременной быть - уже не катит. А то пришла тут за социалкой
    Уже и не долго осталось. Оптимизма, чувства юмора, удачи. И да, темп жизни такой, что чуть дал слабину - выбрасывает на обочину, печалька.

  17. #8017
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Beholder Переглянути допис
    Ага, еще таким клиентам пусть выдают большие таблички с надписью "Я - VIP", чтоб остальные сидели в очередях и не рыпались.
    У них вообще-то отдельное обслуживание (и даже есть отделения специальные). Без всяких табличек (даже в кассу отдельное окошко)

  18. #8018

    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Уже и не долго осталось. Оптимизма, чувства юмора, удачи.
    Спасибо

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    И да, темп жизни такой, что чуть дал слабину - выбрасывает на обочину, печалька.
    Скорее, не темп жизни, а ценности. Ну вот такая я, не могу лезть без очереди (ни в банке, ни в поликлинике). И уважение к пожилым-старикам у самой - и хочу привить своим детям. А банк, похоже, больше ведет линию социальной разобщенности.

  19. #8019

    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У них вообще-то отдельное обслуживание (и даже есть отделения специальные). Без всяких табличек (даже в кассу отдельное окошко)
    Что касается VIP-отделений - я в курсе. На счет отдельного обслуживания и касс в самых обычных отделениях, узнала сегодня.
    А вот по поводу табличек - это сарказм был. Как понять, что девушка, занявшая очередь (и явно не первый раз в этом отделении), окажется ВИП-клиентом? И не факт, что она таки является этим самым ВИП-клиентом.

  20. #8020

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Приоритетное обслуживание – операции по карте осуществляются без очереди у Вашего персонального менеджера в любое время суток.

    Это довольно расплывчатая трактовка. Лично я обсуждаемый тезис услышал от кассира, который, строго говоря, не является менеджером по работе с клиентами. Т.е. в кассу - в порядке общей очереди. В банке обычно самое неприятное - это обращение в кассу, поскольку это, ни для кого не секрет, самая востребованная операция в любом отделении банка с современной инфраструктурой (карты, Интернет- и клиент-банки, кол-центры). А в очереди всегда волком смотрели на тех, кто шёл без очереди, покупая или продавая валюту, к примеру.

Сторінка 401 з 501 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті