Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 251 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3561
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від HelenkaPB Переглянути допис
    девочки, хороший сайтик где можно мониторить скидки)

    http://www.gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/shops/varus/
    Там и мониторим ))).

  2. #3562
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Девочки, кто спрашивал про Либеро Комфорт, в Билле 4-ка 60шт. 199грн. В Еве она же 250 с чем-то.

  3. #3563
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    В еве акция на хагис классик вторая пачка 50% скидка, в еве на С.ковал евской есть все размеры!!!283грн.2 упаковки сегодня покупали)))

  4. #3564
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    вчера муж в Фоззи видел по 141грн, правда не знаю какие именно
    зеленая упаковка у четверки


  5. #3565
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    А я взяла ХеленХарпер и очень ими довольна. Тонкие, без запаха, липучки тянутся. Нам подходят и по цене и по качеству. Без акции 144 за 50 штук 4ки. Пока перейду на них. Если кто-то увидит акцию, кричите))
    Тоже вчера в Фоззи купила большую упаковку на пробу р.5. 141грн. Конечно не Мерриес. Но не хуже Памперс белых или зеленых. Не протекают. Всю ночь норм выдержали. Резинка по бокам эластичная. Застежка многоразовая. За такую цену это супер-памперсы

    Цитата Допис від Lenсе Переглянути допис
    А где такая на них цена? Я несколько недель назад тоже купила попробовать их, но по 165 грн., тоже 4 - 50 шт. Брала в Еве на европейской площади.
    в Фоззи 141грн
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А их наполнитель на какие другие марки похож? я все никак не решусь купить большой пак. А маленькой 3 я не видела
    как по мне, на Памперс
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    В Фоззи коробки зелёных пампов по 299,90. В наличии размеры 3, 4, 5, 6. Стоят на входе и в 2-х местах в зале в детских отделах.
    р.6 нет

  6. #3566
    Аватар для leyla13
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    661

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь о таких памах слышал http://klumba.com/used/detskoe/podgu...bemby-3942878/ или может пользовался?

  7. #3567
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    в Фоззи р.6 нет
    Вот только вернулась из Фоззи, именно 6 есть, и 3-ки остались, 4 и 5 уже нет. Это я про памы зелёные в больших коробках за 299

  8. #3568

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Девочки, а есть где то акция на зеленые памы- трусики для девочек, ищю четверку по приемлемой цене

  9. #3569
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Сказали, что именно на складе больше нет, а сегодня же вроде последний день акции, вряд ли будут ещё привозить, но это я уже так, рассуждают.

    Кстати, в Еву хаггисы классик акционные подвозят ежедневно. Если не застали нужный размер, стоит попозже заглянуть ещё.
    А Хеллен Харпер в Фоззи 5-к уже нет, кто знает?

  10. #3570
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    А Хеллен Харпер в Фоззи 5-к уже нет, кто знает?
    Вчера вечером видела несколько пачек
    вы только смотрите в отделе и памперсов и в отделе детского питания


  11. #3571
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    Пришла сегодня метро-листовка с 22,10 гигапаки памперс актив по 399,90(те,что в фоззи сейчас по 299грн) ,премиум кеа джумбо упаковки от 241,90(94,90,80,66,56 шт), подгузники аро 156,90 (72шт,64шт.,56шт (это 5-ка),20 шт.)Кто то пользовался аро?Мне подруга говорила,что были неплохие,но это было 7-8 лет назад)))
    пользовались 5 лет назад была алергия -единственная марка на которую была аллергия вообще, не советовала бы если чувствительная кожа

  12. #3572
    Аватар для Sonya_kks
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    56

    Типово

    Сегодня в Еве на Европейском бульваре купила Pampers Active Baby 5 (58 шт) по 189 грн. Остальные номера 2,3,4,4+ по той же цене) Маленькая упаковка по 27 штук (2-5) по 50 грн.

  13. #3573
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Sonya_kks Переглянути допис
    Сегодня в Еве на Европейском бульваре купила Pampers Active Baby 5 (58 шт) по 189 грн. Остальные номера 2,3,4,4+ по той же цене) Маленькая упаковка по 27 штук (2-5) по 50 грн.
    На Нагорке такой шары нет. Сейчас отправила гонца на Европейскую, может повезет))

  14. #3574
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Наверное, только там Звонила в свою, сказали актив беби 310 грн (

  15. #3575
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Девочки, Хелен Харпер в еве и в фоззи это разные памперсы. В еве эйр комфорт, как по мне лучше, и резиночки эластичней. А в фоззи софт энд драй, у нас они сбивались в один комок между ножек(((((
    софт энд драй - тройки синие, четверки зеленые, пятерки желтые пачки. А эйр комфорт только в голубых пачках все размеры.
    была сегодня в трех Евах на районе...... Хеппи нет нигде. в АТБ большие паки Хеппи по 188, маленькие 34,75. В Еве Хелен Харпер только голубые по 169. Я думала взять, но помню этот отзыв, что какието лучше какието хуже, но не запомнила.... взяла маленькую пачку хеппи и пока успокоилась....
    Но реально цены пипец просто! Оранжевые памы в той же Еве 230!!!! ужас

  16. #3576
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Пр Метро:

    - Файн фуд все размеры 145,68. В 3-ках 62 шт, 4-ках 54 шт
    - Оранжевые памы 203,9. Размеры 2-6
    - хаггис ультра комфорт на девочек-мальчиков 254,9. Размеры 3-6 и 4+ ( там где в 3-ках 94 шт и дальше соответственно меньше)
    И в коробках по 406,2 все размеры, где в 5-ке 105 шт
    - зелёные папы коробки гига + 5-ка 96 шт 399,9; 4- 116 шт; 3- 132 шт
    -белые памы 388,9 - 4и 5 ка; 355,9 - 2 ка; 322,9 - 1 ка;

  17. #3577
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Напоминаю название темы: Подскажите,ГДЕ купить памперсы подешевле.

    Прошу писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по существу! Флуд оставляем в соответствующих темах!

  18. #3578

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    111

    Типово

    ЕВА, актив беби драй на европейской пл. еще были сегодня 3ки по 189грн
    4 и 5 уже нет
    маленькие пачки по 58грн,-все же дешевле чем в других местах!!!
    я брала 4ку,20шт по 58 грн,получается 2.9грн/шт

  19. #3579
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від елби Переглянути допис
    ЕВА, актив беби драй на европейской пл. еще были сегодня 3ки по 189грн
    4 и 5 уже нет
    маленькие пачки по 58грн,-все же дешевле чем в других местах!!!
    я брала 4ку,20шт по 58 грн,получается 2.9грн/шт
    слушайте, бред какой-то (не к Вам, по теме) - сегодня заходили два раза, 4-ки было навалом... Кстати, еще там трусики актив бэйби по 240 грн.

  20. #3580

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    слушайте, бред какой-то (не к Вам, по теме) - сегодня заходили два раза, 4-ки было навалом... Кстати, еще там трусики актив бэйби по 240 грн.
    да,были до обеда,я даже просила отложить 3 пачки по тел.,пока приехала в 15.00-уже ничего не осталось,даже моих отложенных 4к,пришлось брать маленькие пачки (((

Сторінка 179 з 251 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті