Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 361 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6801
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Девочки, а на Некст сейчас есть какие-то скидки для новичков?

  2. #6802
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Девочки, недавно спрашивала у вас за флиску. В итоге купила в Спортмастере (причем прошлые выходные таких там не было, новая коллекция). Те что застегиваются по всей длине - 149грн. - однотонные. Те, что змейка до половины - 229грн.- 2 вида видела яркие (на их сайте таких нет почему то). Я смотрела в размере 104. Качество очень понравилось. Может кто-то тоже ищет

  3. #6803
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Девочки, а на Некст сейчас есть какие-то скидки для новичков?
    вроде нет... только бесплатная доставка на заказ от 250грн.

  4. #6804
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Девочки,кто нибудь уже проверял на своих детках зимние комплекты ОШКОШ http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddl...h-xsellPDPYMAL ?
    можно покупать? или все же проверенный ленне лучше?

  5. #6805
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Изучила сегодня ассортимент жен деми курток в Мосте. Цены жах!
    В итоге, еле живой супруг , нежно полюбил все онлайн магазины.
    Купили в заре среднему сыну очень красивую куртку за 499грн. Красную с мехом.
    Некст эта http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903 и краше и дешевле!
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  6. #6806
    Аватар для *Semka*
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    438

    Типово

    Девочки а где можно купить конструкторы Unico Plus по хорошей цене?
    И еще, они совместимы с Лего Дупло?

  7. #6807
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Изучила сегодня ассортимент жен деми курток в Мосте. Цены жах!
    В итоге, еле живой супруг , нежно полюбил все онлайн магазины.
    Купили в заре среднему сыну очень красивую куртку за 499грн. Красную с мехом.
    Некст эта http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903 и краше и дешевле!
    )))
    Юля, а эта куртка деми, я так поняла? Перед зимним носить?

  8. #6808
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    )))
    Юля, а эта куртка деми, я так поняла? Перед зимним носить?
    Думаю, да. Она короткая.

    Счатливые обладательницы курток некст, подскажите - если у меня 2 джемнера некст 12 р-ра, то куртку брать 12?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  9. #6809
    Аватар для katych
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від *Semka* Переглянути допис
    Девочки а где можно купить конструкторы Unico Plus по хорошей цене?
    И еще, они совместимы с Лего Дупло?
    Рашьше были в Антошке. Да, они совсместимы с Лего Дупло.
    ТА "FROG traveler", г.Дн-ск, ул. Свердлова, 6, офис 224, (гостиница "Свердловск")
    тел. 056 735 46 16, 056 744 98 20, 067 988 15 24 Загранпаспорта

  10. #6810
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Девочки, а на Некст сейчас есть какие-то скидки для новичков?
    каталог новый мне прислали - но кодов никаких нет((

  11. #6811
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Девочки, подскажите и посоветуйте хорошего пупса (типо беби бёрна) для девочки 2х лет, нужно с аксесуарами и было бы чудесно , если б еще с кроваткой))) где купить\заказать и какой лучше?)

  12. #6812
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Думаю, да. Она короткая.
    Поняла, спасибо!

    Девчата, присматриваю зимнее одеяло ребенку. Может, у кого-нибудь есть наводки на хорошего производителя и где купить? Буду очень благодарна! Пока ищу с синтетическим наполнителем.

  13. #6813
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Изучила сегодня ассортимент жен деми курток в Мосте. Цены жах!
    В итоге, еле живой супруг , нежно полюбил все онлайн магазины.
    Купили в заре среднему сыну очень красивую куртку за 499грн. Красную с мехом.
    Некст эта http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s3#664903 и краше и дешевле!
    Мне очень некстовская куртка нравится, такая стильненькая))
    я тоже обошла магазины в поисках куртейки, в результате заказала из Германии. у нас в некоторых магазинах висят зимние по 6500, деми по 3000 и нитки торчат...ужас

  14. #6814
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Поняла, спасибо!

    Девчата, присматриваю зимнее одеяло ребенку. Может, у кого-нибудь есть наводки на хорошего производителя и где купить? Буду очень благодарна! Пока ищу с синтетическим наполнителем.
    мне нравятся одеяла в юске фирмы kronborg. есть пуховые, есть с синтетическим наполнителем... когда по акции, то цены ооочень хорошие.

  15. #6815
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Поняла, спасибо!

    Девчата, присматриваю зимнее одеяло ребенку. Может, у кого-нибудь есть наводки на хорошего производителя и где купить? Буду очень благодарна! Пока ищу с синтетическим наполнителем.
    Есть)Я тебе напишу в скайп,ок?)

  16. #6816
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Love_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите и посоветуйте хорошего пупса (типо беби бёрна) для девочки 2х лет, нужно с аксесуарами и было бы чудесно , если б еще с кроваткой))) где купить\заказать и какой лучше?)
    Очень присоединяюсь к вопросу!
    И хотела бы спросить,кто знает,выгодно ли с амазона заказать? http://www.amazon.com/Melissa-Doug-A...&keywords=Doll

  17. #6817
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Здравствуйте!

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший барабан для девочки 3х лет. Можно в наборе с другими музыкальными игрушками, только не барабанную установку )) Спасибо!

  18. #6818
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший барабан для девочки 3х лет. Можно в наборе с другими музыкальными игрушками, только не барабанную установку )) Спасибо!
    зДря)))
    Мазер.
    Укусю!

  19. #6819
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    мне нравятся одеяла в юске фирмы kronborg. есть пуховые, есть с синтетическим наполнителем... когда по акции, то цены ооочень хорошие.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Есть)Я тебе напишу в скайп,ок?)
    Спасибо! Жду

  20. #6820
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, не знаю, как в других сетях супермаркетов, но в Просторе сегодня памперсы последний день по старой цене. Уже завтра подорожают. Примерно через неделю подорожают еще сильнее.

Сторінка 341 з 361 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті