Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 361 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6821
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Love_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите и посоветуйте хорошего пупса (типо беби бёрна) для девочки 2х лет, нужно с аксесуарами и было бы чудесно , если б еще с кроваткой))) где купить\заказать и какой лучше?)
    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Очень присоединяюсь к вопросу!
    И хотела бы спросить,кто знает,выгодно ли с амазона заказать? http://www.amazon.com/Melissa-Doug-A...&keywords=Doll
    Сегодня поставщик Baby Born прислал информацию о поднятии цен с 15 октября (и вся продукция http://kiddisvit.ua/ дорожает).
    Именно эти куклы на 6,6%, а так по разному в зависимости от тм:
    Anne Geddes 17,0%
    Kiddieland - Чудомобили 12,5%
    TMNT 12,0%
    Технопарк 12,0%
    Bristle Blocks 9,9%
    Lalaloopsy 9,0%
    X-bot 9,0%
    ЗНАТОК - звуковые плакаты, электромеханические конструкторы 8,0%
    Quercetti 7,2%
    Kiddieland - preschool 7,0%
    Bburago 7,0%
    Zapf 6,6%
    Ses 4,0%
    Roadbot 3,5%
    Aqua Doodle 3,0%
    Battat 2,5%

    Мож кому-то пригодится...особенно если чудомобили киддилендовские планировали покупать. Они и без того недешевые.

  2. #6822
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, не знаю, как в других сетях супермаркетов, но в Просторе сегодня памперсы последний день по старой цене. Уже завтра подорожают. Примерно через неделю подорожают еще сильнее.
    хоть бери и впрок закупайся... блин...

  3. #6823
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    хоть бери и впрок закупайся... блин...
    Хоть выходи на проктер и организовывай сп)

  4. #6824
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Хоть выходи на проктер и организовывай сп)
    а там не все так просто. я в прошлую беременность думала об этом. у них оптовые цены незначительно ниже. и опт сумасшедший. они же мега-сеть, у них от оборота все зависит.

  5. #6825
    Аватар для amway-amway
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    224

    Типово

    Девочки а может действительно соберемся и организуем СП оных? ну по такой цене уже не возможно покупать памперсы сейчас пачка больше 200 грн а теперь что?
    Amway ниже оптовых цен! Регистрация!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379041

  6. #6826
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від amway-amway Переглянути допис
    Девочки а может действительно соберемся и организуем СП оных? ну по такой цене уже не возможно покупать памперсы сейчас пачка больше 200 грн а теперь что?
    Если будет где-то возможность купить дешевле то многие захотят. Я от цен на подгузники просто в шоке.

  7. #6827
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Если будет где-то возможность купить дешевле то многие захотят. Я от цен на подгузники просто в шоке.
    вот это официальный дистрибьютор проктера в днепропетровске
    http://savservice.com/kontakty/geografiya-kompanii/
    если не сложно мамам с детками - прозвоните помониторьте цены на памперсы. а то у меня пока еще нет надобности покупать подгузники, но скоро появится. пока еще не в курсе что с ценами.

  8. #6828
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, не знаю, как в других сетях супермаркетов, но в Просторе сегодня памперсы последний день по старой цене. Уже завтра подорожают. Примерно через неделю подорожают еще сильнее.
    блин, ну куда уж дальше... весной сказали, поднимут на 20%, а подняли на все100, ато и больше(((

  9. #6829
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У меня подобные
    В слякоть их и не оденешь - запаришься
    я всегда беру на нашу РАЗНУЮ зиму 2 пары: на сильные морозы эти, на -3 +8 другое совсем.

  10. #6830
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    ищу модели с рабочим шнурком тк с пришитым для красоты мы все штаны теряем... только по совету девочек некст еще не пробовала.
    в Джордж шнурки-обманка (ничего не затягивает - нужно пузико), Некст могу завтра посмотреть и сказать.

  11. #6831
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Если будет где-то возможность купить дешевле то многие захотят. Я от цен на подгузники просто в шоке.
    А мы неожиданно для себя открыли метровские fine dreaming... Или как-то так. До этого были и японские goon и памперсы премиум, и тут такие недорогие и подошли))) интересно тоже подорожают?

  12. #6832
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    зДря)))
    Мазер.
    спасибо! О мазере я как-то не вспомнила, нашла там много интересного!

  13. #6833
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    ищу модели с рабочим шнурком тк с пришитым для красоты мы все штаны теряем... только по совету девочек некст еще не пробовала.
    В Нексте шнурки действующие, да.

  14. #6834
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший барабан для девочки 3х лет. Можно в наборе с другими музыкальными игрушками, только не барабанную установку )) Спасибо!
    В Симбе были

  15. #6835
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    ищу модели с рабочим шнурком тк с пришитым для красоты мы все штаны теряем... только по совету девочек некст еще не пробовала.
    И еще у нас HM с действующими шнурками

  16. #6836
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки, в Антошке есть суперфиты по 975-995 грн, видимо из старой коллекции, несколько моделей я смотрела на девочек 28-35 размеры были. Из новой коллекции по 1600 гр.

  17. #6837
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки, натолкнулась на такой вот сайт http://www.gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/ , раньше не знала о таком, может кому пригодится.

  18. #6838
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, натолкнулась на такой вот сайт http://www.gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/ , раньше не знала о таком, может кому пригодится.
    все обитатели экономной темки его давненько юзают
    удобненько - да

  19. #6839
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Девочки, возможно, глупый вопрос))) Но , подскажите, если у нас сейчас ножка 15,5 см какой размер мне лучше взять ? Сапожки Ecco . если возьму 25 (стелька 16 см) не будут ли малы? нужно ж зиму проходить))) и цена б\у состояние хорошее 550-нормально?))) (просто б\у никогда еще не покупала)

  20. #6840
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Love_ Переглянути допис
    Девочки, возможно, глупый вопрос))) Но , подскажите, если у нас сейчас ножка 15,5 см какой размер мне лучше взять ? Сапожки Ecco . если возьму 25 (стелька 16 см) не будут ли малы? нужно ж зиму проходить))) и цена б\у состояние хорошее 550-нормально?))) (просто б\у никогда еще не покупала)
    Имхо, будут малы.
    Имхо, для хорошего состояния - дороговато))

Сторінка 342 з 361 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті