Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 323 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 4

  1. #5641
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Севастополь

  2. #5642
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 975

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Севастополь
    В Симферополе еа 1-й Конной Армии аналогично последние9 лет, что я тамбыл.

  3. #5643
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    вот кто говорил,что бюджетники в шоколаде

  4. #5644

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот кто говорил,что бюджетники в шоколаде
    Там жопа.

    Крымские знакомые все как один стонут под ярмом рашки, охреневают с роста цен, вопиют и ждут когда наконец-то Украина принесет свободу, демократию, европейские ценности и украинские цены в многострадальный Крым.

  5. #5645
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Там жопа.

    Крымские знакомые все как один стонут под ярмом рашки, охреневают с роста цен, вопиют и ждут когда наконец-то Украина принесет свободу, демократию, европейские ценности и украинские цены в многострадальный Крым.
    ну не все,но многие ощутили ,что такое рф.
    я лично смеялся с дебильных законов рф и думал,что в украине жопа как и в рф с небольшой разницей.
    но в этом году я реально понял,что в украине свобода

  6. #5646

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот кто говорил,что бюджетники в шоколаде
    Да ну, то єрунда. Там к бізнесу пріходят с прєдложенієм власті повьісіть зарплату. На вопрос, за счьот чєго, тіпа продажи нє повьісілісь, а даже того, удівляюстя.

  7. #5647

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Безз, это вышедший из бана зек. Как бы трололо все его сообщения, угу.

  8. #5648

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    вчера общались с сестрой двоюродной из крыма( село под Симфом). До 25 лет жила в Украине , в селе Кировоградской обл, була собі звичайна сільська дівчина, потом вышла замуж за крымчанина и вот уже 24 года живет там. Весь ее монолог свелся к одному : " путин- небожитель" ( Бог- не поднялась рука написать). Она учитель. да еще и руссичка. Зарплата взлетела в разы, нагрузка на работе шикарная, магазины ломятся от продуктов. Жизнь-рай. Жалко я лично не общалась( мама с ней вела беседу)- я б сказала: " Молодец! Ты не зря продалась ! Получила свои 30 серебренников!" Как быстро человек забыл родину. родню, принцыпы и т.д. А! маленькое добавление: муж 4 месяца уже без работы, но это ж такая ерунда. Правда? Кто на это смотрит?

  9. #5649

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    но в этом году я реально понял,что в украине свобода
    Святая правда.

    У нас в Украине все намного цивилизованнее: хочешь скачи, хочешь митингуй, хочешь ментов в бачки бросай. А в России шаг вправо шаг влево - попытка бегства, прыжок на месте - провокация, спел где не надо - 2 года тюрьмы, оказался где не следует - 5 лет тюрьмы. Мордор...

  10. #5650
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Светлана, не расстраивайтесь. Вот мост построят и ее муж будет по мосту гулять туда -сюда, туда - сюда. Все занятие хоть какое-то

  11. #5651

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Безз, это вышедший из бана зек. Как бы трололо все его сообщения, угу.
    А вы чьих, любезный? Я вас не помню.
    Когда я жег глаголом и бил идеологических супостатов буквой (при этому получая от них периодически, чего уж там), вас рядом не стояло.

  12. #5652
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Там жопа.

    Крымские знакомые все как один стонут под ярмом рашки, охреневают с роста цен, вопиют и ждут когда наконец-то Украина принесет свободу, демократию, европейские ценности и украинские цены в многострадальный Крым.
    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Святая правда.

    У нас в Украине все намного цивилизованнее: хочешь скачи, хочешь митингуй, хочешь ментов в бачки бросай. А в России шаг вправо шаг влево - попытка бегства, прыжок на месте - провокация, спел где не надо - 2 года тюрьмы, оказался где не следует - 5 лет тюрьмы. Мордор...

    Теперь осталось сделать скрины этих сообщений,
    разместить их на новороссии и вместе поржать над тем,
    как Вы коварно развели огород.
    Вам, может, даже медальку дадут......

    А ваще, конечно, знатно Вас штырит....
    пьянит воздух свободы? чё уж, понимаем...
    у Иринки Вы там по струнке смирно все :
    "извините, извините, слушаюсь, до-до..."

  13. #5653

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Воздух там что ли ядовитый? Ка быстро впитывает человек всякую мерзость. Какая бы ни была Украина. но это ж твоя Родина!! Плакать хочется. а в душе гадко-гадко

  14. #5654
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Интересно, он долго продержится?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #5655

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Теперь осталось сделать скрины этих сообщений,
    разместить их на новороссии и вместе поржать над тем,
    как Вы коварно развели огород.
    Вам, может, даже медальку дадут......

    А ваще, конечно, знатно Вас штырит....
    пьянит воздух свободы? чё уж, понимаем...
    у Иринки Вы там по струнке смирно все :
    извините, извините, слушаюсь, до-до...
    А шо не так? Под Украиной крымчанам (еще год назад) жилось лучше чем под Россией сейчас. Народ это видит и понимает как их лохов развели.

  16. #5656
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А шо не так? Под Украиной крымчанам (еще год назад) жилось лучше чем под Россией сейчас. Народ это видит и понимает как их лохов развели.
    и его туда же )))

  17. #5657

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    не долго.
    у меня нет сегодня настроя послать , но кто нить пинка да даст..
    ...
    Алиса вот появится и по короткому загонит этого хипстера на месяц )
    хм!(c)

  18. #5658

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ух ты, уже забыл? Ну как жеж так-то, я-то думал после моих моканий тебя, каловрада, в вонючую субстанцию ты меня на всю жизнь запомнишь. Видать мало мокал.)))

    Вопрос, а че ты сюда пришел? Зачем? Опять порку веником получить и удалится в бан на полгода? Ты бы лучше на эту самую... как ее там... блин, забыл уже, ну то место, где алконафт жила... нано, недо... ну город еще в расее такой есть и флаг у них слизан и жители называются недоросликами... О, вспомнил, нанорослия, во. Ты чего не там вещаешь? Там как раз твои собратья по уму-разуму.

  19. #5659
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    Воздух там что ли ядовитый? Ка быстро впитывает человек всякую мерзость. Какая бы ни была Украина. но это ж твоя Родина!! Плакать хочется. а в душе гадко-гадко
    Слишком много денег вложено в теле и прочую пропаганду. Отличные ( в своем роде) технологии. Не расстраивайтесь. Может быть, вас успокоить мысль, что они - потерянное поколение. Для всего: для мышления, для прогресса, для движения. Они - просто страшный продукт манипуляций массовым сознанием. Это неизлечимо. Биомасса

  20. #5660

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ух ты, уже забыл? Ну как жеж так-то, я-то думал после моих моканий тебя, каловрада, в вонючую субстанцию ты меня на всю жизнь запомнишь. Видать мало мокал.)))

    Вопрос, а че ты сюда пришел? Зачем? Опять порку веником получить и удалится в бан на полгода? Ты бы лучше на эту самую... как ее там... блин, забыл уже, ну то место, где алконафт жила... нано, недо... ну город еще в расее такой есть и флаг у них слизан и жители называются недоросликами... О, вспомнил, нанорослия, во. Ты чего не там вещаешь? Там как раз твои собратья по уму-разуму.
    У вас регистрация 31.03.2014, а мне выдали бан еще до крымского референдума 16 марта 2014, так что обознались вы, любезный.

Сторінка 283 з 323 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті