| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Замечательно,что плащик подошел.А то она не пишет и я ж волнуюсь))
Сесилию еще и не начали отшивать,еще только кроят ткань.Поэтому еще все в неизвестности..
....
Смотрю,что выставили уже серо-розовый в наличии,но насколько точно уже отшили,надо уточнять.В понедельник перезвоню,уточню ситуацию..
А где Вы читали?Можете дать ссылку?
Еще ни разу (по крайней мере мне) не присылали модельки не с тем мехом,что указан .Тем более,что это модельки не с дешевых именно из-за меха.
Воротники и опушки шьют или с хвостика песца или со спинки.В зависимости от этого и устанавливают цену.
Востаннє редагував Инна В: 13.10.2014 о 07:27
наконец-то добралась до компьютера.
пуховик понравился, качество просто класс, муж остался довольным и размерчик подошёл.
Инна теперь хотим заказать пуховик папе Артикул 114A , размер тоже L (50) цвет чёрный
http://braggart.ua/details.aspx?number=114A&id=35806
сумму, которую надо платить жду в личке и когда оплачивать?
Востаннє редагував Инна В: 13.10.2014 о 07:34
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, есть ли на меня такая курточка
http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/catti.html
цвета бежевый, серый (все оттенки), голубой....
и на какой температурный режим она подходит? (хотелось бы, чтобы можно было носить до нуля)
Спасибо большое!!!
Востаннє редагував Инна В: 13.10.2014 о 10:22
Огромное поступление мужских деми и зимних курток на сайте Браггарт
Выбирайте, пока есть все размеры!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Инна В: 13.10.2014 о 10:49
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks