Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 394 з 501 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7861
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    ...
    Востаннє редагував turina: 26.11.2014 о 12:19

  2. #7862
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Помню, несколько дней писали, что через Приват24 невозможно перекинуть деньги не только с гривневой на валютную карту, но и наоборот. Отчитываюсь: сегодня на виртуальную долларовую карту мне пришёл свифт, который я без проблем перебросила на гривневую карту через Приват24.
    а свифт переводы какой там процент зхоча обслуживание??? тоже хочу подключить к валютной карте ...

  3. #7863

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    turina , благодарю. Этой информации уже более чем достаточно. Стиль таксистов где-нибудь в восточных странах, напёрсточников... С прогрессивной шкалой курса. Это ж сколько работы тамошним программистам!

  4. #7864
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Создание долларовых депозитов с гривневой карты через Приват24 по прежнему не доступно.

  5. #7865
    Аватар для -Barbie-
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Пороги наверное надо у Приватбанка спрашивать. Я имитировала покупку на разные суммы вчера вечером получилось так 100 - 13,065, 150 - 13,0855, 200 - 13,2188 . Купила 112 долл по 13,065.
    Сейчас попробовала сымитировать уже совсем другие цифры 100 - 13,389, 150- 13,466, 200 - 13,504
    Ерунда, без имитаций и 50 и 100 и 150 баксов списались по 13,00+0,5%.

  6. #7866
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Возможно, дело не в курсе, а в пресловутых 1% + 0,5%, денежное выражение которых, разумеется, зависит от суммы.

  7. #7867
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    ...
    Востаннє редагував turina: 26.11.2014 о 12:19

  8. #7868
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    какая комиссия берется если в банкомате приватбанка снимать наличные с карты укрсиба (ну или любого другого банка)?

  9. #7869
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Создание долларовых депозитов с гривневой карты через Приват24 по прежнему не доступно.
    перевод с гривны на приват вклад доступно

  10. #7870
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    перевод с гривны на приват вклад доступно
    На момент написания поста было не доступно, уже починили.

  11. #7871
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот в этом ответе упоминается термин "основная валюта".


    Собственно, вопрос, правда ли, что для MasterCard возможны варианты, и, если да, то каким образом определить текущий вариант конкретной наличествующей карты ?

    ЗЫ: Собственно, Ваш ответ означает, что вариантов таки нет, а отличие гривневых визы и мастера в том, что по визе конвертация всегда, в том числе и при оплате в евро, идет через доллар, а по мастеру, при оплате в евро, конвертация осуществляется напрямую, а в любых других валютах - через доллар.
    Я правильно понимаю ?
    SergOv, добрый вечер!

    При оплате покупок в валютах UAH, USD, EUR и RUB конвертируются напрямую по курсу карточных операций ПриватБанка. Для всех операций отличных от этих валют будет производится через предварительную конвертацию из валюты покупки в USD по курсу платёжной системы карты, и затем по курсу безналичной продажи доллара в ПриватБанке. Заметим, что во втором случае USD будет использоваться независимо от платёжной системы карты. Сожалеем что не смогли корректно донести эту информацию в предыдущем ответе.

    Отдельно заметим что в затратах и наборе сервисов по картам Visa/MasterCard разницы нет. Для трат за рубежом банком применяются одинаковые принципы конвертации валют. Сами МПС распространены по всему миру, что позволяет Вам использовать карту той или другой системы одинаково в любой стране.

    С уважением, ПриватБанк.

  12. #7872
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Ага, в Приват24, только в зависимости от суммы меняется курс
    turina, добрый вечер!

    Курс при продаже валюты в Приват24 постоянный и не зависит от суммы операции. С курсом продажи Вы можете ознакомиться на сайте pb.ua в правом нижнем углу сайта, курс обмена "В отделениях и Приват24". Возможно, сумма при покупке валюты отличается из-за налога на покупку иностранной валюты в размере 0,5% который был введён 1 апреля, или из-за комиссии карт между которыми проводится валютообмен. Чтобы мы могли проверить информацию по конкретному платежу направьте, пожалуйста, на [email protected] детали ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

    С уважением, ПриватБанк.

  13. #7873
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Собственно, вопрос, правда ли, что для MasterCard возможны варианты, и, если да, то каким образом определить текущий вариант конкретной наличествующей карты ?
    Если говорим о картах, выпущенных ПриватБанком, то минимум года 2 разницы уже никакой. Может, помните, на форуме пару лет назад спорили спецы, в том числе бывшие сотрудники на тему евробинов? Темы для рубилова больше нет - мы упростили

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ: Собственно, Ваш ответ означает, что вариантов таки нет, а отличие гривневых визы и мастера в том, что по визе конвертация всегда, в том числе и при оплате в евро, идет через доллар, а по мастеру, при оплате в евро, конвертация осуществляется напрямую, а в любых других валютах - через доллар.
    Я правильно понимаю ?
    Нет.
    Вне зависимости от платежной системы (мастер или виза) конвертация для гривневой карты будет идти так:
    - при покупке в долларах, евро или рублях - по "прямым" курсам конвертации ПриватБанка;
    - при покупке в остальных валютах: сначала местная валюта конвертируется в доллары по курсу платежной системы (а, вот где может быть разница - виза и мастер ставят курсы независимо друг от друга), а затем доллар конвертируется в гривну по курсу конвертации ПриватБанка

    И чтоб 2 раза не вставать: напрямую (без конвертации через доллар) пройдут евровые транзакции с карты в евро

  14. #7874
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    При оплате покупок в валютах UAH, USD, EUR и RUB конвертируются напрямую по курсу карточных операций ПриватБанка. Для всех операций отличных от этих валют будет производится через предварительную конвертацию из валюты покупки в USD по курсу платёжной системы карты, и затем по курсу безналичной продажи доллара в ПриватБанке. Заметим, что во втором случае USD будет использоваться независимо от платёжной системы карты. Сожалеем что не смогли корректно донести эту информацию в предыдущем ответе.
    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Вне зависимости от платежной системы (мастер или виза) конвертация для гривневой карты будет идти так:
    - при покупке в долларах, евро или рублях - по "прямым" курсам конвертации ПриватБанка;
    - при покупке в остальных валютах: сначала местная валюта конвертируется в доллары по курсу платежной системы (а, вот где может быть разница - виза и мастер ставят курсы независимо друг от друга), а затем доллар конвертируется в гривну по курсу конвертации ПриватБанка
    Вот теперича понятно.
    Спасибо.

  15. #7875
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Сделала я себе карту универсальная патриотическая. До этого была обычная универсальная. Теперь фокус. В приват 24 я вижу остаток 0 на обоих картах, ну это так и есть, но когда я пытаюсь выбрать какую то карты-опа, карты недоступны. Это вообще что?

  16. #7876
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    прикольно. не пришло смс,нажал на кнопочку "не пришло смс"-перезвонила бабаробот, попросила нажать на единичку и вуаля!
    прикольно.
    кста-а чего таки смс не пришло? дешевле звонок от бабыробота или смс?

  17. #7877
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    прикольно. не пришло смс,нажал на кнопочку "не пришло смс"-перезвонила бабаробот, попросила нажать на единичку и вуаля!
    прикольно.
    кста-а чего таки смс не пришло? дешевле звонок от бабыробота или смс?
    Иногда у операторов косяки, могут не сразу смс доставить.
    Но еще иногда и эта система не срабатывала))
    Тут была подпись

  18. #7878
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Сделала я себе карту универсальная патриотическая. До этого была обычная универсальная. Теперь фокус. В приват 24 я вижу остаток 0 на обоих картах, ну это так и есть, но когда я пытаюсь выбрать какую то карты-опа, карты недоступны. Это вообще что?
    Филадельфия, добрый день!

    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам. Заранее благодарим за обратную связь!

    С уважением, ПриватБанк.

  19. #7879
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    прикольно. не пришло смс,нажал на кнопочку "не пришло смс"-перезвонила бабаробот, попросила нажать на единичку и вуаля!
    прикольно.
    кста-а чего таки смс не пришло? дешевле звонок от бабыробота или смс?
    Dendnepr, добрый день!

    К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений. Для удобства авторизации Вы всегда можете воспользоваться Вашим смартфоном и QR-кодом http://pb.ua/qrcode/ или совершить любую финансовую операцию с помощью мобильного приложения http://pb.ua/apps/privat-24/, или авторизоваться с помощью совершения обратного звонка.

    С уважением, ПриватБанк.

  20. #7880
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    охренеть.
    во первых-приват24 начал тормозить
    во вторых-решил оплатить коммуналку прям с сайтов поставщиков. Зачисление-мгновенное.
    ДОЕ-все ок. 3 платежа
    на сайте водоканала-2 платежа и капец.
    Внимание!
    Произошла ошибка. Платеж отклонен.

    Транзакция отклонена. Обратитесь к администратору Вашего Интернет-магазина
    Оки. спрошу в техподдержке. Оказывается
    По Вашей карте превышен лимит (4- операций в сутки с одной карты.
    Попробуйте, пожалуйста, повторить операцию через 24 часа, ошибка не повторится.
    при этом увеличить суточное количество платежей-НЕВОЗМОЖНО!

Сторінка 394 з 501 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті