Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 501 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7801

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 847

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Javdet, доброе утро!

    Действительно на текущий момент могут наблюдаться трудности в работе меню "Мои платежи" в Приват24. Спасибо, что сообщили нам об этом. Вся необходимая для решения этого вопроса информация уже передана нашим специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего устранения неудобства. В качестве альтернативы рекомендуем воспользоваться доступными каналами удаленного самообслуживания (терминалы, банкоматы и т.д.).

    С уважением, ПриватБанк.
    Здравствуйте. Вот еще информация вашим специалистам. Может быть, поможет. При попытке создания нового платежа выдается:
    Can't complete request. Incident №1413-0123-3207-7588
    Это конкретно при создании платежа для ООО ПТО Днепр-лифт. Самое интересное, что у меня платежи для Днепр-лифт были созданы для 2-х рядом стоящих квартир. Оба шаблона еще в том месяце работали без проблем. А в этом месяце (с новым интерфейсом) по одной квартире всё чудесно, а по второй платеж постоянно бракуется, а при попытке создания нового выдается отквоченная ошибка.

  2. #7802
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Сандаль Переглянути допис
    Выдает ли Приват нынче валютные депозиты валютой?
    Сандаль, доброе утро!

    Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
    Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту. Напомним, что согласно временным ограничениям, наличной валютой выплачиваются любые средства (депозиты, переводы, личные) с учетом дневного лимита (не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного клиента). Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

    Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

    С уважением, Ирина.

  3. #7803
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Здравствуйте. Вот еще информация вашим специалистам. Может быть, поможет. При попытке создания нового платежа выдается:

    Это конкретно при создании платежа для ООО ПТО Днепр-лифт. Самое интересное, что у меня платежи для Днепр-лифт были созданы для 2-х рядом стоящих квартир. Оба шаблона еще в том месяце работали без проблем. А в этом месяце (с новым интерфейсом) по одной квартире всё чудесно, а по второй платеж постоянно бракуется, а при попытке создания нового выдается отквоченная ошибка.
    Javdet, спасибо за предоставленные данные. Еще раз приносим извинения за временные неудобства.

    С уважением, ПриватБанк.

  4. #7804
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    formbeton, доброе утро!

    Вы можете получить средства с депозита, карточного или текущего счета, в рамках сумм, определенных НБУ, обратившись в любое отделение банка.

    С уважением, ПриватБанк.
    НБУ регулярно проводит аукционы, на которых продает валюту для касс коммерческих банков. Банки закупают доллары и евро у НБУ и должны реализовывать всю полученную сумму в своих кассах, то есть продавать валюту всем желающим.

    почему Приват Банк прекратил продажу валюты?
    только не отвечайте стандартной заготовкой, я их уже кучу читал на минфине и в онлайн помощи.

  5. #7805
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    почему Приват Банк прекратил продажу валюты?
    только не отвечайте стандартной заготовкой, я их уже кучу читал на минфине и в онлайн помощи.
    Да не нужна вам валюта.
    Работать надо, страну поднимать на полях и заводах, а не пытаться урвать последние крохи в надежде, что поможет.

  6. #7806
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да не нужна вам валюта.
    Работать надо, страну поднимать на полях и заводах, а не пытаться урвать последние крохи в надежде, что поможет.
    Долгис колегас, в валютес

  7. #7807
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Долгис колегас, в валютес
    Это хреново.
    Но ежели банк не принимает платежи по валютному кредиту в гривне по собственно выставленным курсам, надо подать на него в суд.
    Платежи, на время производства по делу, приостанавливаются.
    А там - либо шах, либо ишак ...

  8. #7808
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это хреново.
    Но ежели банк не принимает платежи по валютному кредиту в гривне по собственно выставленным курсам, надо подать на него в суд.
    Платежи, на время производства по делу, приостанавливаются.
    А там - либо шах, либо ишак ...
    Долги частного характера.
    Мне 2000 надо друзьям отдать (брал на покупку жилья)
    Не хочется идти по барыгам покупать баксы, в то время как глава нацбанка рассказывает что в банках доллар есть
    Хочу чтоб сотрудник банка написал: валюты нет и глава нацбанка врёт, или валюта есть и банку плевать на то что сказала глава нацбанка

  9. #7809
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Хочу чтоб сотрудник банка написал: валюты нет и глава нацбанка врёт, или валюта есть и банку плевать на то что сказала глава нацбанка
    Глава нацбанка сама не смогла купить $200 в ближайшем банке, не помогли даже журналисты и камеры.

  10. #7810
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Глава нацбанка сама не смогла купить $200 в ближайшем банке, не помогли даже журналисты и камеры.
    это я видел :
    "продайте 200 баксов а там

  11. #7811
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    НБУ регулярно проводит аукционы, на которых продает валюту для касс коммерческих банков. Банки закупают доллары и евро у НБУ и должны реализовывать всю полученную сумму в своих кассах, то есть продавать валюту всем желающим.

    почему Приват Банк прекратил продажу валюты?
    только не отвечайте стандартной заготовкой, я их уже кучу читал на минфине и в онлайн помощи.
    formbeton, операции по обмену валюты в кассе отделения осуществляются с дневного оборота Банка. При наличии необходимой Клиенту валюты в отделении, сотрудник сделает обмен в пределах лимита 3000 грн на одного клиента. К сожалению, в связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, может наблюдаться нехватка наличной валюты. Приносим извинения за эти неудобства и надеемся на Ваше понимание.

    С уважением, ПриватБанк.

  12. #7812
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    formbeton, операции по обмену валюты в кассе отделения осуществляются с дневного оборота Банка. При наличии необходимой Клиенту валюты в отделении, сотрудник сделает обмен в пределах лимита 3000 грн на одного клиента. К сожалению, в связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, может наблюдаться нехватка наличной валюты. Приносим извинения за эти неудобства и надеемся на Ваше понимание.

    С уважением, ПриватБанк.
    Стандартный ответ который даёт кассир в банке, помощь онлайн и оператор по тел. 3700 - хотя оператор даже больше ответил, сказал что Приват Банк прекратил продажу валюты физ. лицам.
    Кассир не скажет что сегодня кто то сдал валюту, это и главе нацбанка понятно.
    На Прива24 лишили возможности обмена гривны в доллар (даже лимит 100 $ который был)

  13. #7813
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    оператор даже больше ответил, сказал что Приват Банк прекратил продажу валюты физ. лицам.
    Прекратил и прекратил, продавать валюту банк вроде как не обязан. Печально конечно, но есть и другие банки.

  14. #7814
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Гы. Несколько лет назад просил закрыть голдкарту. Ибо даже не активировал ее. Выдавали лет 8 назад. Вчера пришло смс с уведомлением о новом личном менеджере голдклуба. ФИО и номер телефона. Эт че? До сих пор карту не закрыли? Охренели. В отделении клялись и бодились, что все закрыто

  15. #7815

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Гы. Несколько лет назад просил закрыть голдкарту. Ибо даже не активировал ее. Выдавали лет 8 назад. Вчера пришло смс с уведомлением о новом личном менеджере голдклуба. ФИО и номер телефона. Эт че? До сих пор карту не закрыли? Охренели. В отделении клялись и бодились, что все закрыто
    В привате счета и карты не умирают. Смиритесь.
    А периодами на них еще и копееченые долги возникают.
    Shit or get off the pot!

  16. #7816
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А мне сегодня из привата звонили и что то рассказывали о повышении ставок по депозитам - лучше условия, особенно по валютным депо... итд )))) Раньше никогда в воскресенье не звонили. Туго у дяди Бени дела видимо пошли.

  17. #7817
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Раньше никогда в воскресенье не звонили.
    Сильно подозреваю что они как и многие заказывают подобные обзвоны рекламным фирмам-подрядчикам, а тем в принципе все равно когда звонить.

  18. #7818
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    НБУ регулярно проводит аукционы, на которых продает валюту для касс коммерческих банков. Банки закупают доллары и евро у НБУ и должны реализовывать всю полученную сумму в своих кассах, то есть продавать валюту всем желающим.

    Закупка валюты банками производится на основе запросов от клиентов - формируется на основе их заказов. Каждый звонок от клиента с запросом определенной суммы долларов или евро для покупки плюсуется к сумме, которую банк планирует закупить на аукционе от Нацбанка. А в случае с безналичным расчетом такая процедура невозможна, поэтому временно ее приостановили.

    - В отличие от физической покупки клиентами долларов и евро в кассах, мы не можем прогнозировать, каким будет спрос на валюту в сфере безналичных расчетов через Приват-24, поэтому принято решение временно ограничить продажу валюты по линии безналичных платежей, - объяснил Vgorode пресс-секретарь "ПриватБанка" Олег Серга.

    Так будет продолжаться до тех пор, пока ситуация на валютном рынке не стабилизируется. О точных сроках в "ПриватБанке" говорить не берутся.

    Купить валюту и получить ее на руки физически в кассах банков можно, говорят в пресс-службе. Единственное, что для этого нужно сделать, - заказать нужную сумму заранее в удобном для вас отделении, позвонив за несколько дней в банк и покупать на следующий день после аукциона НБУ, которые теперь проводятся еженедельно.


    "Приватбанк"
    Почему то я не нашёл КОММЕНТАРИИ.
    Может Вам не удобно отвечать на этот вопрос?

    Написано что можно заказать валюту заранее, а по тел. 3700 говорят что Приват Банк в данный момент не продаёт валюту.
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    formbeton, доброе утро!

    Вы можете получить средства с депозита, карточного или текущего счета, в рамках сумм, определенных НБУ, обратившись в любое отделение банка.

    С уважением, ПриватБанк.
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    formbeton, операции по обмену валюты в кассе отделения осуществляются с дневного оборота Банка. При наличии необходимой Клиенту валюты в отделении, сотрудник сделает обмен в пределах лимита 3000 грн на одного клиента. К сожалению, в связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, может наблюдаться нехватка наличной валюты. Приносим извинения за эти неудобства и надеемся на Ваше понимание.

    С уважением, ПриватБанк.
    Сотрудники приватбанка у ВАС с русским языком все в порядке? Читать умеете? Я ТРЕТИЙ раз прошу дать комментарии

    Немножечко не так Еще раз, внимательно читайте ссылку. Здесь нет исключений только по "депозитам, карточным или текущим счетам". Написано "купить валюту", а не "снять валюту". Посему жду комментарии

    Ссылка на оригинал статьи http://dp.vgorode.ua/news/transport_...ternet-bankynh

    НБУ регулярно проводит аукционы, на которых продает валюту для касс коммерческих банков. Банки закупают доллары и евро у НБУ и должны реализовывать всю полученную сумму в своих кассах, то есть продавать валюту всем желающим.

    Закупка валюты банками производится на основе запросов от клиентов - формируется на основе их заказов. Каждый звонок от клиента с запросом определенной суммы долларов или евро для покупки плюсуется к сумме, которую банк планирует закупить на аукционе от Нацбанка. А в случае с безналичным расчетом такая процедура невозможна, поэтому временно ее приостановили.

    - В отличие от физической покупки клиентами долларов и евро в кассах, мы не можем прогнозировать, каким будет спрос на валюту в сфере безналичных расчетов через Приват-24, поэтому принято решение временно ограничить продажу валюты по линии безналичных платежей, - объяснил Vgorode пресс-секретарь "ПриватБанка" Олег Серга.

    Так будет продолжаться до тех пор, пока ситуация на валютном рынке не стабилизируется. О точных сроках в "ПриватБанке" говорить не берутся.

    Купить валюту и получить ее на руки физически в кассах банков можно, говорят в пресс-службе. Единственное, что для этого нужно сделать, - заказать нужную сумму заранее в удобном для вас отделении, позвонив за несколько дней в банк и покупать на следующий день после аукциона НБУ, которые теперь проводятся еженедельно.

  19. #7819
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сильно подозреваю что они как и многие заказывают подобные обзвоны рекламным фирмам-подрядчикам, а тем в принципе все равно когда звонить.
    Не уверена. У меня родственница, когда студенткой была (еще год назад, недавно то есть), подрабатывала в колл-центре Привата. Задачей были именно подобные звонки клиентам (у нас вот то то, то и это стало супер-пупер, приходите к нам в отделение и воспользуйтесь)
    Но график был вроде-как без воскресенья... Но тут я не уверена)))

  20. #7820
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    katze, шо ж Вы не успокоитесь? Вам принципиально именно в Привате купить валюту. ИМХО, они спецом это сделали, ибо в тех банках, где валюту продают, в отделениях толпы людей со всеми вытекающими. Возможно, в Привате решили, что им это не надо.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 391 з 501 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті