Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 406 з 669 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 101 по 8 120.

Тема: Египет

  1. #8101

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Держите нас и дальше в курсе! Это очень интересно
    Буду держать в курсе

  2. #8102
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Любимый многими туристами Sultan Gardens Resort 5* уже третий год подряд получает премию TopHotels за выдающиеся достижения в области гостеприимства Top 100 Best Hotels of the World!


  3. #8103
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    всем привет. опытные Египтяне, подскажите по статистике, как там с погодой на Новый год? т.к. больше всего хочется туда ради моря....

  4. #8104
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Йуся Переглянути допис
    всем привет. опытные Египтяне, подскажите по статистике, как там с погодой на Новый год? т.к. больше всего хочется туда ради моря....
    На НГ я вам советую выбирать Шарм. Зима в Египте выражается именно в холодных ветрах, которые дуют сезонно. В Шарме побережье бухтами и пляжи часто закрыты вот так (пляж ниже основного уровня отеля):



    То есть на самом пляже ветра сильного не будет.
    Из нюансов: рано темнеет, то есть у пять вечера уже не покупаетесь в море или в бассейне. Днем достаточно тепло, ночью до 15 градусов может быть. Море 21-22 градуса, остывает оно уже ко второй половине января до 20 градусов.

  5. #8105
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    На НГ я вам советую выбирать Шарм. Зима в Египте выражается именно в холодных ветрах, которые дуют сезонно. В Шарме побережье бухтами и пляжи часто закрыты вот так (пляж ниже основного уровня отеля):
    То есть на самом пляже ветра сильного не будет.
    Из нюансов: рано темнеет, то есть у пять вечера уже не покупаетесь в море или в бассейне. Днем достаточно тепло, ночью до 15 градусов может быть. Море 21-22 градуса, остывает оно уже ко второй половине января до 20 градусов.
    спасибо! а есть какие-то отзывы по анимации в сам праздник? чет мне кажется фигня там какаето... или я ошибаюсь?

  6. #8106
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Йуся Переглянути допис
    спасибо! а есть какие-то отзывы по анимации в сам праздник? чет мне кажется фигня там какаето... или я ошибаюсь?
    Дело в том, что на НГ обязательная доплата за новогодние ужины. от 70 до 150 долл. в зависимости от отеля с человека. Обычно именно они вызывают разочарование, потому что ужин заканчивается обычно около часа ночи и дальше каждый развлекает себя сам))

  7. #8107
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    в прошлом году отмечали НГ и Рождество в Шарме. Что касается самого развлечения,то оно было довольно активное.Хорошая музыка,артисты и дискотека.
    Банкет...банкет так себе(зависит наверное от отеля),спиртное можно было приносить своё(запаслись в дютике шампанским и текилой), также на столе присутствовали местное вино и т.д.
    Всё зависит от компании, которая окажется за столиком с вами) ,нам-повезло! гуляли до 5 утра)))
    Рождество- чуть скромнее. Всё тоже, но соседи по столику были пенсионеры из Питера...как оказалось,очень приятные и приветливые люди)
    Если решитесь на поездку-не пожалеете! удачного отдыха)

  8. #8108
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    в прошлом году отмечали НГ и Рождество в Шарме. Что касается самого развлечения,то оно было довольно активное.Хорошая музыка,артисты и дискотека.
    Банкет...банкет так себе(зависит наверное от отеля),спиртное можно было приносить своё(запаслись в дютике шампанским и текилой), также на столе присутствовали местное вино и т.д.
    Всё зависит от компании, которая окажется за столиком с вами) ,нам-повезло! гуляли до 5 утра)))
    Рождество- чуть скромнее. Всё тоже, но соседи по столику были пенсионеры из Питера...как оказалось,очень приятные и приветливые люди)
    Если решитесь на поездку-не пожалеете! удачного отдыха)
    а в каком вы отеле были, если не секрет?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #8109
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а в каком вы отеле были, если не секрет?
    не секрет)))
    Sheraton Sharm Main

  10. #8110
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    не секрет)))
    Sheraton Sharm Main
    неплохой отель) а ветер как в январе? не мешал?
    просто он в такой месте, где от ветра не особо спрячешься...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #8111
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    неплохой отель) а ветер как в январе? не мешал?
    просто он в такой месте, где от ветра не особо спрячешься...
    да,отель неплохой,но не без замечаний...
    ветер особо не мешал,купались с понтона,загорали,всё гуд!

  12. #8112
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    да,отель неплохой,но не без замечаний...
    ветер особо не мешал,купались с понтона,загорали,всё гуд!
    это самое главное
    вообще это канеш такой кайф когда осознаешь что дома холод, слякоть и грязь
    а ты загораешь и купаешься...эээхх...хочу в Шарм
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #8113
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это самое главное
    вообще это канеш такой кайф когда осознаешь что дома холод, слякоть и грязь
    а ты загораешь и купаешься...эээхх...хочу в Шарм
    ...а главное-нет предпраздничной суеты))) не надо мотаться по всему городу ,с забитыми парковками и сметающей с прилавков "фсего" массы людей , гоняться за подарками,готовить и тд)...
    Как белый человек,днём нежишься на пляже,вечером СПА. А ноччю, все красивые и отдохнувшие, собираются на банкет))) Лучшего празднования НГ у нас не было!!!
    Востаннє редагував tow: 21.10.2014 о 09:30

  14. #8114
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    ...а главное-нет предпраздничной суеты))) не надо мотаться по всему городу ,с забитыми парковками и сметающей с прилавков "фсего",массы людей , гоняться за подарками,готовить и тд)...
    Как белый человек,днём нежишься на пляже,вечером СПА. А ноччю, все красивые и отдохнувшие, собираются на банкет))) Лучшего празднования НГ у нас не было!!!
    это был контрольный. в голову!)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8115
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это был контрольный. в голову!)))
    +100000)))

  16. #8116
    Аватар для IrishW
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Igorki Переглянути допис
    Собираюсь в Египет поехать в этом месяце. В какой город еще не определился.
    Ну, с Египтом-то выбор особенно не богат Курортных городов не слишком много. Если конечно, Вы не намереваетесь пойти по собственному пути и выбрать в качестве места базирования Луксор или какую-нибудь Дахлу. Не то, чтобы это было совсем не вариант, наоборот, путешественнику, а не "пляжному тюленю" эти места самое оно, но сейчас несколько небезопасно...

  17. #8117

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    подскажите насчет Египта весной... как там с погодой в апрель-май, есть смысл ехать (хочется тепла и поплавать как можно больше)?

  18. #8118
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від foto7ya (Масяндр) Переглянути допис
    подскажите насчет Египта весной... как там с погодой в апрель-май, есть смысл ехать (хочется тепла и поплавать как можно больше)?
    Как раз самая хорошая погода, беспроигрышный вариант)

  19. #8119
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Есть большое желание поехать в Египет в начале декабря. В приоритете море, возможность купаться и богатый подводный мир. Сервис, номера и питание - пусть это не испортит отдых. Покритикуйте, пожалуйста, мой список. Он у меня по операторам. Вылет лучше ближе, чем дальше.
    Итак.
    Тез Днепр 04.12:
    Мелиа Синай 1677
    Айсленд вью (бывш. Санрайз) 1810
    Корал Запорожье 02.12:
    Мелиа Синай 1621
    Айсленд вью 1637
    Роял Гранд Шарм 1650/1764 супериор/делюкс
    Мелиа шарм 1719 (вроде пляж хуже Мелиа Синай).
    Ньюз Тревел Харьков 04.12:
    Гранд хотел шарм (уважаю сеть ред си) 1546
    Сива Шарм (бывш Савита) ( с надеждой на размещение на высоком этаже) 1489
    Ньюз Тревел Киев 03.12 в 15.00:
    Макади Палас, Гранд, Вотерволд - 1460,1489,1503
    Ньюз Тревел Киев в 01.12 в 4.00:
    Макади, Палас, Гранд, Вотерволд - 1562, 1591, 1605
    (Любимые отели и лучшая цена, но ставлю их на последнее место из-за Киева).
    Джоин ап 06.12 Запорожье в 14.15
    Стелла Макади гарден 1470, бич 1519
    Тиа Аквапарк (дюны) 1655
    Сиренити Макади 1665.
    Два взр и реб 11лет. За Хургаду визы платим, за Шарм нет. Это уже экономия или наоборот 75 дол.
    Хотелось бы услышать мнения знатоков и рекомендации в этом бюджете.
    Или ну его и в Словакию на лыжи

  20. #8120
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Я бы выбрала Гранд отель Шарм, но не номер стандарт. В нем и куда выйти есть и бесплатный шаттл в Нааму, и зеленый он: одних бассейнов десять штук. Мне в нем нравится релакс зона на пляже с шатрами. Плюс, что пообедать можно в ресторане на пляже, чтоб не идти в номер переодеваться. С берега захода в море нет. Территория очень красивая, ну вы это и сами знаете. 50% отдыхающих в отеле россияне.

Сторінка 406 з 669 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті