Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 323 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 4

  1. #5661

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    Воздух там что ли ядовитый? Ка быстро впитывает человек всякую мерзость. Какая бы ни была Украина. но это ж твоя Родина!! Плакать хочется. а в душе гадко-гадко
    Это может понять человек, который человек, у которого есть мнение, который мыслит трезво, который принимает решения и несет за них ответственность. Но конечно, всегда проще плыть по течению, не принмиать самому никаких решений, позволить другому жить за себя. Очень просто так жить, когда за тебя все решает один человек. Но возникает вопрос, а жизнь ли это вообще тогда?

  2. #5662

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    вчера общались с сестрой двоюродной из крыма( село под Симфом). До 25 лет жила в Украине , в селе Кировоградской обл, була собі звичайна сільська дівчина, потом вышла замуж за крымчанина и вот уже 24 года живет там. Весь ее монолог свелся к одному : " путин- небожитель" ( Бог- не поднялась рука написать). Она учитель. да еще и руссичка. Зарплата взлетела в разы, нагрузка на работе шикарная, магазины ломятся от продуктов. Жизнь-рай. Жалко я лично не общалась( мама с ней вела беседу)- я б сказала: " Молодец! Ты не зря продалась ! Получила свои 30 серебренников!" Как быстро человек забыл родину. родню, принцыпы и т.д. А! маленькое добавление: муж 4 месяца уже без работы, но это ж такая ерунда. Правда? Кто на это смотрит?
    Свєточка, ну там же укрошкольі закрьілі, нє стоіт етого? Хотя там іх і так всєго 8 бьіло. Кстаті, провінция (Лєнінґрад) нєгодуе про зарплату колхозного гавна.

  3. #5663

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Регистрация 29.04.2013
    мне выдали бан еще до крымского референдума 16 марта 2014
    ОМГ, каловрады, ну нельзя быть такими тупыми.

  4. #5664

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ОМГ, каловрады, ну нельзя быть такими тупыми.


    ВАША регистрация 31.03.2014
    А МНЕ выдали бан до 16.03.2014, т.е. до вашей регистрации.

    так понятней?

  5. #5665

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    не хотят работать , хоть кол на голове теши..
    http://censor.net.ua/news/306639/kry...a_privlechenie
    хм!(c)

  6. #5666

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Запорожский козак
    Регистрация 29.04.2013
    А МНЕ выдали бан до 16.03.2014
    Кислых щей обьелся чтоль?

  7. #5667
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот кто говорил,что бюджетники в шоколаде
    зп доцента - 10-22 тіс. нагрузка 1100 часов в год.

  8. #5668

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не хотят работать , хоть кол на голове теши..
    http://censor.net.ua/news/306639/kry...a_privlechenie
    Апсуа прігласіть, оні наработают!

  9. #5669

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Запорожский козак
    Регистрация 29.04.2013
    ислых щей обьелся чтоль?
    Мы друг друга не поняли.

    В общем забанили меня еще до 16 марта (то ли 10, то ли 11) сроком до 11 октября сего года.
    Короче не пересекались мы с вами.

  10. #5670

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Апсуа прігласіть, оні наработают!
    это ж наглое похухнание iдей и скреп!
    хм!(c)

  11. #5671
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Мы друг друга не поняли.

    В общем забанили меня еще до 16 марта (то ли 10, то ли 11) сроком до 11 октября сего года.
    Короче не пересекались мы с вами.
    Угу, человек зарегился на месяц раньше вашего и никак не пересеклись
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #5672

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    можно банить.
    за флуд.
    хм!(c)

  13. #5673
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    давненько не заходив, дивлюсь в же сладка вата з сладкою ватою срач почала, а рос вата хіхікає мовчки.

  14. #5674

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    можно банить.
    за флуд.
    За тупой троллинг и тупизну тоже.

  15. #5675

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Угу, человек зарегился на месяц раньше вашего и никак не пересеклись
    Вы шо издеваетесь.

    Внимательнее смотрите даты регистрации, в частности, в каком году кто зареган.

    PS: крымский знакомый утверждает, что у них цены выросли на 25-40%, а з\п те же. Как можно жить в таких условиях понять не могу...

  16. #5676
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Безз, это вышедший из бана зек. Как бы трололо все его сообщения, угу.
    а,понял.
    что ж у них методички обновились на Одобрямс то ?
    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Святая правда.

    У нас в Украине все намного цивилизованнее: хочешь скачи, хочешь митингуй, хочешь ментов в бачки бросай. А в России шаг вправо шаг влево - попытка бегства, прыжок на месте - провокация, спел где не надо - 2 года тюрьмы, оказался где не следует - 5 лет тюрьмы. Мордор...
    да вроде против некоторых стран и у нас тюрьма,но в рф настолько хуже,что даже удивительно,что такое бывает.
    реально я никогда раньше не думал,что там такое(ну и те кто на референдум бежали тоже прикольнулись жестко так)
    Востаннє редагував bezzeb: 11.10.2014 о 21:04

  17. #5677

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не хотят работать , хоть кол на голове теши..
    http://censor.net.ua/news/306639/kry...a_privlechenie
    Это для украинцев которые не хотят уезжать я думаю , и брать паспорта россии .

  18. #5678
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    зп доцента - 10-22 тіс. нагрузка 1100 часов в год.
    а у нас сколько?
    просто реально могу по нескольким бюджетным позициям сказать,что повышение до 50%(правда 2 месяца им премии выдают и хорошие,но ставка старая)

  19. #5679

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да вроде против некоторых стран и у нас тюрьма,но в рф настолько хуже,что даже удивительно,что такое бывает.
    реально я никогда раньше не думал,что там такое(ну и те кто на референдум бежали тоже прикольнулись жестко так)
    Мне с ними все стало ясно после дела Pussy Riot. Девченки спели (всего лишь спели!) где не следует и получили реальные тюремные сроки. Это ни в какие ворота не лезет.

  20. #5680
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это для украинцев которые не хотят уезжать я думаю , и брать паспорта россии .
    вы на 100% правы,мне уже об этом говорили,что такое есть в севасе.

Сторінка 284 з 323 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті