Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 445 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #6261
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_...da/gvinet.html Инн, я такого в 48 не предвидится?
    Ань,привет))
    Пока нет,но ближе к зиме должна появиться.Вообще посмотри по сайту,там очень много новых зимних моделек появляется .Тебе будет со скидкой))

  2. #6262
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Добрый день.Пишу ))

  3. #6263
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ань,привет))
    Пока нет,но ближе к зиме должна появиться.Вообще посмотри по сайту,там очень много новых зимних моделек появляется .Тебе будет со скидкой))
    А сесилию живьем уже видела?
    Кстати подружка довольна и с размером все отлично)))

  4. #6264
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    А сесилию живьем уже видела?
    Кстати подружка довольна и с размером все отлично)))
    Замечательно,что плащик подошел.А то она не пишет и я ж волнуюсь))
    Сесилию еще и не начали отшивать,еще только кроят ткань.Поэтому еще все в неизвестности..
    ....
    Смотрю,что выставили уже серо-розовый в наличии,но насколько точно уже отшили,надо уточнять.В понедельник перезвоню,уточню ситуацию..

  5. #6265

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Выбор по цвету есть:беж,серо-голубой,сирень,черный.(но желательно указывать замену-все быстро разбирают)
    МЕХ ТОЧНО ПИСЕЦ А ТО ПО ОТЗЫВАМ ДЕВОЧЕК В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧИТАЮ ЧТО ПРИХОДИТ НЕ С ТАКИМ МЕХОМ КАК НА ФОТО

  6. #6266
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natal2010 Переглянути допис
    МЕХ ТОЧНО ПИСЕЦ А ТО ПО ОТЗЫВАМ ДЕВОЧЕК В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧИТАЮ ЧТО ПРИХОДИТ НЕ С ТАКИМ МЕХОМ КАК НА ФОТО
    А где Вы читали?Можете дать ссылку?
    Еще ни разу (по крайней мере мне) не присылали модельки не с тем мехом,что указан .Тем более,что это модельки не с дешевых именно из-за меха.
    Воротники и опушки шьют или с хвостика песца или со спинки.В зависимости от этого и устанавливают цену.

  7. #6267
    Аватар для DenVik
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    314

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Доброй ночи,в личке.
    Скажите, пожалуйста, когда планируется по grandtrend заказик? Чтоб успеть определиться)

  8. #6268
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від DenVik Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, когда планируется по grandtrend заказик? Чтоб успеть определиться)
    Успеете))Заказы отправляют практически каждую неделю.Планирую получить посылку дней через 7-10:единично посылочки забирать с почты очень накладно финансово.
    Если вам срочно,то могут отправить напрямую Вам,только пересылка будет за вАш счет.

  9. #6269
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинки от GrandTrend!!!
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHenskaya-moda/







  10. #6270
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,зимние модельки по отличным ценам!!Ближе к сезону будет дорожать!!!







  11. #6271
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Появились новые зимние модельки Nui Very!!Больше здесь!!


  12. #6272
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Кстати подружка довольна и с размером все отлично)))
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Замечательно,что плащик подошел.А то она не пишет и я ж волнуюсь))
    Инночка, огромное СПАСИБО за пальтишко . Ооооочень нравится, и размер отличный!!!!!

    Я написать хотела еще в пятницу, но у меня месячный ребенок )))) не всегда есть время ))))))).

    СПАСИБО !!!!!!!!

  13. #6273
    Аватар для Aliza55
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    наконец-то добралась до компьютера.
    пуховик понравился, качество просто класс, муж остался довольным и размерчик подошёл.
    Инна теперь хотим заказать пуховик папе Артикул 114A , размер тоже L (50) цвет чёрный
    http://braggart.ua/details.aspx?number=114A&id=35806
    сумму, которую надо платить жду в личке и когда оплачивать?

  14. #6274
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Инночка, огромное СПАСИБО за пальтишко . Ооооочень нравится, и размер отличный!!!!!

    Я написать хотела еще в пятницу, но у меня месячный ребенок )))) не всегда есть время ))))))).

    СПАСИБО !!!!!!!!
    ))Егорушка маму совсем замучил))
    Пусть растет крепеньким и здоровеньким)
    Отлично,что плащик подошел,теперь и я спокойна)

  15. #6275
    Аватар для Welen
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на меня такая курточка
    http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/catti.html
    цвета бежевый, серый (все оттенки), голубой....
    и на какой температурный режим она подходит? (хотелось бы, чтобы можно было носить до нуля)
    Спасибо большое!!!

  16. #6276
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Aliza55 Переглянути допис
    наконец-то добралась до компьютера.
    пуховик понравился, качество просто класс, муж остался довольным и размерчик подошёл.
    Инна теперь хотим заказать пуховик папе Артикул 114A , размер тоже L (50) цвет чёрный
    http://braggart.ua/details.aspx?number=114A&id=35806
    сумму, которую надо платить жду в личке и когда оплачивать?
    Отлично.что все понравилось!
    Да.эти пуховички классные и правда!
    Модельку 114А заказала.Счет об оплате скину.На замену не хотите выбрать?На всяк пожарный.

  17. #6277
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на меня такая курточка
    http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/catti.html
    цвета бежевый, серый (все оттенки), голубой....
    и на какой температурный режим она подходит? (хотелось бы, чтобы можно было носить до нуля)
    Спасибо большое!!!
    Леночка.здравствуйте.
    С утепленных в 46м есть светлая олива.лаванда.арктик(сероголубой).светлая лаванда.розовый.
    До нуля градусов хватит точно.

  18. #6278
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Огромное поступление мужских деми и зимних курток на сайте Браггарт

    Выбирайте, пока есть все размеры!



  19. #6279
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    ))Егорушка маму совсем замучил))
    Пусть растет крепеньким и здоровеньким)
    Отлично,что плащик подошел,теперь и я спокойна)
    Спасибо. Вам хороших клиентов.

  20. #6280
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Спасибо. Вам хороших клиентов.
    И Вам спасибо за заказ))

Сторінка 314 з 445 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті