Это может понять человек, который человек, у которого есть мнение, который мыслит трезво, который принимает решения и несет за них ответственность. Но конечно, всегда проще плыть по течению, не принмиать самому никаких решений, позволить другому жить за себя. Очень просто так жить, когда за тебя все решает один человек. Но возникает вопрос, а жизнь ли это вообще тогда?








Bookmarks