Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 501 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7881
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    мало того!!!
    Эта карта ВООБЩЕ не открыта для платежей в интернете и лимит по оплате в инете-0 грн!

    Где логика?

  2. #7882
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    далее. в тех платежах, что прошли приватовский сервис предложил распечатать квитанцию. ок. давай.
    и что это за квитанция?? Кроме ФИО и адреса-никаких данных

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Водоканал73.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  41,2 КБ
ID:	1595565

  3. #7883
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    далее. в тех платежах, что прошли приватовский сервис предложил распечатать квитанцию. ок. давай.
    и что это за квитанция?? Кроме ФИО и адреса-никаких данных
    Аналогичная фигня, когда платил за воду с сайта водоканала
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #7884
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    ну если приват24 тормозит постоянно в разделе коммуналки всякой-дайте возможность через инет платить нормально

  5. #7885
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    КАК мне оплатить за коммуналку картами приватбанка???
    На сторонних ресурсах-ограничение на количество транзакций, на своем:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Корзина.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  17,2 КБ
ID:	1595650
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  корзина 2.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  30,1 КБ
ID:	1595651

  6. #7886
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    КАК мне оплатить за коммуналку картами приватбанка???
    На сторонних ресурсах-ограничение на количество транзакций, на своем:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Корзина.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  17,2 КБ
ID:	1595650
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  корзина 2.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  30,1 КБ
ID:	1595651
    комплатеж некомильфо???

  7. #7887
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, а что у вас сейчас происходит с терминалами?
    Минут 20 назад попытался заплатить ЕСВ в налоговую, терминал долго дуплит, и выдает ошибку. Пробовал минут 10.
    Люди, пользовавшиеся 2мя другими терминалами рядом, так же ругались, и так же ушли не смог провести оплату (я даже в соседних терминалах пробовать не стал).

  8. #7888
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    комплатеж некомильфо???
    дык огрваничение по картам привата 4-8 платежа в сутки, а у меня коммуналки по своей, родительской и тестевой квартире больше 2-х десятков

  9. #7889
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    дык огрваничение по картам привата 4-8 платежа в сутки, а у меня коммуналки по своей, родительской и тестевой квартире больше 2-х десятков
    бида))
    ЗЫ. комплатеж списывает все услуги одним платежом за квартиру.

  10. #7890
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    бида))
    ЗЫ. комплатеж списывает все услуги одним платежом за квартиру.
    ужелегче. Но все рапвно-на комплатежинфо не все получатели есть.

    правда можно на инеткарту кинуть с зарплатки, и с нее еще 4-8 платежей сделать.
    в общем гемор

  11. #7891

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    дык огрваничение по картам привата 4-8 платежа в сутки, а у меня коммуналки по своей, родительской и тестевой квартире больше 2-х десятков

    на днях точно делал около 20ти платежей. или это не обязательное для всех ограничение?

  12. #7892
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, а что у вас сейчас происходит с терминалами?
    Минут 20 назад попытался заплатить ЕСВ в налоговую, терминал долго дуплит, и выдает ошибку. Пробовал минут 10.
    Люди, пользовавшиеся 2мя другими терминалами рядом, так же ругались, и так же ушли не смог провести оплату (я даже в соседних терминалах пробовать не стал).
    Терминалы работают через мобильный интернет, так что если он тупит/лежит в этом районе, то лежать будут все терминалы которые там стоят.

  13. #7893
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    на днях точно делал около 20ти платежей. или это не обязательное для всех ограничение?
    В чате сказали "по ВСЕМ картам ограничение 4-8 инетплатежей в день"
    Самое дебилбное, что в целях безопасности они ограничили количество платежей, а не общую дневную сумму.
    Карта, которой я платил ВООБЩЕ закрыта для инетплетежей и имеет НУЛЕВОЙ лимит для инетплатежей.
    В чем безопасность-абсолютная загадка. Ведь абсолютный дебилизм ограничивать количество платежей, а не суточную сумму.
    По итогу по карте закрытую от инетплатежей, имеющую нулевой лимит суточных инет платежей можно расплатится 4-8 раз в инете на неограниченную сумму.
    ПРИВАТ!!!! Где логика такой безопасности? Какой ДЕБИЛ такое придумал???
    Востаннє редагував Dendnepr: 15.10.2014 о 18:17

  14. #7894
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    охренеть.
    во первых-приват24 начал тормозить
    во вторых-решил оплатить коммуналку прям с сайтов поставщиков. Зачисление-мгновенное.
    ДОЕ-все ок. 3 платежа
    на сайте водоканала-2 платежа и капец.


    Оки. спрошу в техподдержке. Оказывается

    при этом увеличить суточное количество платежей-НЕВОЗМОЖНО!
    Dendnepr, добрый вечер!

    Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] или личным сообщением детальное описание ситуации, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

    С уважением, ПриватБанк.

  15. #7895
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, а что у вас сейчас происходит с терминалами?
    Минут 20 назад попытался заплатить ЕСВ в налоговую, терминал долго дуплит, и выдает ошибку. Пробовал минут 10.
    Люди, пользовавшиеся 2мя другими терминалами рядом, так же ругались, и так же ушли не смог провести оплату (я даже в соседних терминалах пробовать не стал).
    after midnight, добрый вечер!

    Каждый день мы обслуживаем свыше 2-х миллионов клиентов, и в период особо пиковых нагрузок наши системы могут давать сбой , хотя наши специалисты постоянно работают над тем, чтобы это происходило как можно реже, а Вы получали максимально быстрый и качественный сервис. Уточните, пожалуйста, в ЛС или на [email protected] адреса этих терминалов чтобы мы могли проверить причину такой работы и решить вопрос.

    С уважением, ПриватБанк.

  16. #7896
    Аватар для Inga
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Ув.Приватбанк, как же все-таки утомительны ваши завароты.....Вопрос от имени юр.лица: напрягли в приват24 генерацией сертификата, т.е. сегодня на смогла отправить платежи, т.к. не дает прога подписать платеж, генерировала раз пять из разных разделов меню как советовали дебилоиды (извините если обидела)из онлайн поддержки. В итоге после наложения подписи выдает ошибку номер 2201-"попробуйте повторить позже или сообщите об ошибке в банк". Дебилоиды после моего обращения в чат об этой ошибке заставляли меня сто раз очищать кэши, генерировать снова и т.д. и т.п. Результат тот же-ошибка 2201. Что мне делать? Как отправлять платежи? Доколе вы будете извращаться? Я потратила пол дня на общение с рободебилами, в итоге предприятие не имеет возможности делать перечисления, моя нервная система на пределе, а я гл.бухгалтер и у меня нет столько времени, что бы так его тратить на ожидание ответа в чате, я не писарь что бы весь день сидеть строчить запросы на хелп, и не програмист я, не обязана я им быть, нафига эти навороченные сертификаты которые при ежегодном генерировании глючат???????? А вы еще подпрягаетесь на обмен электронных налоговых... сдачу отчетности...

  17. #7897
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Ситуация пренеприятнейшая и совершенно непонятная мне. Вчера без моего ведома сняло 5700 гривен в три платежа, переводили на WM Factor Money ord. Случайно зашла в Приват24 и увидела там эти переводы, совершенные не мной. Ни пароль. ни другие данные я никому не разглашала. Обратилась к оператору, заблокировали телефон и карту. В банке говорят, если платеж был подтвержден, его нельзя отменить. Как так? Почему нельзя отозвать деньги???

  18. #7898
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Забавно:
    Забракован :В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, лимит на продажу валюты одному клиенту в сутки 199.69 долларов

  19. #7899
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Проясните ещё такую ситуацию. Хочу забрать депозит, а в кассу очередь километровая. Можно ли как-то снять свои деньги без ожидания в 3 часа?

  20. #7900

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Проясните ещё такую ситуацию. Хочу забрать депозит, а в кассу очередь километровая. Можно ли как-то снять свои деньги без ожидания в 3 часа?
    на карту можно. но потом обнал еще

Сторінка 395 з 501 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті